Свердловчанином, который выиграл в лотерею 500 миллионов рублей, оказался водитель из Екатеринбурга
М
Мr Orange

22:19, 15.01.2019
Классно.
Правдивая история.
Только завистники не верят ей.
Удачи Николаю!
Пусть на всю сумму еще билетов лотерейных приобретет.
Правдивая история.
Только завистники не верят ей.
Удачи Николаю!
Пусть на всю сумму еще билетов лотерейных приобретет.
y
yu31
22:20, 15.01.2019
Вот вы всегда так - одна бабка каркнула : лохотрон! И вы все повторяете. А это Коля сосед мой, я его знаю давно уже, простой парень-трудяга, с женой билеты покупали постоянно, они уже не в первый раз выигрывают, ведь выигрывает каждый второй билет, если бы не столото государственное, они бы траву жрали на свою зарплату, а так - машину купили, ипотеку первый взнос-это все лотерея государственная, там все без обмана!
a
alexcap2010
22:24, 15.01.2019
понятно кому достались мои 100 рублей
22:27, 15.01.2019
поздравляем Оксану, члена профсоюза ЕТТУ, водителя трамвая!
в ЕТТУ очень сложная псих.обстановка -
водителей наказывают практически за все что можно
на руки из номинируемых 26-27 тр получают на 5 тр меньше каждый 2-й мес
знаю систему изнутри еще из времен СССР
так что если б они выиграли - она на второй день словами А.Галича:
Ну, являюсь на службу я в пятницу,
Посылаю начальство я в задницу,
Мол, привет, по добру, по спокойненьку,
Ваши сто мне - как насморк покойнику!
Л
Ли Сицын

22:32, 15.01.2019
Удачи Николаю!
Опоздали...
G
Guterdi
22:36, 15.01.2019
Я просмотрел фотографии всех работающих в ЕТТУ. Не нашёл Оксану... уволиться ещё не успела вроде.
«А был ли мальчик?»
«А был ли мальчик?»
p
pussj
22:37, 15.01.2019
никто и ни когда не выигрывал на земле крупные суммы денег в лотерею,-это пиар компания и нам это впихивают через проплаченные СМИ,максимум ,что можно выиграть это пылесос....НИКТО И НИ КОГДА !!!!
E
Etoya22
22:38, 15.01.2019
Полагаю дама первой побежит в ЗАГС. Накой ей, мультимиллионерше, толстый и лысый карлик? Когда есть Прохор Шаляпин, с его белоснежной улыбкой, накаченным торсом, крепкими ягодицами и безупречными манерами!!!
а еще лучше не свистеть так палевно, на ОНЕ свистеть не позволительно- всех раскусят и сьедят \
Л
Ли Сицын

22:40, 15.01.2019
это гон подставной, переиграли.
Человек подвел итог.
Расходимся.
v
vasiok41
22:42, 15.01.2019
Пусть на всю сумму еще билетов лотерейных приобретет.
зачем ? думаешь ему нужно столько денег как у тех полковников и генералов у которых в тумбочках по 7 ярдов дома хранится ?
E
Etoya22
22:43, 15.01.2019
Вот вы всегда так - одна бабка каркнула : лохотрон! И вы все повторяете. А это Коля сосед мой, я его знаю давно уже, простой парень-трудяга, с женой билеты покупали постоянно, они уже не в первый раз выигрывают, ведь выигрывает каждый второй билет,
если бы не столото государственное, они бы траву жрали на свою зарплату, а так - машину купили, ипотеку первый взнос-это все лотерея государственная, там все без обмана!
Верю-у меня сосед, почти свой парень, Лёнька Глубков 25 лет назад так своей жене Сапоги справил, а потом на шубу навыигрывал!
Не реклама Все наши мечты вперди
У
Улыбайтесь, господа!

22:45, 15.01.2019
я выиграла 475 руб. потратила 1000
примерно так же как фейерверк
тут хоть что-то вернулось
примерно так же как фейерверк
тут хоть что-то вернулось
E
Etoya22
22:52, 15.01.2019
а прощлм году перед новом годом кто-то писал-про лотерии-тоже ктото выиграл-там наютюбе посмотрел как выигрывают лайки малолетки! купили 100 разных
обещали на них купить еще- но я дальше за ними не наблюдал
билетов-60 выигрышных, потратили 6000 рубл-выиграли 2500!обещали на них купить еще- но я дальше за ними не наблюдал
y
yu31
22:52, 15.01.2019
Да этот ленька голубков со своим шефом мавроди покойником - самые настоящие кидалы, а вот такие как вы у них покупали их фантики никчёмные, за настоящие деньги, а потом плакали. А тут все по-честному, люди реальные, я сам лично знаю,выигрывают, лотерея государственная, без обмана. Государство наше - не частная лавочка, не обманет! Просто нужно верить в удачу и не слушать всяких нищебродов-завистников!
Н
Нучечка

