Макларен лишился работы после поражения сборной Англии
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Стив Макларен снят сегодня с поста наставника английской сборной после ее невыхода в финальную часть Евро-2008.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
c
Coustomer
14:56, 22.11.2007
Гордыня еще никому не помогала. Надеюсь это заставит бритов поумнеть
С уважением
С уважением
r
rihter
15:00, 22.11.2007
Понтов хоть поубавится!!!
Мне почему-то его нисколько не жалко
Мне почему-то его нисколько не жалко
l
Lorda
15:01, 22.11.2007
Этого следовало ожидать, мало того, что нашим прости Господи косеножкам проиграли, тут еще и Хорватии.
p
pavel_1983
15:04, 22.11.2007
ну все теперь осталось нашим либо стать победителями, либо опять обосраться
s
snag
15:04, 22.11.2007
Гусса Хидинга захотели =)
к
К. Сергей
15:04, 22.11.2007
Гуса Хиддинка в качестве кандидата тоже рассматривают
в
"Верните мне, б…ь, мою рынду"(...
15:05, 22.11.2007
Макларен лишился работы после поражения сборной Англии, и приговорен к штрафу в размере 1 миллиарда фунтов.
15:06, 22.11.2007
Стив Макларен снят сегодня с поста наставника английской сборной...
...как ниажыданно..))..
в
"Верните мне, б…ь, мою рынду"(...
15:13, 22.11.2007
Стив Макларен назначен генеральным тренером ОАО "Омский Газмяс".
к
@Крот@
15:13, 22.11.2007
Стив Макларен снят сегодня с поста наставника английской сборной после ее невыхода в финальную часть Евро-2008
Товареши! это безобразие
я возмущен!
Мы можем папасть в атборочную группу на ФИФА-2010 с англечанаме
Мокларын был бы как нильзя кстате тут!
l
little grouch
15:16, 22.11.2007
ну все теперь осталось нашим либо стать победителями, либо опять обосраться
Обосраться!
б
БУБЛЬ-ГУМ
15:22, 22.11.2007
ну правильно всё , если человек не справляется с работой его выгоняют
так в жизни почти всегда
так в жизни почти всегда
r
RVV
15:28, 22.11.2007
Кроме того, экономические потери от непопадания сборных Англии, Шотландии и Уэльса на Евро-2008 оцениваются в 1,5 млрд фунтов стерлингов.
1.5 млрд фунтов это где то 70-80 млрд рублей...
объясните мне, дураку, если мы заняли место англии, то эти бабки должны нам достаться??
если да то где бабло??? и вообще откуда беруться такие цифры??
в
"Верните мне, б…ь, мою рынду"(...
15:29, 22.11.2007
1.5 млрд фунтов это где то 70-80 млрд рублей...
объясните мне, дураку, если мы заняли место англии, то эти бабки должны нам достаться??
если да то где бабло???
объясните мне, дураку, если мы заняли место англии, то эти бабки должны нам достаться??
если да то где бабло???
ты про планпутена слышал? вот хде бабки
к
Красти ®
15:38, 22.11.2007
если да то где бабло?
В пальце!!! Англосаксы регулярно из него высасывают......
15:38, 22.11.2007
Кроме того, экономические потери от непопадания сборных Англии, Шотландии и Уэльса на Евро-2008 оцениваются в 1,5 млрд фунтов стерлингов.
Добавьте сюда еще 2,5 лимона фунтов неустойки выплаченное Макларену
Во, жук! Сразу заявил - в отставку фиг вам! ФА его гонит и по контракту он становится миллионером
15:43, 22.11.2007
1.5 млрд фунтов это где то 70-80 млрд рублей...
объясните мне, дураку, если мы заняли место англии, то эти бабки должны нам достаться??
если да то где бабло??? и вообще откуда беруться такие цифры??
объясните мне, дураку, если мы заняли место англии, то эти бабки должны нам достаться??
если да то где бабло??? и вообще откуда беруться такие цифры??
Кстати, эти потери вродь как для стран организаторов будут и УЕФА. Англичане прошли бы - понаехала куча болел от них - прибыль, матчи с их участием всегда котируются по всей европе, значит, реклама была в телетрансялциях дорогая и т.п. Они даж посчитали, сколько денег потеряют в Австрии и Швейцарии на том, что английские фанаты, пивка там не попьют.
Мы ж еще пока не настолько богаты, чтобы на ЧЕ по полстадиона и больше занимать, так же как хорваты, поляки, чехи - в общем, убыточные страны для турниров формата ЧЕ.
p
PIH
16:50, 22.11.2007
Причем тут тренер, просто поля у них залиты водой после наводнения где тренироваться то было? А нашим пох.. снег, лед, вода привычние ко всему. Ну вообще просто проперло! Представляю какая будет стыдоба если вылетим после первых матчей на чемпионате. Предлагаю им наливать перед встречами, так для
храбрости!
[Сообщение изменено пользователем 22.11.2007 16:51]
[Сообщение изменено пользователем 22.11.2007 16:51]
p
praporzadov
16:54, 22.11.2007
Предлогаю им наливать перед встречами
А после встреч, шоб как в гримёрке газмяса, разборы проводить.
x
xof
18:53, 22.11.2007
Гуса захотели...
Иж они
Иж они
d
DragOnForce
19:17, 22.11.2007
Стив Макларен снят сегодня с поста наставника английской сборной после ее невыхода в финальную часть Евро-2008.
теперь он приедет инкогнито к Гусу и грохнет его.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.