Женщины в деле: как Юлия Франгулова была уборщицей, а потом создала с мужем бизнес на 1,6 миллиарда
n
news@e1.ru
11:41, 11.02.2019
u
/\/
11:44, 11.02.2019
d
demen_22041965
11:44, 11.02.2019
А сама Юлия мечтает о собственном острове и самолете, на котором туда можно улететь.
На острове? Или на самолете?
На острове? Или на самолете?
11:45, 11.02.2019
была уборщицей, а потом создала с мужем бизнес
Дак это муж скорее всего бизнес создал, бабе это не под силу!!!
л
Ли Сицын
11:48, 11.02.2019
ОН и аллигархи - две вещи несовместные.
сейчас читают
11:48, 11.02.2019
А деньги на все это - откуда? Что на зп уборщицы намыла - не надо)
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2019 11:49]
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2019 11:49]
ц
ЦАРЬ ШАРИКА!!!
11:51, 11.02.2019
Бизнес построила на чужом труде за который платить не хочеться ,а пиариться как бизнес леди,смешно товарищи....
11:52, 11.02.2019
Сейчас семья владеет несколькими десятками клиник лазерной косметологии «Линлайн»
Сделать жену номинальным директором? Умный мужик. И дело в своих руках держит и жена типа занята и не ест мозг
s
SSWWLL
11:54, 11.02.2019
Молодец. Головой работала
Головой только дятел работает.
11:55, 11.02.2019
Сделать жену номинальным директором? Умный мужик. И дело в своих руках держит и жена типа занята и не ест мозг
Ну почему сразу так? Мне бы хоть этой полсуммы -я бы тоже построила бизнес. Зависит все не от пола, а от деловых качеств человека.
Но их нет и не предвидится. Эх....
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2019 11:56]
u
u841so
11:56, 11.02.2019
кроме нее самой кому то от ея "лазерной косметологии" лучше жить стало?
- бесполезная бездельница!
как и уфсе бизнессмены и вумены - лишь бы урвать, а там хоть трава не расти!
обыденное быдло.
раз пользы не приносит, но жрет хорошо, пораскиньте мозгами за чей счёт...
дно - это профессиональный журналистский потолок ё1.
- бесполезная бездельница!
как и уфсе бизнессмены и вумены - лишь бы урвать, а там хоть трава не расти!
обыденное быдло.
раз пользы не приносит, но жрет хорошо, пораскиньте мозгами за чей счёт...
дно - это профессиональный журналистский потолок ё1.
u
u841so
11:56, 11.02.2019
не видно чо там, но я за!
l
lena33341
11:57, 11.02.2019
А где она 70000 долларов взяла на первый лазерный аппарат?
е
Ебипетская сила
11:58, 11.02.2019
реклама для бап
11:58, 11.02.2019
Заказная статья для обеления репутации.
Только шито белыми нитками.
Видно же кто спонсор
Только шито белыми нитками.
Видно же кто спонсор
11:59, 11.02.2019
А где она 70000 долларов взяла на первый лазерный аппарат?
Намыла, разве непонятно?)))
u
u841so
11:59, 11.02.2019
Головой только дятел работает
не только дятел.
есь ишо атдельные падруги работаюсчие андой часьтю галавы в асснавном.
ц
ЦАРЬ ШАРИКА!!!
12:00, 11.02.2019
Не связывайтесь с этой семейкой ,обычные лохотронщики построившые свой бызнес на лжи ,вся Клиника и все остальное Фэйк
х
Хороший Ник
12:00, 11.02.2019
Бизнесмен взял в жёны уборщицу. Бывает.
странно, мой подобный пост кто то удалил
12:01, 11.02.2019
Не связывайтесь с этой семейкой ,обычные лохотронщики построившые свой бызнес на лжи ,вся Клиника и все остальное Фэйк
Видимо, дела далеко не так хорошо идут, раз на е1 пиарятся.
u
u841so
12:01, 11.02.2019
реклама для бап
куриц на разводилово... а вдруг кто клюнит?!
12:01, 11.02.2019
Бизнесмен взял в жёны уборщицу. Бывает.
Мужыку надо учесть историю Калетина. А эта очень неприятная особа, с такой потом делить бизнес долго придётся.
u
u841so
12:03, 11.02.2019
Видимо, дела далеко не так хорошо идут, раз на е1 пиарятся
на дуругое исчо нинамыла
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.