Медработники в свердловских школах будут каждый день проверять, что готовят детям на обед
n
news@e1.ru
10:54, 20.02.2019
н
Николай Костер-Вальдау
11:04, 20.02.2019
нужно создать министерство надзора по питанию в школах и выделить пицот лярдов и тогда победим проблему
11:04, 20.02.2019
Нахаляву практически пожрать решили. Мну тоже не прочь бы столоваться в ближайшей школе.
х
Хороший Ник
11:05, 20.02.2019
Не поможет думаю !
формализмом всё закончится и... увеличением цены, калории и какчество - останется на прежнем уровне
в
ВОВИК.
11:07, 20.02.2019
а что, разве они раньше не проверяли?
g
Gector
11:11, 20.02.2019
Медичка с ниач производством ежедневно под борщик рюмаху будут пить и подписывать акт о проверке
Можно ещё для компании физрука позвать.. трудовика не надо, он выжрет всё!!
Можно ещё для компании физрука позвать.. трудовика не надо, он выжрет всё!!
в
Вредный Енот
11:15, 20.02.2019
Это чего .. пол порции у спиногрызов сжирать будут ?!.. и зачем потом личинкам объедки?!...
в
ВИЖУ ЦЕЛЬ
11:15, 20.02.2019
В брокеражную комиссию, которая следит за качеством пищи для детей и так медик входит!!! Опять демагогию разводят. Качество это когда дети за добавкой в очередь вставать начнут. Но пока все едет в отходы.Качество вам не выгодно, шельмы!!!
s
Schwinn
11:18, 20.02.2019
Вот это позорище, не могут нормально накормить школьников, как так то, что за уродство такое, паршивость, докатились что врачи будут бдить за этим, фуууу, позор
11:19, 20.02.2019
Чиновники ломают голову над тем, как заставить детей есть овощи и рыбу, а не сосиски и пиццу — по данным ведомства, за последнее десятилетие число школьников с ожирением в регионе выросло в 2,3 раза.
Яжематери и бабушки личинок с трехлетнего возраста в бургерных кормят. Оттуда всё.
в
Все занято((
11:26, 20.02.2019
— Мы разработали для них пошаговую инструкцию, чек-лист — что должен проверять медицинский работник на пищеблоке
А слабо на вкус попробовать?
v
Vральский полZтолог
11:30, 20.02.2019
Пока еду детям готовит всякие мутные конторы, типа опг уралмаш, ни о каком контроле качества еды говорить не приходится.
t
tm
11:30, 20.02.2019
надо отправить в школы сомелье :-)
u
un cazzone
11:40, 20.02.2019
Медработники в свердловских школах будут каждый день проверять
Медработников в школах в период эффективного путенского правления как-бы оптимизировали и один фельдшер обслуживает три-четыре школы. По сути, появляется в каждой из школ один раз в неделю. Как они собираются КАЖДЫЙ ДЕНЬ проверять качество баланды?
х
Хронос
11:43, 20.02.2019
Жрать нужно заставлять работников столовых и руководителей учебных заведений с общего стола и все норм будет
s
She (ипотечница)
11:57, 20.02.2019
Разве сейчас не проверяет мед работник?
а
А_Линка
11:59, 20.02.2019
Я так же думала
т
Тасманский дьявол
12:03, 20.02.2019
И всё на одного человека. Сами по школам ходите и проверяйте, с составлением кучи бумаг. А то только листы какие то пишите.
ш
Шинель Гоголя
12:04, 20.02.2019
она же в этой же столовой должна есть
и директор школы тоже
и директор школы тоже
g
GREEN_MONSTER
12:05, 20.02.2019
Существует же уже порядок, зачем ещё чего то придумывать?!
a
andi_79
12:12, 20.02.2019
А медработник вообще может проверять состояние кухонь? И в случае не соответствия что имеет право сделать медик - закрыть пищеблок, запретить выдачу блюд или просто вызвать скорую для вывоза заболевших?
ф
ФСБук
12:13, 20.02.2019
бедные медработники. Теперь будут каждый день баланду есть
g
GREEN_MONSTER
12:14, 20.02.2019
медработник вообще может проверять состояние кухонь?
С какого перепугу то? Кастрюлю ему на голову наденут и под зад напинают
e
emarix
12:24, 20.02.2019
А СЭС чо уже ликвидировали?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.