22:53, 15.01.2019
Ну да, 500 лямов домой повезли
Верим, чо.
А вы это видели и вам даже отсыпали
S
Shredinger's cat

22:54, 15.01.2019
ну вот я видал своих ровесников, которые выглядят как человек на фото. я их паспорт видел, если что.
а мне вот как пострижешься и побреешься - приходится иногда в КиБ удостоверение личности показывать
лет мне примерно столько же сколько ему - да ладно, я даже старше чутка. но вот то, что написано в первом предложении это реально
а мне вот как пострижешься и побреешься - приходится иногда в КиБ удостоверение личности показывать
лет мне примерно столько же сколько ему - да ладно, я даже старше чутка. но вот то, что написано в первом предложении это реально
k
korr1
22:55, 15.01.2019
Не реклама Все наши мечты вперди
В том, то все и дело, что Леня Голубков - по жизни был на самом деле актером какого то там московского театра. Ну снялся в рекламе..... и ВСЕ конец карьере!!!
Тут тема такая, что актеров профессиональных на это ШОУ брать нельзя. Потому что их как минимум кто то знает, видел на спектаклях и тд.
Если Актер, то тогда сразу ПАЛЕВО! Поэтому, СТОЛОТО идет другим путем - ищет простых работяг, подписывает с ними соглашение "О конфиденциальности", мол, если расколитесь "Будете уже нам должны бабло, т.к раскрыли условия сделки" и все Понеслась Дали "ПОБЕДИТЕЛЯМ" 20 лямов, чтоб пух в глаза знакомым пустили и все
Просто нужно следить за ними как они жить будут в дальнейшем Если так же скромно и ходить на работу, значит ЛОХОТРОН.
500 млн даже если в банк под %%% не ложить, то тратя по 100.000 руб/мес, можно 5000 месяцев ни чего не делать! А 100К это их зарплата на двоих в пиковом случае (думаю мах 80.000).
22:56, 15.01.2019
Армянское радио говорит
- Что сумма джек-пота в армянской лотерее выдаётся армянскими звёздочками с армянского коньяка.
- Что сумма джек-пота в армянской лотерее выдаётся армянскими звёздочками с армянского коньяка.
И
Изощренная Фея

22:56, 15.01.2019
Очень смешно, особенно про билеты столото на свадьбе. Сразу понятно, что вранье.
Рассчитано на дебилов, которые только и мечтают о том, что поллярда ни с того ни с сего им на голову свалится.
Рассчитано на дебилов, которые только и мечтают о том, что поллярда ни с того ни с сего им на голову свалится.
Н
Нучечка

22:58, 15.01.2019
Пусть мирошка станцию метро построит.
А иначе - врет
В его честь и обзовем А иначе - врет
И
Изощренная Фея

22:59, 15.01.2019
Просто нужно следить за ними как они жить будут в дальнейшем Если так же скромно и ходить на работу, значит
Вообще думаю что этих людей не существует в России. Просто дизайнеры нашли картинки и фотки, и в фотошопе сделали этот макет.
E
Etoya22
23:01, 15.01.2019
Да этот ленька голубков со своим шефом мавроди покойником - самые настоящие кидалы, а вот такие как вы у них покупали их фантики никчёмные, за настоящие деньги, а потом плакали. А тут все по-честному, люди реальные, я сам лично знаю,выигрывают,
лотерея государственная, без обмана. Государство наше - не частная лавочка, не обманет! Просто нужно верить в удачу и не слушать всяких нищебродов-завистников!
я не знаю как вы, я тогда в школе учился, когда Глубков деньги со своей женой делил, а мы картошку на полях с морковкой в Кослулино подбирали, не собранную колхозами!
Кто им деньги нёс? Это были твои бабущки и дедушки))) пока ты валялся в люльке
Н
Нучечка

23:02, 15.01.2019
Белоруссия
y
yu31
23:03, 15.01.2019
Да да, сидите хохочите, посмотрите видео с ютуба про лохотрон, для успокоения, чтобы попытаться заснуть, завтра же на работу горбатиться за три гроша, а я свое получил и обязательно куплю ещё билетов, чую что удача не подведёт! А Колян уже пакует чемоданы, я 146% даю, через полгода мы не узнаем ни его, ни его жену, вот так простые работяги становятся долларовыми миллионерами за 150р!
23:04, 15.01.2019
мы картошку на полях с морковкой в Кослулино подбирали, не собранную
Тов. Сталина на вас не было, народное добро воровать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.