У газовиков, из-за которых в Нижней Салде сгорела квартира, не было разрешения на ремонтные работы
n
news@e1.ru
15:53, 22.01.2019
д
Дофига подозрительный
15:57, 22.01.2019
я не я корова не моя ©
к
Коренной житель окадема
15:57, 22.01.2019
Хоспаде, это что на фотке такое?
д
Доллар не предзказуем
15:59, 22.01.2019
это что на фотке такое?
мисс нижняя салда 1960 года
d
Dniwe
15:59, 22.01.2019
"Три телевизора" - ну прям из фильма про Ивана Грозного
Даже интересно что там за техника выгорела на пол ляма
Даже интересно что там за техника выгорела на пол ляма
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
16:02, 22.01.2019
Сумму озвучивать не буду, но могу сказать, что техники у меня сгорело на 500 с лишним тысяч, потому что у нас только три телевизора Samsung было.
Все, что нажито непосильным трудом… Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки
А еще подлинник моны лизы, в Лувре копия
х
Хороший Ник
16:02, 22.01.2019
Даже интересно что там за техника выгорела на пол ляма
два надкусаных нубука и три надкусаных шмартфона
p
peppernick
16:04, 22.01.2019
У газовиков, из-за которых в Нижней Салде сгорела квартира, не было разрешения на ремонтные работы
Ну теперь все ясно. Именно разрешение на ремонтные работы делает из рукожопа профессионала.
п
православные паладины
16:12, 22.01.2019
3 портсигара отечественных, куртка замшевая 3 штуки откуда у нее техники на 500кк?)))
к
Капитан_Командор
16:18, 22.01.2019
Причем за эту проверку, по словам Инги Сушковой, она отдала 407 рублей. Замена крана тоже не была бесплатной, но заплатить женщина не успела.
Случилась трагедия с Магнитогорске. Газовиков обязали провести внеплановую проверку газового оборудования. И газовики радостно начали стричь деньги с законопослушных граждан, получая деньги и за проверку и навязывая другие, наверняка отнюдь не обязательные работы. А работники прокуратуры снова в носу ковыряется
х
Хех
16:20, 22.01.2019
Стрелочники установлены, можно продолжать бызнесс.
а
АL
16:28, 22.01.2019
за проверку 407р? ваще ни разу не платил газовикам, кроме работ, которые сам от них просил
p
POTTOP®
16:31, 22.01.2019
за проверку 407р?
не зря же Магнитогрорск горел. Есть повод запугать народ и цены под это дело поднять.
16:32, 22.01.2019
У этого ..... Газэкса надо лицензию аннулировать. Столько косяков за всю историю работы. И зашкаливающий борзометр.
[Сообщение изменено модератором 22.01.2019 16:33]
[Сообщение изменено модератором 22.01.2019 16:33]
16:39, 22.01.2019
Вот потому я никаких газовщиков кроме АО "Екатеринбурггаз" не допускаю даже "откройте я только посмотрю", ещё и платить им? что это за развод?
16:39, 22.01.2019
Сумму озвучивать не буду, но могу сказать, что техники у меня сгорело на 500 с лишним тысяч, потому что у нас только три телевизора Samsung было. Я написала список утраченных товаров, — добавила Инга.
Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка...замшевая… Три.
Ничего тётка в суде не докажет без бумажек, которые или выброшены или сгорели. Я вот научен опытом. Все договоры и чеки на ремонт, покупку мебели и техники в доме отсканированы и в облаке лежат.
m
monreale
16:51, 22.01.2019
Да всё правильно говорит пусть платят даже если и ущерба там намного меньше.
х
Хех
16:56, 22.01.2019
Есть повод запугать народ и цены под это дело поднять.
От газа фсегда можно отказаться, это не вывоз мусора.
k
Kot-Begemot
16:57, 22.01.2019
Сегодня квартиру начнут очищать от мусора.
После этого можно будет забыть о каком-либо возмещении вреда, ибо не доказать.
Сначала заявление в полицию по ст.ст. 168, 238 УК РФ, в СК по ст.293 УК РФ, осмотр места происшествия с тщательной и подробной фиксацией уничтоженного и поврежденного имущества, с детальным описанием характера и степени повреждений. Получить копию протокола ОМП. И только потом можно ликвидировать следы преступления (делать уборку в квартире).
м
мудрый К.
17:11, 22.01.2019
Хоспаде, это что на фотке такое?
Ой да ладно. В Екб тёти и пострашнее встречаются.
к
Коренной житель окадема
17:12, 22.01.2019
Ой да ладно. В Екб тёти и пострашнее встречаются.
Ну про них хотя бы в новостях не пишут, слава тебе хоспаде...
у
Улыбайтесь, господа!
17:44, 22.01.2019
почему там взорвалось, а тут только загорелось?
д
Джека
18:03, 22.01.2019
Официальная версия ЧП в Магнитке — тоже взрыв газа.
Ну это только официальная!Одна сплошная брехня!!!Людям в уши поют и рейтинг этим повышают кое кому!!!В 2000 тоже по Росии взрывы были тоже газ походу!!!!
Ну это только официальная!Одна сплошная брехня!!!Людям в уши поют и рейтинг этим повышают кое кому!!!В 2000 тоже по Росии взрывы были тоже газ походу!!!!
18:04, 22.01.2019
почему там взорвалось, а тут только загорелось?
Рязанский сахар не успели привезти. Неслаженность действий газовщиков с silovikami
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.