Мужчину, задушившего девочку в Каменске-Уральском, обвинили в убийстве женщины в Екатеринбурге
n
news@e1.ru
19:01, 08.02.2019
в
Выхухоль в сандаликах
19:11, 08.02.2019
следователи узнали о новых преступлениях
Молодцы какие!
w
Why Not?!
19:14, 08.02.2019
Следователи установили новые эпизоды, в которых подозревается Николай Агеев.
Чё и децела он траванул?
i
igormail
19:24, 08.02.2019
Он ранее судим
-----------------------------------------------------------
Когда прекратят выпускать на свободу не исправившихся уголовников. Когда Дума примет законы защищающие общество от уголовников-рецидивистов спокойно разгуливающих на свободе после одсидки и совершающих все новые и новые тяжкие преступления в том числе и против маленьких детей. Когда?
-----------------------------------------------------------
Когда прекратят выпускать на свободу не исправившихся уголовников. Когда Дума примет законы защищающие общество от уголовников-рецидивистов спокойно разгуливающих на свободе после одсидки и совершающих все новые и новые тяжкие преступления в том числе и против маленьких детей. Когда?
н
Не писатель
19:25, 08.02.2019
Всех рецидивистов в расход и семье счёт за утилизацию.
х
храбрый портняжка
19:26, 08.02.2019
Тут и без Ломброзо видно-упырь
19:29, 08.02.2019
Мешок черный у упыря на видео из киба. Хорошие мешки, большие и прочные.
л
лёха82
19:49, 08.02.2019
Когда прекратят выпускать на свободу не исправившихся уголовников. Когда Дума примет законы защищающие общество от уголовников-рецидивистов спокойно разгуливающих на свободе после одсидки и совершающих все новые и новые тяжкие преступления в том
числе и против маленьких детей. Когда?
А что у нас судебно-исправительная система кого то исправила?
ч
Чипекве
20:11, 08.02.2019
Жуть!
s
sandri56
20:16, 08.02.2019
Кассир то хоть жива? От такого удара мужик окочурится может,а здесь девушка...
p
PvsZ
21:38, 08.02.2019
Любой рецидив насильственного преступления должен караться пожизненным заключением. Но только не в колонии / тюрьме, а на каторжных работах, как вариант - ручная сортировка мусора на городских полигонах - пластик / бумага / металл / органика, с последующей ручной же упаковкой и отгрузкой на
перерабатывающие фабрики. С запредельными нормами выработки, и снижением пайки за любую провинность или некачественную работу. Старшими отрядов ставить таких же, но самых лютых, и чтобы они своей пайкой отвечали за подчинённых... ну что долго рассказывать, немцы в войну всё давно обкатали на
практике
И польза будет, и расходы на содержание уменьшатся, и тюрем надо будет меньше, и штат ФСИН можно будет не раздувать... а то вон всё как просто, ребёнка задушил, стонущую женщину гаечным ключом по голове бьёт - и снова рукавички шить. Такие "швеи" нам ни к чему, пусть шьют те, кто по мелочи за кражу сел, или в первоход по хулиганке. Заодно же и "авторитетов" со стажем в зонах поубавится, кто своим примером вдохновляет других на подвиги. Вряд ли кому захочется до конца дней, да ещё и с мусором возиться - западло же
И польза будет, и расходы на содержание уменьшатся, и тюрем надо будет меньше, и штат ФСИН можно будет не раздувать... а то вон всё как просто, ребёнка задушил, стонущую женщину гаечным ключом по голове бьёт - и снова рукавички шить. Такие "швеи" нам ни к чему, пусть шьют те, кто по мелочи за кражу сел, или в первоход по хулиганке. Заодно же и "авторитетов" со стажем в зонах поубавится, кто своим примером вдохновляет других на подвиги. Вряд ли кому захочется до конца дней, да ещё и с мусором возиться - западло же
m
multiple
22:14, 08.02.2019
Он ранее судим
-----------------------------------------------------------
Когда прекратят выпускать на свободу не исправившихся уголовников. Когда Дума примет законы защищающие общество от уголовников-рецидивистов спокойно разгуливающих на свободе после одсидки и совершающих все новые и новые тяжкие преступления в том числе и против маленьких детей. Когда?
-----------------------------------------------------------
Когда прекратят выпускать на свободу не исправившихся уголовников. Когда Дума примет законы защищающие общество от уголовников-рецидивистов спокойно разгуливающих на свободе после одсидки и совершающих все новые и новые тяжкие преступления в том числе и против маленьких детей. Когда?
Их чипировать надо, если уж такие законы у нас к ним толерантные. Вот оглушил он продавщицу, она органы вызвала, глядь- а от там как раз в это время и был. Чип уж точно не дороже человеческого здоровья, и тем более жизни. Вот , например, вышел какой гад, детей обижавший, на свободу - запретить находиться вблизи школ, детсадов и прочих мест скопления детей ближе 500 метров. Пусть, мерзавец, прокладывает себе маршруты по городу заблаговременно. А приблизился, фиксируем факт и обратно в безопасное для общества место.
т
Тайлер Дерден
22:38, 08.02.2019
Их чипировать надо
И паралелить с шокером в центральную нервную систему.
ч
чубчик кучерявый
03:08, 09.02.2019
Согласен.... но только при наличии настоящей ,независимой судебной системы..И наче ,вдруг сам там и окажешься....таскающий камушки урановые......и хрипя... не виноватая я........
л
Ли Сицын
08:28, 09.02.2019
Но только не в колонии / тюрьме, а на каторжных работах, как вариант - ручная сортировка мусора на городских полигонах - пластик / бумага / металл / органика, с последующей ручной же упаковкой и отгрузкой на перерабатывающие фабрики.
Отличная идея! Браво!
д
Дэдпул
13:23, 09.02.2019
Когда прекратят выпускать на свободу не исправившихся уголовников. Когда Дума примет законы защищающие общество от уголовников-рецидивистов спокойно разгуливающих на свободе после одсидки и совершающих все новые и новые тяжкие преступления в том
числе и против маленьких детей. Когда?
Силовикам это выгодно, иначе некого будет ловить и их работа будет не нужна. Последует сокращение состава и тд.
Тюрьма никого не исправляет, а озлобляет, поэтому туда надо садить либо пожизненно либо вообще не садить, а придумать другие методы наказания.
б
Боярин на Крузаке.
15:16, 09.02.2019
У нево в фамилии буква А лишняя.
p
Prostozlaya(МФК)
15:50, 09.02.2019
Предлагаю тебю в мэры
ж
Женькук
19:52, 09.02.2019
Когда Дума примет законы защищающие общество от уголовников-рецидивистов спокойно разгуливающих на свободе после одсидки
тогда когда ДУМА ДУМАТЬ НАЧНЕТ!
n
news@e1.ru
23:08, 09.03.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.