СПС подаст сегодня кассационную жалобу в Верховный суд, добиваясь снятия с выборов Владимира Путина

15:08, 23.11.2007
От пользователя chatenoir

Да, причем тут референдум и президент, не понятно, вроде госдуму выбираем!
2 / 0
Х3
15:24, 23.11.2007
От пользователя NPest
Да, причем тут референдум и президент, не понятно, вроде госдуму выбираем!


От пользователя NPest
Это же пиар! Рейтинг поднимают, не дают сомневающимся подумать, а сразу ответ подсказывают.
0
chatenoir
15:32, 23.11.2007
От пользователя Х3

ну да, это понятно. это-то и бесит. "кручу-верчу-запутать хочу", наперсточники недоделанные.
2 / 0
wasserman
16:42, 23.11.2007
даже сам себе удивляюсь насколько я нормален , справку в от психа в СПС заказным пришлю.......
1 / 0
Х3
17:12, 23.11.2007
От пользователя wasserman
вы бы не ругались ,а объяснили нам темным политику партии

ни кто Вас темными не называет ...просто не надо создавать политических мостров которые пожирают всех остальных
ведь это все уже было и не только в нашей стране и Германия в то время (1932 кажется) прошли выборы победила партия, которая потом закручивала гайки Германия совершила мощный рывок во всех сферах, как все кончилось думаю знаете...сейчас нет конкурентов можно делать что хочеш и безнаказуемо так как все во благо

[Сообщение изменено пользователем 23.11.2007 17:16]
1 / 0
WSW
17:26, 23.11.2007
От пользователя wasserman
где СПС возьмет деньги на проведение новых реформ

Пацталом
А где их берет ЕР и собирается брать дальше?
Или в России приходящий-уходящий каждый со своим чемоданчиком?
4 / 0
Х3
17:33, 23.11.2007
От пользователя WSW
Или в России приходящий-уходящий каждый со своим чемоданчиком?

хе хе канешна...ты потом этот стаб фонд попробуй найди :smoke:
1 / 0
WSW
17:36, 23.11.2007
От пользователя Х3

А в Мюнхене в 1933 пиво давали. Темное.
1 / 0
Х3
17:40, 23.11.2007
От пользователя WSW
А в Мюнхене в 1933 пиво давали. Темное

а что у нас нынче раздают? :beer:
0
WSW
17:43, 23.11.2007
От пользователя Х3
нынче раздают

Шарфики с призывом сохранить голос :coolsaint:
1 / 0
Х3
17:44, 23.11.2007
От пользователя WSW
Шарфики с призывом сохранить голос

"... я Вань такую же хочу..."
1 / 0
WSW
17:47, 23.11.2007
От пользователя Х3
такую же хочу

Нада друганам в мАскву звякнуть - можт, в Лужках завалялось что :-D
1 / 0
Х3
17:50, 23.11.2007
От пользователя WSW
Нада друганам в мАскву

мил человек не в службу ..будь так добр :cold:
1 / 0
WSW
17:57, 23.11.2007
От пользователя Х3

Звякнул.
Обещали поискать, но предупредили, что шансы практически 0 - молодые мамы из "наших" на салфетки-пеленки помногу брали
1 / 0
Мстислав (разбаненый)
19:27, 23.11.2007
От пользователя Nafimaja
Хотя вообщето он наш президент, и так же как флаг - олицетворяет нашу страну.
Или не так?


покажите мне хоть один портрет Буша в США или Саркози во Франции.
1 / 0
биомасса зомбиящика(plumber)
11:57, 24.11.2007
да здравствует кремлевский блатной капитализм!!! :exclam:
2 / 0
wasserman
14:41, 24.11.2007
вам уважаемый Мстислав ,никто и не грубит ,помните ..их поменяли местами ....что мы видим ? ,а то что демократические силы не терпят даже малейших возражений ,легко переходят на личности ,готовы как я понимаю на многое ,...где же терпимость к другой точке зрения ,где аргументированный спор который находит истину ,легко сказать дескать с ними и разговаривать не надо потомучто они мракобесы , ретрограды,фашисты ,и тд и тп ,и куда несогласных денете ?
или относимся к общению на е1 как к мужскому общению в курилке , тоесть просто так , не оправдываю никого , и не собираюсь ,но заметьте ,как Путина тока не называют обзывают ,клеят ярлыки и тп ,и....тишина ,я не уверен что нервный демократический лидер придя к власти будет также спокоен , снисходителен , какаято черная реакция получается уважаемый Мстислав , и не агитирую я ни за кого ни за Путина , ни за Немцова ,просто на наших глазах демократические движения губят сами себя ,знаете что увидел на е1 это не демократия , черт знает что ,типа я демократ ,а если ты против значит я те щас в морду дам :-D с уважением ...
0
Мстислав (разбаненый)
21:04, 24.11.2007
От пользователя wasserman
как Путина тока не называют обзывают ,клеят ярлыки и тп ,и....тишина


Это всего лишь индикатор отношения к данной фигуре в данной аудитории да и не только здесь. имхо.
От пользователя wasserman

знаете что увидел на е1 это не демократия , черт знает что ,типа я демократ ,а если ты против значит я те щас в морду дам с уважением ...


По-моему данной манерой ведения дискуссии на е1 более страдают сторонники КПРФ и малочисленные. но горластые сторонники Путина и ЕР.
0
news@e1.ru
16:52, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.