«Убивать вас надо»: на Урале девушка на BMW обматерила инспекторов, остановивших ее за тонировку
p
palkinskiy
20:55, 10.01.2019
А почему им можно с тонировкой ездить ,а нам нельзя ?
Потому что в современной России кастовое разделение как в Индии, или сословное как в царской России или средневековой Европе.
f
Flesh Field
20:55, 10.01.2019
Мну б побурил разок сваим де вальтом сей агрегат...
У мну и девальт и бур не прокатные есличе
У мну и девальт и бур не прокатные есличе
o
Oslo Liberator
20:57, 10.01.2019
на бмв как-то заработали
остатки былого...может быть.
ф
ФСБук
21:00, 10.01.2019
как, ну как мымрам с таким мордами удается удачно выйти замуж?
Да ей хоть палку дай, она ее так заколебет, что даже палка депутатом станет
и
Изощренная Фея
21:00, 10.01.2019
Что тут можно так долго обсуждать??
и
Изощренная Фея
21:01, 10.01.2019
Самая не интересная тема!!!
o
Oslo Liberator
21:02, 10.01.2019
Что тут можно так долго обсуждать
Да. Обсуждать надо покупку Фонтанки и будущее Сети городских порталов
o
ostrow_96
21:05, 10.01.2019
Из жизни богатеньких
a
Aensy
21:05, 10.01.2019
Ну и дамочка .. Надеюсь, СК заинтересует, что она взятку предлагала должностному лицу?
ф
ФСБук
21:06, 10.01.2019
Самая не интересная тема!!!
Обсуждать сифилис у Яна?
ф
ФСБук
21:07, 10.01.2019
Надеюсь, СК заинтересует, что она взятку предлагала должностному лицу?
Хабалка наболтала на увольнение из партии благоверному
y
Yokai
21:07, 10.01.2019
пыпэц ботокса в губищах!
на двух плешивых хватит!
на двух плешивых хватит!
ф
ФСБук
21:10, 10.01.2019
пыпэц ботокса в губищах!
на двух плешивых хватит!
на двух плешивых хватит!
Ботокс в губы не колют. Там гиалуроновая кислота.
[Сообщение изменено пользователем 10.01.2019 21:11]
и
Изощренная Фея
21:12, 10.01.2019
как, ну как мымрам с таким мордами удается удачно выйти замуж
Да кто сказал, что она удачно вышла замуж? если она как быдло ведёт себя, то и муж такой же.
И такие же быдло разборки у них дома, в их деревне
и
Изощренная Фея
21:13, 10.01.2019
Там гиалуроновая кислота.
Пробовал?
y
Yokai
21:15, 10.01.2019
Да и это, какие такие серьезные люди в КАМЕНСКЕ ?
Это же деревня
Это же деревня
А Амурск не деревня?
Давеча там весовооого человека по клике "Заруба" в последний путь с люстрами провожали, грят главный мент был и прокурор был..
А в Каменске таких не бывает, думаете?!
h
Haivan14
21:16, 10.01.2019
так это Боря Моисеев
ф
ФСБук
21:22, 10.01.2019
Пробовал?
Бывшая знакомая пробовала.
a
Aensy
21:24, 10.01.2019
Было бы не плохо, надо же думать, кому впредь х5 жаловать.
s
SWR-SHKETY
21:27, 10.01.2019
а почему када пацанчик молодой на двенашечке, так сразу в суд и на элизавет, а как телочка на бехе так два раза и пофигу?
p
Prizrak27
21:39, 10.01.2019
Не девушка, а вафельница какая то
21:42, 10.01.2019
а доча его где?
по месту жительства электората папеньки?
по месту жительства электората папеньки?
ну если за неё дела всё так же кто-то решает то вряд ли. хотя место её рядом с той же парашей
d
DELIMP
21:46, 10.01.2019
А говорят машины времени не может быть, вот наглядный пример путешественницы из 90ых зы Уверен брат Стас с ней кувыркалсо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.