Муниципальные автобусы, дублирующие 024-й маршрут, выйдут на линию в середине недели

Рассказываем, на каких маршрутах горожане теперь будут добираться с Сортировки и Вторчермета 

Оригинал статьи
5 / 20
Ульф
Казлы.
67 / 1
130281
Удивительно! Получилось нагнуть нашу администрацию! Браво, горожане! 👍
5 / 39
Ульф
От пользователя 130281
Удивительно! Получилось нагнуть нашу администрацию!

Вообще-то, не получилось. И это не удивительно.
82 / 0
тоесть где вы ездили за тридцать рублей , будете ездить за 60 :-D с пересадкой на площади . все для наших любимых граждан , а то жрать уже не на что . надо чтоы ездить не не что было. чую скоро как Ломоносов пешком ушел в декабре 1730, то пришёл в Москву в январе 1731 :-D :-D :-D
66 / 0
0030
[Сообщение удалено пользователем 29.01.2019 13:34]
2 / 2
papec
Дичь какая то! предприниматель за свой счет раскрутил маршрут и несколько лет его обслуживал, в это время другие "эффективные" менеджеры от горадминистрации благополучно разваливали МОАП и когда разваливать стало больше нечего - отжали приносящий деньги маршрут у частника. Но и этого показалось мало, маршрут разбили на 2 части и пассажиры теперь будут платить в 2 раза больше. Браво!!!
Не удивлюсь если в итоге горадминистрация не справится с перевозками по этому маршруту, тупо не хватит машин чтобы поддерживать нужный трафик, да и в собственной жадности захлебнется и благое дело "спустят в унитаз"...
90 / 0
Kyro
видимость работы - это самое главное. вроде бы и ничего не сделал, но куча новостей в эфире, суета, движуха, фамилия то тут то там сверкает. люди со стороны скажут - вот, подвезло вам, какой мощный сильный мэр. всего-то стоило отменить маршрут, понять, что говно какое-то сделали, вернуть маршрут.
подкидываю еще, как создать вокруг себя шумиху. как показывает опыт, очень круто выглядит тема с часовыми поясами. скажите телепузику, что ебург надо перевести на мск время. удобно же. особенно пассажирам поездов. через месяц отменим, спать-то неудобно получается.
еще очень полезная штука - ввести региональные сборы на какую-нибудь :cen: . тоже хорошо. из понятного - сбор на посыпку дорог солью. отменим после чьей-нибудь жалобы в прокуратуру.

[Сообщение изменено модератором 29.01.2019 13:29]
35 / 0
Aпрельский Kролик
После транспортной реформы маршрутная сеть Екатеринбурга должна перестать быть глубоко дублированной, так как это негативным образом сказывается на экономике муниципальных предприятий. Например, с исчезновением 024-го маршрута выручка "Гортранса" выросла на 15-50%, заметил градоначальник

Им насрать на граждан - пусть ездят хоть с тремя пересадками, их заботит вручка Гортранса и свой карман, Исеть который называется - вся суть этой транспортной псевдореформы
60 / 0
Альбертушка
" Единственный способ сдерживать цены — это увеличить выручку транспортных предприятий."
Вот и вся правда. Пудель и город даже не рассматривали вариант снижения затрат на транспорт за счет меньшего потребления топлива из за введения более современной техники. Даже не увеличить пассажиропоток за счет удобства пользования общественным транспортом, тупо заставить покупать больше билетов

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2019 13:29]
40 / 1
Insight's
— У нас с вами стоит цель сдерживать рост тарифов. Что такое муниципальные перевозчики? Это 8 тысяч работников, это автобусы, которые проходят техосмотр и всё, что с этим связано. Это огромные затраты. Тариф по городу формируется на базе затрат «Гортранса». Когда они несут убытки, они обязаны выйти в РЭК с увеличением тарифа. Единственный способ сдерживать цены — это увеличить выручку транспортных предприятий.

увеличители!! :ultra: за свой счет увеличивайте, почему за счет кармана людей снова!!!! Если раньше можно было доехать со вторчермета до хладокомбината за одну цену, то теперь с пересадкой, потерей времени и двойной оплатой 8(
52 / 0
Хрюн_Плюшкин_
Помнится маршрут 024 сняли, потому что было много дублирующих его маршрутов. А теперь читаем новость "автобусы, дублирующие 024-й маршрут, выйдут на линию в середине недели"
37 / 0
024 маршрутка походу платить мзду отказалась ,отсюда и репрессии.Убирают неугодных.

[Сообщение изменено модератором 29.01.2019 13:44]
38 / 0
rozavetra
какие заботливые! раньше сел человек на конечной и чухает до следующей за 28 р.. А теперь будет чухать с пересадкой и за 56р. Красота же! экономия во всём прослеживается :hi: Как в деньгах ,так и во времени и нервах !

[Сообщение изменено модератором 29.01.2019 13:46]
32 / 0
Vla
Так можно ведь обойтись без повышения стоимости проезда в метро!!! Всех, кто зашел в метро - принудительно выдворять на поверхность на следующей станции. Дальнейшее передвижение - только после новой оплаты. Выручку можно в разы увеличить. А потом продать идею москвичам, с их то метрополитеном - золотая жила.
29 / 0
andyukov
От пользователя Insight's
потерей времени и двойной оплатой



А в прокуратуру кто нибудь писал ? Тут же явно - косяк.
25 / 0
L1ar
Вот скоты!
То есть по мнению Пуделя частник, обслуживающий 024 маршрут не содержал свой парк автобусов, не проводил ТО и все что с этим связано, :bes: не платил людям зп?
При этом ему хватало и 1 тарифа по 28 рублей... :bes:
41 / 1
Пудель Резонёр ввёл новый маршрут - 25, но до УПИ. Вчера по 3 сегодня по 5 но до УПИ.
На вопрос что это за фигня было предложено обратиться куда следует :-D
21 / 0
VyLKAN
ч.т.д.
0
Aпрельский Kролик
От пользователя Vla
можно ведь обойтись без повышения стоимости проезда в метро!!

метро вообще закопать! затрат на содержание будет ноль, все ломанутся в муниципальные автобусы, выручка Исети взлетит до небес, бинго! :beach:

[Сообщение изменено модератором 29.01.2019 14:07]
22 / 0
ой-е
уже не только тошнит от наших слуг народа.
14 / 0
AccordRDS
В США бы того не допустили. :weep:
3 / 7
rzh
А вот мы живем недалеко от остановки Ельцина. Сейчас ездит один трамвай в одну сторону, один в другую, 3 и 21. Автобус 21 пустили по Свердлова, по Ельцина он не ездит давно. О45 автобус ездит не поймешь с каким интервалом, а по выходным вообще раз в час (в медгородок в основном возит и дальше по больницам. ВСЕ. Теперь и 024 нет. Пешком до Площади идти с тремя маленькими детьми. Или на нескольких трамваях в объезд - это час до автовокзала. Кто они после этого?
31 / 0
Lexa я
Этот город - самый лучший не пригоден для проживания!

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2019 14:24]
17 / 0
Tony S
И это реформа еще не началась!
Страшно представить во что этот пудель превратит ОТ в Екб! 8(
23 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.