«Открыть её здесь было ошибкой»: екатеринбургский ресторатор закрыла пельменную в центре города
11:34, 15.01.2019
екатеринбургский ресторатор закрыла пельменную в центре города
Логичный итог.
Нету у народа денюх, чтобы жрать те же самые замороженные фабричные мельмени, но с 4-х кратной наценкой
11:36, 15.01.2019
екатеринбургский ресторатор закрыла пельменную в центре города
Логичный итог.
Нету у народа денюх, чтобы жрать те же самые замороженные фабричные мельмени, но с 4-х кратной наценкой
Логичный итог.
Нету у народа денюх, чтобы жрать те же самые замороженные фабричные мельмени, но с 4-х кратной наценкой
рестораторы должны рестораны открывать
11:38, 15.01.2019
дак надо экскурсоводам откаты делать что б они туристов приводили
у туркашей это чётко на поток поставлено. в сторону кемера как ехать сразу на окраине анталии остановка на заправке-мойке, типа по регламенту положено водиле отдохнуть. В обратную сторону тоже у парка развлечений обязательная остановка, магазин большой посетите, бесплатный туалет есть, только штобэ поссать весь магазин обойдешь сначала
м
модер на ОН нацик недобитый
12:19, 15.01.2019
Очередь и высокая узкая деревянная лестница была на Горького..на Пушкина было другое заведение..ничего я не путаю . топографических кретинизмом не страдаю
a
anomalia
12:22, 15.01.2019
Очередь и высокая узкая деревянная лестница
водонапорная башня
12:32, 15.01.2019
Очередь и высокая узкая деревянная лестница была на Горького.
на Горького обеденный зал на первом этаже, заходишь в дверь и направо... и плюсом к обычным пельменям ещё куриные были...они были дешевле чуток. По крайней мере в 1985 году весной (последний раз когда я там был) все было именно такЪ.
м
модер на ОН нацик недобитый
13:15, 15.01.2019
По крайней мере в 1985 году весной
77-80 г я говорю об этом здании
https://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=6463...
https://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=6463...
м
модер на ОН нацик недобитый
13:22, 15.01.2019
водонапорная башня
плотинка же..ты чехоть..там тоже было прикольно ползать по малолетству все казалось таким большим и интересным
i
igp96
13:25, 15.01.2019
Открыть её здесь было ошибкой
Так цены скорее всего жлобские.
Так то народ готов пельменей пожрать, но за разумные деньги, а для миллионеров надо чего более изысканного - устриц или лягушек.
n
news@e1.ru
23:08, 15.02.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.