На Уктусе рядом с «Лимпопо» изымают землю, чтобы снести двухэтажный деревянный дом

От пользователя Ли Сицын
Так это разве не Вас в Волгограде выгрузили с приступом эпилепсии?

Меня разве шта с приступом остраго алкоголизма выгружают....и то только в тамбур КиБа :-D
4 / 0
pux5
21:20, 22.02.2019
От пользователя news@e1.ru
На Уктусе рядом с «Лимпопо» изымают землю

платите дальше налоги на собственность. городу когда надо тогда и изымут землю.
3 / 1
alexcap2010
21:35, 22.02.2019
ждем новые, случайные пожары :fire: от застройщиков
1 / 0
stan13
21:50, 22.02.2019
От пользователя Кондрат Филимоныч
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
изъять для муниципальных нужд

То есть кинут на законном основании.



нынешняя опг на л.24 ради такого может и экстремизму припаять владельцам
0
скалозуб
23:06, 22.02.2019
Там же ж/д совсем рядом. Место для жилых домов не подходящее. Вроде как эти жилые дома входят в санитарную зону ж/д
1 / 0
Юрма Шайтаночкин
23:21, 22.02.2019
От пользователя news@e1.ru
На Уктусе рядом с «Лимпопо» изымают землю, чтобы снести двухэтажный деревянный дом

Все на митинг! Отстоим халупу, сохраним городское лицо! :-)
1 / 1
Ли Сицын
23:30, 22.02.2019
11 80 в дневное время?

а в ночи 15?

Я бы за такие копейки и пальцем не пошевельнул.

:-D :-D :-D
0
Guterdi
00:07, 23.02.2019
«Мал (участок) да удал»
Воткнут что угодно, раз для муниципальных нужд нужно. По ходу сейчас всё что угодно отжимать будут.
Печаль-бяда...
Пора валить. Дилемма одна : куда или кого?
4 / 0
dimаinter
00:15, 23.02.2019
Для размещения трамвайной линии может ??? :-) :-) :-)
0 / 2
Эти совковые бараки давно пора снести, но народу это не нравится, они привыкли жить в дерьме, это их среда обитания. :beach:
1 / 4
обожающий наших правителей
03:37, 23.02.2019
кто из чинарей получил откат?
2 / 0
kukuruzka
10:11, 23.02.2019
На улице Самолетной решили снести двухэтажный деревянный дом, а землю под ним изъять для муниципальных нужд. Как указано в постановлении мэрии, дом № 4а признали аварийным и его надо снести.

На эти дома без слез не взглянешь - бараки, которые еще в советское время сносили, а эти все еще стоят и их только сейчас признали АВАРИЙНЫМИ. Власти просто издеваются!!! :weep:
3 / 0
Tetra
10:48, 23.02.2019
От пользователя seigneur
Убрать халупы - построить новое!!!

но тоже двухэтажное
тридцатиэтажное жильё не может считаться хорошим

От пользователя Димон заминированный.
Весь город снесите уже и новый постройте.

Жоржа Османа в студию!
3 / 0
SSWWLL
08:03, 24.02.2019
От пользователя news@e1.ru
На сайте «Реформа ЖКХ» указано, что дом был построен в 1968 году, а его общая площадь 525 «квадратов».

Что за бред?!
В БТИ сказано, что этот дом (Самолётная ул., 4-а) был построен в 1950 году.

Да и не строили в нашем городе в 1968 году такие деревяшки. Панельные дома строили. Массово.
:ultra:
0
SSWWLL
08:09, 24.02.2019
[Сообщение удалено пользователем 24.02.2019 08:22]
0
SSWWLL
08:22, 24.02.2019
Специально вралей ЕОдина (то есть для журналистов Новостей ЕОдина). Годы сдачи построенных домов на Самолётной улице:
ул. Самолётная, 1 — 2006
ул. Самолётная, 3/1 — 1966
ул. Самолётная, 3/2 — 1966
ул. Самолётная, 3/3 — 1975
ул. Самолётная, 4 — 1957
ул. Самолётная, 4-а — 1950
ул. Самолётная, 5/1 — 1966
ул. Самолётная, 5/2 — 1966
ул. Самолётная, 5/3 — 1967
ул. Самолётная, 5/4 — 1971
ул. Самолётная, 6 — 1957
ул. Самолётная, 7 — 1968
ул. Самолётная, 8 — 1957
ул. Самолётная, 18 — 1959
ул. Самолётная, 33 — 2008
ул. Самолётная, 24-а — 1954
ул. Самолётная, 24-б — 1954
ул. Самолётная, 24-в — 1954
ул. Самолётная, 25 — 1979
ул. Самолётная, 29 — 1967
ул. Самолётная, 33 — 2013
ул. Самолётная, 43 — 1978
ул. Самолётная, 44 — 1950
ул. Самолётная, 44-а — 1959
ул. Самолётная, 45 — 1975
ул. Самолётная, 48 — 1950
ул. Самолётная, 56 — 1950
ул. Самолётная, 64 — 1950
ул. Самолётная, 72 — 1950
ул. Самолётная, 76-а — 1957
ул. Самолётная, 88 — 1950
ул. Самолётная, 92 — 1950
ул. Самолётная, 100 — 1950

Судя по тому, что в 1968 году на Самолётной улице сдали только один дом — № 7, можно сделать вывод: журналюги ЕОдина не могут отличить № 4-а от № 7. Может, журналисты ЕОдина китайцы? Кто знает: а в китайской азбуке иероглифы «4-а» и «7» похожи друг на дружку?

[Сообщение изменено пользователем 24.02.2019 08:24]
1 / 0
Iz_Ovraga
09:32, 24.02.2019
Давно пора уничтожить эти халупы! Притоны асоциальных личностей! И поставить цивилизованый дом в 50 этожей! Без мест для порковки кредитоведер! :ultra:
0
news@e1.ru
23:08, 24.03.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.