Из-за взрыва в Шахтах пострадали 30 человек
11:44, 15.01.2019
Проект поправок в российский Жилищный кодекс, которые позволят устанавливать автоматические системы газовой безопасности за счет фондов капремонта
Ответом населения на это может быть только массовый отказ от газа как такового... Где нет такой возможности - сочуствия всяческие.
v
vasiok41
11:45, 15.01.2019
Это эпотека.. а тебу нужно ещё свою гражданятскую ответственность застраховать за квартиру...
так при кредите там что только не страхуется, включая ответственность перед соседями. во всяком случае у сбера и втб раньше были такие строчки в страховой
11:45, 15.01.2019
Это эпотека.. а тебу нужно ещё свою гражданятскую ответственность застраховать за квартиру...
дак вроде банк без этого эпотеку не даст ? Может ошибаюсь, эпотеку ни разу не брал. Наличка рулит, никаких головняков.
v
vasiok41
11:47, 15.01.2019
Ответом населения на это может быть только массовый отказ от газа как такового...
где-то я такое уже читал.. а .. вспомнил:
ударим автопробегом по бездорожью.. ! (с)
I
Idol Moroder
12:39, 15.01.2019
почему пострадавшие не подают в суд на монополиста- полное возмещение рыночной стоимости квартир, т. к .услуга была оказано некачественно, с нарушениями повлекшими смерть и разрушение
a
alex56794
12:55, 15.01.2019
это теракты
На последнем этаже? Какие гуманные пошли террористы, все сделают, чтобы как можно меньше людей пострадало
Е
Егорка()

13:00, 15.01.2019
Ответом населения на это может быть только массовый отказ от газа как такового... Где нет такой возможности - сочуствия всяческие.
Всем жителям газифицированных многоквартирных домов сочувствовать придется
Если отказаться от газа и перейти на электроплиты, то у нас тупо проводка не выдержит и мы все сгорим
13:03, 15.01.2019
Екатеринбурггаз так же проверяют. Но проверки раз в три года, если не ошибаюсь
да это такЪ. Либо по собому указанию. Вот сейчас опять инициирована проверка медведем и скорей всего тех у кого газЪ это ждёт в ближайшее время.
Z
ZлойКак@

19:52, 15.01.2019
Их разбирали почти полностью обмазывая мыльной водой все что можно. Подтягивали при необходимости. Смазывали. Если чтото не так то узлы меняли..
А сейчас как проверяют?
Проверяют. Индезиты и аристоны конечно по запчастям не раскручивают, кто ж даст, но шланги пеной мажут во всех сочленениях. Только проблема в том, что ещё ни одного дома на воздух не взлетело по причине неисправной плиты. Дома взрывают либо самоубийцы, либо бухие в говно колдыри, либо старые и выжившие из ума старики. У нас в подъезде живёт один такой, уже 3 раза забывал плиту выключить. Благо у него сынок в соседнем доме живёт, соседи его вызванивают когда газом уже на весь подъезд воняет. Сколько раз предлагали ему - перекрой ты газ, купи ему электрическую плитку - но у сынка соображаловки не многим больше чем у его папки. Ждёт видимо, когда отец подъезд обрушит...
n
news@e1.ru

23:08, 15.02.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.