В Екатеринбурге по национальному проекту отремонтируют самые загруженные и убитые дороги

Alex0815
16:24, 20.02.2019
От пользователя Andrey1976
Где в городе Екатеринбург еще грунтовка!?

разве Авиационную заасфальтировали уже? (от Серова до Уктусской)
8 / 0
krasnoder
16:44, 20.02.2019
Мэрии надо отслужить молебен в честь нацпрогрдорог в Храме на крови. На "сухую" дело опять завалят.
2 / 1
luchanoo
16:49, 20.02.2019
Турбинка опять в пролёте :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
3 / 0
Graund66
17:03, 20.02.2019
в прошлом году обещали, что Турбинка попадет в проект по ремонту. Похоже деньги на Турбинную профукали по карманам, типа вам нелюдям и так хватит
1 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
17:09, 20.02.2019
А когда-то Турбинку обещали соединить с Фронтовых.
Уже и не вспоминают..
2 / 0
злой печенег
17:12, 20.02.2019
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
НАЦ, матьиво, ПРОЕКТ!!!
На ремонт дорог..
Только вдумайтесь в этот абсурд

Барин кинул медяк холопам
0
товарищ с ЕКБ
17:15, 20.02.2019
От пользователя Без имени пользователя
Турбинную когда отремонтируют? Как вена у наркомана - нет живого места.

обещали в 19 году! :ultra:
0
the truth
17:18, 20.02.2019
все хорошо, да только дату забыли указать... когда нормальная власть появится - конечно обновят дороги!
1 / 0
codavr
17:21, 20.02.2019
От пользователя Alex0815
разве Авиационную заасфальтировали уже? (от Серова до Уктусской)


до союзной, что чуть дальше.
ещё там есть островского, по которой можно было бы объехать, но тоже грунтобан.
ещё на память приходит ул.шоферов


[Сообщение изменено пользователем 20.02.2019 17:22]
1 / 0
От пользователя Alex0815
разве Авиационную заасфальтировали уже? (от Серова до Уктусской)

Для начала Серова бы просто в улицу и дорогу привели...это капец какой то, постоянно раскопанная, вон у 35 дома опять разрыли канаву с полСирии....
2 / 0
mksmk
17:33, 20.02.2019
и весь этот список как всегда, будут ремонтировать в сентябре-октябре, по первому снежку!!! :lol: :ultra: :beach:
4 / 0
dealerauto
17:42, 20.02.2019
А когда же заасфальтируют нормально улицы Турбинная и Шоферов?
1 / 0
Рощинскую опять пропустили :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
0
алек143
19:57, 20.02.2019
Лучше одновременно, меньше шнырять будут туда-сюда.
0 / 1
igp96
20:00, 20.02.2019
От пользователя news@e1.ru
Публикуем список улиц, на которых развернутся работы

Это только в ту сторону, как написано, или в обе стороны отремонтируют?
0
alexcap2010
21:14, 20.02.2019
От пользователя dimаinter
Рощинская убитая, Просторная убитая - когда делать будут?

пока все не затыкают муравейниками, дороги делать не будут, сами жители говорят
2 / 0
ВИЗ NO COMPROMISE
22:21, 20.02.2019
[Сообщение удалено пользователем 21.02.2019 14:39]
1 / 0
Stroitel117
22:45, 20.02.2019
И хорошо и грустно. Ясная,волгоградская амундсена это весь югозапад встанет. Все попрут по перегруженной бардина.
Да и нетакие оне и убитые. Лучше бы действительно что нужное отремонтили. Но либо волгоградскую тогда расширили. Но или хотя бы выровняли от амундсена до московской
0
сон
00:03, 21.02.2019
[Сообщение удалено пользователем 12.03.2022 13:54]
0
Monsbox
08:44, 21.02.2019
Ты серьезно? это как раз многолетние руины, с диким трафико потоком в сутки.
НАКОНЕЦ ТО, АЛИЛУЙА
0
Vadim-ekt
08:53, 21.02.2019
... по национальному проекту отремонтируют самые загруженные и убитые дороги...
Я наверное что-то не так понимаю...
Разве ремонт и содержание городских (областных)дорог это не прямая задача городских (областных) властей?
Неужели по национальному проекту нужно латать дороги?
Почему по национальному проекту не заняться благоустройством, расширением и модернизацией дорог?
Вопросы риторические.
2 / 0
Jampers
09:14, 21.02.2019
хоть на визе ничего копать не будут , аминь
0
От пользователя news@e1.ru
отремонтируют самые загруженные и убитые дороги

Всмысле перекроют самые загруженные дороги на пол-годика? :ultra: :-D
1 / 0
SAO
12:14, 21.02.2019
Интересно, при ремонте шефской, хватит ли ума сделать уширения для поворачивающих налево перед светофорами с промышленным проездом, аппаратной и у кладбища
2 / 0
Шейнкман с 3 этажа
12:32, 21.02.2019
От пользователя news@e1.ru
по национальному проекту отремонтируют самые загруженные и убитые дороги

:facepalm: возникает вопрос - а нахрена тут вообще мэр и администрация? :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.