На ЖБИ прикрыли цех, где разливали фальшивый Hennessy
v
Vitaly Sun
19:12, 22.02.2019
04
Лезгинка эта по 150 рублей продается в кафе нерусских. Алкогольный напиток с добавками для смягчения. И процент алкоголя в нем не 40.
Лезгинка эта по 150 рублей продается в кафе нерусских. Алкогольный напиток с добавками для смягчения. И процент алкоголя в нем не 40.
Дык русские туда поприкалываться ходят Кавказцы тоже в курсе Это типо развлекуха местечковая В незнакомую точку просто не заходите, реально обуют...А в знакомую
ПЫСЫ Девушку "погулять" - однозначно в официальную бутербродную. Если знакомые в кавказской - мэй би... прикольно можно устроить.
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2019 19:16]
н
Ныч
21:53, 22.02.2019
прикрыли цех, где разливали фальшивый Hennessy
Прикройте магазины, торговавшие чернильной ламбруской.
Имя им "Кировский". Леву и Игорька -
a
Alessandro del Piero
22:47, 22.02.2019
фальшивый Hennessy
А чо, можна контакты цеха- ночальнегу на подарок купить
А чо, можна контакты цеха- ночальнегу на подарок купить
А потом насяльнику кирдык под утро!
22:50, 22.02.2019
Автор: Nych (ЛС) (О пользователе)
Дата: 22 Фев 2019 21:53
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
прикрыли цех, где разливали фальшивый Hennessy
Прикройте магазины, торговавшие чернильной ламбруской.
Имя им "Кировский". Леву и Игорька -
Дата: 22 Фев 2019 21:53
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
прикрыли цех, где разливали фальшивый Hennessy
Прикройте магазины, торговавшие чернильной ламбруской.
Имя им "Кировский". Леву и Игорька -
Че сурьезно? Я думаю че за вкус такой... Думал просто не выспался. С утра.
ю
Юрма Шайтаночкин
22:53, 22.02.2019
Сотрудники УФСБ изъяли свыше 10 тонн контрафактного алкоголя
Хороший подарок ребята себе на 23-е сделали!
s
skoro-zim2012
23:02, 22.02.2019
Cталин бы давно порядок навел в этом бардаке а пукин еще 30 лет будет сопли жевать,пока еще очень много русского народа не вымрет.
о
обожающий наших правителей
03:56, 23.02.2019
кровавая гебня думает что они защитники отечества и запасла алкоголя?
04:24, 23.02.2019
вредительство какое то, люди работали не покладая рук на импортозамщение, а их в оборот.
н
Ныч
08:32, 23.02.2019
Че сурьезно? Я думаю че за вкус такой...
Мну бабы жаловались. Говорили ламбруска эта как "Хванчкара" самого поганого шарташско-изоплитского розлива, тока газированная. Мну у одной кружку забрал, взболтнул и отметил оседание на стенках самых банальных фиолетовых хлопьев. Пришлось бапское горе сначала свт.Бояркой заливать, затем эти тела по домам развозить. Короче, дорого мне обошлась мутка двух потомков западэнских хохлов по недоработке органов НКВД не утилизированных, а сосланных на Урал.
08:36, 23.02.2019
В КиБ просто граммотный менеджмент в области ценообразования, такие точки конечно же не имеют к ним отношения, да?
Лапы свои убрал быстро от святаго !!!!!!
i
igp96
08:54, 23.02.2019
люди работали не покладая рук на импортозамщение, а их в оборот.
не тот масштаб, пусть лучше доллары фальшивые ЦБ продают
i
igp96
08:56, 23.02.2019
думает что они защитники отечества
мало случаев явки с повинной шпионов и врагов народа, не сознаётся никто, приходится отлавливать
к
Ксения1977
09:10, 23.02.2019
наши ночальнегу ведёрко чупа чупсов подарили! Бабы у нас с юмором!!
ну он тоже посмеется, потом... на распределении премий и бонусов
к
Ксения1977
09:12, 23.02.2019
Все для вас, любители элитных напитков!
дак ясен пенят - палят то, что подороже. Из банкнот тоже фальшивят 5-ти тысячные, а не сотки.
p
Polinin
09:20, 23.02.2019
пейте водяру из КИБ
водяра - недокрашенный хеннеси
g
GREEN_MONSTER
09:44, 23.02.2019
Мну как раз подогнали бутылочку, неушто не настоящая конина от хенеси?
p
Polinin
09:50, 23.02.2019
затем эти тела по домам развозить. Короче, дорого мне обошлась мутка двух потомков западэнских хохлов по недоработке органов НКВД не утилизированных, а сосланных на Урал.
вдул, хоть?
н
Ныч
10:55, 23.02.2019
вдул, хоть?
Оне знали, что мну - ОНовец.
б
бурановский дедушка
10:06, 26.02.2019
На стеклянной таре красовались этикетки известных алкогольных брендов
Мммм, какой слог!
n
Neal X
10:54, 26.02.2019
к
Копыто осла схиегумена
11:03, 26.02.2019
где разливали фальшивый Hennessy
Видел в К&Б как-то рэд лейбл в поллитровых бутылках странного дизайна. Тоже наверное армяне в гаражах разливают.
n
news@e1.ru
23:08, 26.03.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.