Мужчина, выпавший в сугроб с 13-го этажа, оказался наркоторговцем, который убегал от силовиков
в
Властелин тьмы ™
15:32, 21.02.2019
Мужчина, выпавший в сугроб с 13-го этажа, оказался наркоторговцем, который убегал от силовиков
a
anomalia
15:34, 21.02.2019
в данном случае плохо, что снег плохо убирают.
i
Iz_Ovraga
15:35, 21.02.2019
о
=Один в поле не воин=
15:36, 21.02.2019
Он заранее знал, что там сугроб, на что он рассчитывал прыгая с 13-го этажа...или он не суеверный...
y
y /7 O P O T bI u
15:37, 21.02.2019
Он думал,что пролетев 13 этажей, встанет и дальше побежит?
l
Lexa я
15:37, 21.02.2019
Камикадзе какой-то
п
просто-так
15:38, 21.02.2019
Интересно, он что, думал если он такой герой и сам спрыгнул, то его к ответственности не будут привлекать?
i
Iz_Ovraga
15:38, 21.02.2019
Он думал,что пролетев 13 этажей, встанет и дальше побежит?
Нафига ему думать? Жахнул синтозы, открыл окно! Руки превратились в крыла-и ево взлетел как Икар! Он и сейчас пади еще летит отсоеденившись от бренного тела
d
D.Golovin
15:38, 21.02.2019
Человек прыгающий с 13 этажа явно не рассчитывает выжить, по этому предполагаю в этот раз проявить сострадание и дать ему спокойно умереть.
o
Oslo Liberator
15:39, 21.02.2019
Отчаянный торговец. Десантник.
м
масло из под на бани
15:41, 21.02.2019
Поганное УК,даже человеку умереть спокойно не дадут
v
Vitaly Sun
15:42, 21.02.2019
Нафига ему думать? Жахнул синтозы, открыл окно! Руки превратились в крыла-и ево взлетел как Икар!
Всегда интересно, как наркоманы умудряються банчить наркотой, это ж одноразовые люди, как им наромафия чёт доверяет Какой-то кривой бизнес
б
Боярин на Крузаке.
15:42, 21.02.2019
в данном случае плохо, что снег плохо убирают.
Я фчера об этом пейсал.
a
anomalia
15:43, 21.02.2019
Поганное УК,даже человеку умереть спокойно не дадут
я бы перефразировала, не человеку, а барыге, тем самым сотворить добро!
s
Shadowed
15:43, 21.02.2019
.. особенно собаки
Заметьте, цобак бесхозных стало меньше - бомжам уже совсем нечего кушать стало.
Летуну повезло или не повезло вопрос риторический - скорее всего хотел подохнуть. А сейчас, больничка, суд и 20 лет - Судьба злодейка.
i
Iz_Ovraga
15:44, 21.02.2019
Всегда интересно, как наркоманы умудряються банчить наркотой, это ж одноразовые люди, как им наромафия чёт доверяет Какой-то кривой бизнес
Понятия не имею. Но думаю по 100% предоплате. Ибо да с такими асоциальными личностями дело в "острочку" иметь глупо. Ладно алкаши-пропойцы, там хоть какие-то понятия о чести и долге есть.. А с нарков-где сядешь там вокзал.
б
Боярин на Крузаке.
15:45, 21.02.2019
А давно фсб за нарикаме охотица начало?
s
stan13
15:45, 21.02.2019
Мужчина, выпавший в сугроб с 13-го этажа, оказался наркоторговцем, который убегал от силовиков
или помогли убежать в окно?
i
Iz_Ovraga
15:46, 21.02.2019
или помогли убежать в окно?
Ога. Силовики. У них традиция нарками из окон бросаться
o
Oslo Liberator
15:46, 21.02.2019
А давно фсб за нарикаме охотица начало?
Да. Только не за нариками, а за поставщиками, естественно
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2019 15:47]
o
orlik09
15:47, 21.02.2019
Перепутал двери с окном?
s
Shadowed
15:49, 21.02.2019
Перепутал двери с окном?
Силовики чо в окно лезли?
w
Why Not?!
15:49, 21.02.2019
Мужчина оказался буквально вдавлен в сугроб
Вот это приход
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.