Спасатели получат сигнал SOS, но не смогут вас найти: почему в регионах не работает система-112
i
infiniti m37
13:26, 31.01.2019
мчс весь телефон почитили и всё
б
Бульк…. Бульк
17:17, 31.01.2019
А где на телефоне координаты можно посмотреть? 🤨 что-то я не в курсе
d
DN_ipsum
17:57, 31.01.2019
Ты окружность определил сам неизвестно из чего исходя...
А радиус ты сам задал.
за геолокацию в системах GSM так и не ответил...
Чего? Ты всё еще утверждаешь, что геолокация работает не на задержке сигнала? Или я что-то не понял? Я, вроде, даже давал ссылки, что надо почитать.
Ну, или спроси на форуме туристов или операторов связи, если тебе форумная инфа ближе.
в километре вокруг моего
дома. Хочешь включу... и автосигналки с автоподзаводом заглохнут и брелки свои авто потеряют
Понятно, что заглушить можно что угодно. И глонасс и gps. Речь о том, что спутники gps видны по всей территории РФ. Без исключения.
Сначала опыт - потом разговор.
Ну, твой опыт в форумном хвастовстве общеизвестен. А практический опыт друг друга мы не знаем. Я немного постарше тебя. Представь, что вполне может оказаться, что мой практический опыт больше твоего. Но зачем тут об этом писать?
[Сообщение изменено модератором 31.01.2019 18:00]
d
DN_ipsum
18:08, 31.01.2019
А радиус ты сам задал.
[Сообщение изменено модератором 31.01.2019 18:00]
Ого! Меня, наверное, заблокируют за обсуждение действий модератора. Но модератор только что стер формулу вычисления окружности.
Два х 3,14 х радиус. (только 3,14 было написано буквами, а радиус - одной буквой.)
Видимо, в школе модераторов математику не изучают. А эта формула у них считается пропагандой гомосексуализма.
Чудно!
м
маcик
19:23, 31.01.2019
Закон о защите персональных данных работает отлично- звонит мне на сотовый неизвестная клюшка. Оказывается диспетчер какой то фирмы по ремонту окон, пытается впарить чтоб пришел спец все проверил и отрегулировал. Обращается ко мне (внимание!) по имени отчеству, в процессе разговора спокойно называет
мой адрес. Закон о зашите персональных данных! Где блюститель закона который ее арестует?
Не работает определение местонахождения!- да воткни любое приложение такси -оно тебя найдет и тебе покажет где машина едет. Сто пудов ни одно из них 14 млд не стоит.
Не работает определение местонахождения!- да воткни любое приложение такси -оно тебя найдет и тебе покажет где машина едет. Сто пудов ни одно из них 14 млд не стоит.
м
маcик
19:32, 31.01.2019
Пысы, девкам в юбер надо было звонить а не в 112
i
IraIrit (Ирина)
21:16, 31.01.2019
Я не уловила, родители еще и денег хотят поиметь?
м
Механик-вредитель
20:48, 01.02.2019
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Тем не менее любой, даже самый-самый утопающий обязан платить различные поборы.
Вот почему хорошо развита система взимания поборов и плохо - спасение утопающих.
Все эти системы принудительно вводятся (поборы) - но работают плохо (а зачем?)
Мне кажется - это логично чуть более, чем полностью.
Да и вообще - в этой жизни нужно надеяться только на себя. МЧС спасли? И на том спасибо...
И "не ходите, дети, в Африку гулять" (если не обладаете достаточным опытом и снарягой).
Тем не менее любой, даже самый-самый утопающий обязан платить различные поборы.
Вот почему хорошо развита система взимания поборов и плохо - спасение утопающих.
Все эти системы принудительно вводятся (поборы) - но работают плохо (а зачем?)
Мне кажется - это логично чуть более, чем полностью.
Да и вообще - в этой жизни нужно надеяться только на себя. МЧС спасли? И на том спасибо...
И "не ходите, дети, в Африку гулять" (если не обладаете достаточным опытом и снарягой).
r
Rings
22:00, 03.02.2019
У нас законы и полиция созданы для того чтоб карать, а не спасать людей.
Поэтому доступ к координатам GPS есть только у полиции.
Любой человек в полицейской форме до сих пор воспринимается людьми,
как бандит к которому в последнюю очередь хочется подойти за помощью.
Поэтому доступ к координатам GPS есть только у полиции.
Любой человек в полицейской форме до сих пор воспринимается людьми,
как бандит к которому в последнюю очередь хочется подойти за помощью.
s
sbuz7
07:50, 05.02.2019
Личные ситуации из жизни про номер 112:
1) Увидел возгорание позвонил - ответили и сказали звонить в 04 и положили трубку.
2) Видел противозаконные действия - послали в 02
3) Попал в дтп перевели на 02
Зачем они нужны так и не ясно...
1) Увидел возгорание позвонил - ответили и сказали звонить в 04 и положили трубку.
2) Видел противозаконные действия - послали в 02
3) Попал в дтп перевели на 02
Зачем они нужны так и не ясно...
а
Алексей Бизон
14:51, 09.02.2019
А вот и эхо шумного "спасения" девушек.
Генерал-лейтенант внутренней службы, начальник Сибирского регионального центра МЧС Сергей Диденко снят со своей должности.
https://www.uralweb.ru/news/society/498607.html
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2019 14:52]
Генерал-лейтенант внутренней службы, начальник Сибирского регионального центра МЧС Сергей Диденко снят со своей должности.
https://www.uralweb.ru/news/society/498607.html
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2019 14:52]
м
маря11
16:05, 09.02.2019
ватсап - прикрепить - место- (что бы отправить ближайшее место или ваше расположение разрешите Ватсап доступ к месторасположению)
Напишите развернуто для темноты
p
Paty
16:17, 09.02.2019
Напишите развернуто для темноты
Как поделиться местоположением через WhatsApp
https://youtu.be/Bb8r2sRTRPQ
и еще подробнее https://youtu.be/cg2n_GoJy8Q
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2019 16:23]
n
news@e1.ru
23:08, 09.03.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.