Найди меня, если сможешь: топ-5 мест, где прячутся должники от свердловских приставов
n
news@e1.ru
11:27, 23.01.2019
s
s@lavan*
11:37, 23.01.2019
Люди без фантазии вообще..
в
Все занято((
11:37, 23.01.2019
Мну хитрее делаю, мну так напиваюсь, что за человека не признают.
з
злой печенег
11:38, 23.01.2019
Алименты нужно отменить вообще. 90% разводов происходят по вине и инициативе женщин. Так за что платить ? Самостоятельная и независимая ? Отлично , в добрый путь и со своими силами.
11:40, 23.01.2019
Мну бывшей подарочные сертификаты в детский магазин покупал, а то живые деньги она на себя тратила.
11:41, 23.01.2019
Алиментщики проявляют чудеса изобретательности, пытаясь укрыться от закона
Так-то это бабы проявляют чудеса изобретательности, отказываясь от выпития таблетки от беременности!!!
s
s@lavan*
11:42, 23.01.2019
Как не нарваться на стерву? Чтоб потом на олименты не попасть?
л
Любитель новостей
11:42, 23.01.2019
Если к вам кто то пришёл из силовых гос. структур, открывать дверь ни в коем случае нельзя! Тем более, если есть какие то проблемы. Иначе, если откроете добровольно, Ваши проблемы увеличатся в несколько раз. Не забывайте в какой век и в каком государстве мы живем!
з
злой печенег
11:43, 23.01.2019
Мну бывшей подарочные сертификаты в детский магазин покупал, а то живые деньги она на себя тратила.
Ладно на себя. А то ещё и на приезжего из Азии любовника или поездки в Турцию к чистильщикам бассейнов. И сертификаты тоже могут обналичить. Покупать нужно вещи. Например рюкзак , велосипед , оплата врача , детсада для ребёнка. Почему то по закону платить должен мужчина даже в случае залёта а контроля за расходованием этих средств никакого не иметь. Почему то подразумевается что мать ребёнка не обидит. Смешно звучит глядя на современных женщин.
g
gonza999
11:43, 23.01.2019
Приставы последние трусы снимут , гаденышы!!! Никому не открывайте!!!
з
злой печенег
11:44, 23.01.2019
Так-то это бабы проявляют чудеса изобретательности, отказываясь от выпития таблетки от беременности!!!
Припирают пузом а потом требуют деньги. Это какой то узаконенный вид рэкета
ф
ФСБук
11:44, 23.01.2019
топ-5 мест, где прячутся должники от свердловских приставов
Правительство СО
Мэрия ЕКБ
Облдума
Гордума
МУПы
л
Любитель новостей
11:44, 23.01.2019
Да они постоянно прославляют эту мздоимскую структуру видимо в обмен на информацию и общее покровительство.
к
Копыто осла схиегумена
11:44, 23.01.2019
топ-5 мест, где прячутся должники от свердловских приставов
На первом месте чорные машины марки Лэндровер.
д
Довольный
11:45, 23.01.2019
улучшение имиджа этой структуры в глазах граждан
как то однобоко улучшают имидж - только в глазах "самостоятельных и независимых" (с)
а
Аморальный Философ
11:45, 23.01.2019
Алименты нужно отменить вообще. 90% разводов происходят по вине и инициативе женщин. Так за что платить ?
Что мешает взять дитя себе?
Тогда бывшая тебе алименты будет платить
Не знаю ни одного знакомого кто бы добровольно подписался на прицеп.
a
AVATARA NET
11:45, 23.01.2019
Алименты нужно отменить вообще. 90% разводов происходят по вине и инициативе женщин. Так за что платить ?
Более того, нередко эти деньги (в лучшем случае их часть, а бывает и все) бывшая тратит не на ребенка, а на себя, а то и на своего нового супруга или сожителя Именно поэтому, а вовсе не "ненавистью к своему же ребенку" (такой ненависти у нормальных людей нет) вызвано то, что столь многие мужчины уклоняются от выплаты алиментов
и
Изощренная Фея
11:45, 23.01.2019
Самостоятельная и независимая ? Отлично , в добрый путь и со своими силами.
Ишь ты . наделал детей - содержи, вне зависимости от того какая мать.
11:48, 23.01.2019
Припирают пузом а потом требуют деньги. Это какой то узаконенный вид рэкета
Да это чистой воды вымогательство, надо законодательно обязать баб при подавании на элементы предъявлять письменное согласие мужика на беременность и результаты теста на отцовство!!!
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2019 11:51]
и
Изощренная Фея
11:48, 23.01.2019
Должники ваще тупые? Наоборот с приставами надо общаться и идти на контакт, так можно договориться отдавать долг небольшими платежами.
[Сообщение изменено модератором 23.01.2019 11:50]
[Сообщение изменено модератором 23.01.2019 11:50]
в
Вятский Квас
11:50, 23.01.2019
Алименты отменять не надо, но надо по итогу года с получателя алиментов требовать декларацию, ну или как назвать отчет о том, куда потрачены деньги. Почему то государство давая материнский капитал, не считает возможным тратить его по своему усмотрению. так почему мужики должны платить в никуда и
не понятно на какие цели? тот кто тратит на ребенка не должны возмущаться, чеки и отчет в налоговую не так и сложно собрать. не может отчитаться, будь добра верни обратно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.