Дорожное видео недели: жёсткая авария с автобусом, занос на трассе и опасная уборка снега во дворе

Вместе с экспертом ищем причины ДТП

Оригинал статьи
1 / 5
seigneur
И чё? :cool: :beach:
3 / 1
Вредный Енот
Веселые будни Какаграда ...
7 / 3
Боярин на Крузаке.
От пользователя news@e1.ru
Дорожное видео недели



Нас_рать.

Вот серега харитонов по иичкам жоско получил вот это да. Надо срочно отправлять в омерику журнализдов, мну хочет знать про здоровье сереги.
3 / 5
Пан Щик
От пользователя news@e1.ru
Таких аварий на этом перекрёстке просто не должно быть, так как тут запрещены левые повороты. Но одному из водителей не было дела до Правил дорожного движения.



Из-за подобных :cen: общество просит депутатов раз в 10 поднять штрафы. Надоели автохамы! :gun:
4 / 0
Neptun66
Вот какой прокладкой надо быть, чтобы на ровном месте так закинуло иашину еще и рулем как дикий крутить. Не дай бог такое чучело навстречу вылетит.


А видео, как трактор снег чистил не побоюсь сказать, чмо снимало. Видит же, что раз все вокруг безмозглые не могут догадаться детей прогнать, и сам в итоге приравнялся к ним. Мог бы сам подойти обьяснить. А то надеялся шок контент снять, хотел миллион просмотров срубить на возможной трагедии
11 / 1
От пользователя news@e1.ru
Таких аварий на этом перекрёстке просто не должно быть
первая же фраза показывает уровень интеллекта, а какие аварии должны быть на этом перекрестке ? :cool:
4 / 0
Chermetskiy
[Сообщение удалено пользователем 16.02.2019 10:03]
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
но у тракториста просто нет мозгов
мозгов нет у эксперта и родителей либо опекунов оставивших детей без присмотра а тракторист на той стадии своей работы которая запечатлена на видео смотрит вниз на скребок :cool:
2 / 0
Местный с Урала
жёсткая авария :write:

Перечень аварий для заголовков на е1:

"Расхестались, и опять где пересеклись организовалась пробка"
"Улетный занос с переворотом и встал в кувейте на крышу"
"Несоблюдённый режим скорости и вот получилось не так как должно"
"У светофора отказал глаз"
"Патрульные гаишники из ДТП рассказали что не должно было быть"... :cool:
3 / 0
sdfgje
От пользователя news@e1.ru
Видно, что на куче снега играют дети, но у тракториста просто нет мозгов, и он продолжает уборку. Я в своём доме являюсь техником-смотрителем. И прекрасно понимаю, что в случае трагедии ответственность будет на председателе. Именно поэтому, когда была уборка снега, то я специально смотрел, чтобы никто из детей не подходил близко к работающей технике. Тут же мы видим, что дети залезли на кучу, но трактор продолжает убирать.


У нас ЖК Радомир, не вывешивает объявлений об уборке снега во дворах трактором. Говорят "мы не обязаны этого делать". Снег также сваливают на детские площадки, правда за трактором обычно кто-то присматривает. Но если бы родители знали об уборке снега трактором, то не отпустили бы детей в этот день одних гулять, я так считаю.
1 / 0
От пользователя anjj
не вывешивает объявлений об уборке снега во дворах трактором.
они и не обязаны, в таких случаях от заказчика услуги должно присутствовать лицо отвечающее за безопасность работ, учитывая то что сейчас выросло поколение ютуба вполне возможно что именно этот олень и снимал видео :beach:
3 / 0
картонный Хавьер
[Сообщение удалено пользователем 16.02.2019 10:34]
1 / 1
Матюгальник
Первое видео классно совпало с музыкой, клич индейца.
1 / 0
Нижнетагильчанин
про Тагил. Ездят в Тагиле безобразно, ложа большой и толстый на ПДД. Не знаю отчего это, может экология так влияет, но это факт. Особенно заметно это после поездки в Екб по возвращении. Сначала это дико бесит, а потом через денек-привыкаешь. Нашей ГИБДД на эту ситуацию накакать с высокой колокольни, поскольку их заботит исключительно три вещи - чтобы не давили пешеходов на пешеходных переходах, тонировка (но не у всех, почему то) и стояние где нибудь с целью останавливания водителей через одного и составления протоколов за высосанные из пальца нарушения. Не позднее, как вчера прямо на глазах у такого инспектора мне не уступили дорогу на круговой движении, не оттормозился бы, было бы ДТП. Нарушитель (лицо кавказкой национальности с бородой) на чепырке спокойно проехал дальше. Остановился, подошел к этому гиббону и спросил, почему не остановил? На Ваших глазах совершено нарушение ПДД, едва не приведшее к ДТП? Ответ сразил наповал....!!! " НУ-У-У......ДОЛЖНО ЖЕ БЫТЬ У ВОДИТЕЛЕЙ КАКОЕ-ТО ВЗАИМОПОНИМАНИЕ НА ДОРОГЕ!?" Вот это что такое!!! :ultra: Думаю, что вся эта х.й.ня идет не иначе, как от городского руководства ГИБДД. Так что если будете в Тагиле ведите себя повнимательнее! :-)
3 / 0
Dr. Merkwurdigliebe
От пользователя news@e1.ru
Таких аварий становится больше, так как дороги убирают плохо. Но я вообще считаю, что любому водителю нужно каждую зиму хотя бы на часок выезжать на ледовый автодром, чтобы освежить навыки управления машиной в таких условиях. В городе должны быть места, где водитель мог бы понять, как авто ведёт себя в заносе и что в этой ситуации надо делать.

ледовый автодром говорит...
а он у козаков спросил разрешение????
3 / 0
Dr. Merkwurdigliebe
От пользователя Neptun66
видео, как трактор снег чистил не побоюсь сказать, чмо снимало. Видит же, что раз все вокруг безмозглые не могут догадаться детей прогнать, и сам в итоге приравнялся к ним. Мог бы сам подойти обьяснить. А то надеялся шок контент снять, хотел миллион просмотров срубить на возможной трагедии



https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_свидетеля_(психология)
1 / 0
alexcap2010
Именно поэтому, когда была уборка снега, то я специально смотрел, чтобы никто из детей не подходил близко к работающей технике. Тут же мы видим, что дети залезли на кучу, но трактор продолжает убирать.

куда смотрел? почему тогда есть такое видео?
0
stan13
От пользователя басурманин уралмаш
они и не обязаны, в таких случаях от заказчика услуги должно присутствовать лицо отвечающее за безопасность работ, учитывая то что сейчас выросло поколение ютуба вполне возможно что именно этот олень и снимал видео



при наличии объявления всем удобно:

при добром понимании ситуации водятелы свои автосараи убирают подальше,

трактор может быстро и качественно убрать двор.


но не до всех такое понимание доходит.
0
От пользователя stan13
при наличии объявления всем удобно:
позавчера и позапозавчера ездил на работу к часу дня поскольку на дверях в подъезд висело объявление о проверках проводящихся с 9 утра до 12 и просьбе обеспечить доступ в квартиры ( Стахановская 27, УК Орджоникидзевская) ни один организм не позвонил в дверь, решил что я последний из могикан рад что у меня есть сообщники :beach:
0
news@e1.ru
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.