5 вечеров в Екатеринбурге: где гладить милых котеек и когда идти на премьеру фильма «Стекло»
в
Вредный Енот
09:07, 14.01.2019
Денег нет .. будем сидеть дома
s
solominka1242
09:10, 14.01.2019
Денег нет
s
solominka1242
09:13, 14.01.2019
Купи у мну шапку. Завтра.
Откель деньги то сорви мне там с бамбушкой и задари
09:15, 14.01.2019
Лучше бы рассказали как не сдохнуть в понедельник, чем подлечиться, но при этом снова не нажраться!!!
g
Gector
09:37, 14.01.2019
"Стекло" хм.. хороший сперматозоид и с коленки доберётся
Вобчем КиБ.. А то Митяй говорит что мну там ужо потеряли..
Вобчем КиБ.. А то Митяй говорит что мну там ужо потеряли..
г
Гленн Вилобородый
09:39, 14.01.2019
сорви мне там с бамбушкой
Вначале прочетал как "с бабушкой" и подвис...
д
Доллар не предзказуем
09:40, 14.01.2019
Пойду в КиБ без шапки
g
Gector
09:41, 14.01.2019
Денег нет
А у кого оне щас есть?!Скоро будем последние труханы из стекловаты на центральном рынке продавать..
к
Коренной житель окадема
09:44, 14.01.2019
У мну одного денег нет?
s
+Spy
09:45, 14.01.2019
Лучше бы рассказали как не сдохнуть в понедельник, чем подлечиться, но при этом снова не нажраться!!!
вы же в завязке, старина
09:46, 14.01.2019
Чифиром Стасян лечишь если мотор не выскочит
С чифира на понос пробить может, чего не хотелось бы!!!
А так-то вопрос не шуточный, друзья, подыхаю!!!
09:49, 14.01.2019
У тебя Стасян после вотки пятая точка не болит???
А то чо та сразу анекдот вспомнил
А то чо та сразу анекдот вспомнил
s
+Spy
10:05, 14.01.2019
Кто Вам такое сказал, приятель???
Трейдер83 какой то говорил туд всем, что не пьет
v
vasiok41
10:09, 14.01.2019
Пьют один раз в жизни... Потом только опохмеляются
так вот в чем причина тяги к большим теткам
v
Vральский полZтолог
10:09, 14.01.2019
Почему проводится-то всё в какое-то дурацкое время?
Семинар по истории города -- в среду в 17:00.
Да многие, кто хотел бы посетить, в это время ещё на работе.
Семинар по истории города -- в среду в 17:00.
Да многие, кто хотел бы посетить, в это время ещё на работе.
10:10, 14.01.2019
У тебя Стасян после вотки пятая точка не болит???
А у Вас что, болит, да???
10:11, 14.01.2019
Трейдер83 какой то говорил туд всем, что не пьет
Дак а я и не пил долгое время, приятель!!!
м
Местный с Урала
10:14, 14.01.2019
Денег нет .. будем сидеть дома
Мну даже на работу по сему поводу нипайдет.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.