Таможенники обнаружили в поезде 6 королевских питонов, 7 пауков-птицеловов и мышей
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
p
ptktyfz
11:51, 23.11.2007
я не поняла, а щитни где?
п
Песочное печенье/ Клубничное в...
11:52, 23.11.2007
r
R - 9
11:56, 23.11.2007
Проводница будет наказана.
Проводница не ходовой товар привезла какой-то
надо было брать сами знаете что...
Находка их немало удидивила: в вагоне были обнаружены 6 королевских щитней (их длина начинается от 80 см и достигает 10 метров у взрослых особей), 7 щитней-птицеловов (их размеры тоже внушительны) и две полосатые африканские щитнихи. А так же 10
банок кильки с щитнями и "жительница Екатеринубрга..." Контрабанда щитней набирает устрашающие объёмы
p
Polinin
12:09, 23.11.2007
Только в редких случаях контрабандой щитней занимаются туристы. В большинстве случаев таможенники имеют дело с хорошо подготовленными контращитистами - форумчанами е1. Свой товар преступники обычно прячут в специально закамуфлированные бетонные и
железобетонные контейнеры, гранитные клетки, двойное дно пуленепрообиваемыx аквариумов и термосов. Перевозят щитней обычно партиями в пломбированных вагонах. Перед поездкой вводят спиртное.
[Сообщение изменено пользователем 23.11.2007 12:10]
i
IV66
12:20, 23.11.2007
Нашли куда отправить... в челябинский зоопарк, теперь все щитни, тьфу т.е. все гады передохнут
q
qqwerty
12:23, 23.11.2007
Вот так с помощью железной дороги щитни захватывают весь мир....
f
Flena
12:50, 23.11.2007
Жалко животинку.
Вот точно, чем больше общаешься с людьми, тем больше любишь животных!
Вот точно, чем больше общаешься с людьми, тем больше любишь животных!
к
Кроха (доча Сонча)
12:54, 23.11.2007
блин, что-то Челябинск разродился животинками...
m
Marena*
12:54, 23.11.2007
Находка их немало удидивила: в вагоне были обнаружены 6 королевских питонов (их длина начинается от 80 см и достигает 10 метров у взрослых особей), 7 пауков-птицеловов (их размеры тоже внушительны) и две полосатые африканские мыши.
Все клетки были сняты с поезда и переданы пока в Челябинский зоопарк. Подарку сотрдуники не обрадовались: как известно, в питомниках могут содержаться только те животные, на которых есть сертификат и другие документы о состоянии здоровья и данные об их происхождении.
Теперь они их выпустят гулять по просторам Челябинских озёр...
Все клетки были сняты с поезда и переданы пока в Челябинский зоопарк. Подарку сотрдуники не обрадовались: как известно, в питомниках могут содержаться только те животные, на которых есть сертификат и другие документы о состоянии здоровья и данные об их происхождении.
Теперь они их выпустят гулять по просторам Челябинских озёр...
Вот так с помощью железной дороги щитни захватывают весь мир....
Мня... Сейчас даже прикрученная к (_._) барбекюшница не поможет
д
дядя Витя
13:02, 23.11.2007
Безбилетных гадов сняли с поезда. Проводница будет скормлена безбилетным гадам.
r
rihter
13:09, 23.11.2007
Все клетки были сняты с поезда и переданы пока в Челябинский зоопарк. Подарку сотрдуники не обрадовались...так как это не ЩИТНИ!!!
c
Conductor
13:15, 23.11.2007
Находка их немало удидивила: в вагоне были обнаружены 6 королевских щитней, 7 щитней-птицеловов и два полосатых африканских щитня.
l
La-la
13:18, 23.11.2007
ахахха нимагу)))
думаю, щитней все-таки провезли где-нибудь в самоваре (или как там это в поездах называется), там их вряд ли искали..
думаю, щитней все-таки провезли где-нибудь в самоваре (или как там это в поездах называется), там их вряд ли искали..
t
tonic81
13:48, 23.11.2007
Паучки то им чем помешали!? *))))
фишка вот в чем - нафига им таких здоровых питонов уже везти 10 метров- офигеть....
Надо было прятать в вагоне ресторане. Если что сказали бы - это еда однако
[Сообщение изменено модератором 23.11.2007 14:23]
фишка вот в чем - нафига им таких здоровых питонов уже везти 10 метров- офигеть....
Надо было прятать в вагоне ресторане. Если что сказали бы - это еда однако
[Сообщение изменено модератором 23.11.2007 14:23]
r
rare visitor
14:02, 23.11.2007
в челябинске завелись гурманы - извращенцы, которые после поедания зверски замученных щитней решили разнообразить свое меню....
17:37, 23.11.2007
Таможенники обнаружили в поезде 6 королевских питонов, 7 пауков-птицеловов и мышей. А так же была задержана компания из 3-х щитней, которые распывали спиртные напитки, вели себя вызывающе, чуть не устроили драку.
d
DragOnForce
17:43, 23.11.2007
я не поняла, а щитни где?
как где?! - в кильке!
k
karbofos
17:47, 23.11.2007
Мня... Сейчас даже прикрученная к (_._) барбекюшница не поможет
Дауш... Размышляю, куда ходить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.