У кого ёлка выше и наряднее: сравниваем ледовый городок Екатеринбурга и других мегаполисов
n
news@e1.ru
11:55, 02.01.2019
х
Хайфа
11:59, 02.01.2019
Традиционный новогодний ёлкомер
У меня - 75 см.
12:00, 02.01.2019
в стране снова нулевые начинаются, а вы елками меряетесь
о
око саурона
12:00, 02.01.2019
У меня - 75 см.
такая же шняга
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
12:00, 02.01.2019
Удивлен автором новости. Настюха, идешь по пути Хазиграмовой
s
Skywings
12:09, 02.01.2019
главное чтоб не 15 см
t
Tosha_980
12:20, 02.01.2019
а ёлочка вам нравится?
f
France*
12:25, 02.01.2019
На одном из фото год стоит 2018, фото прошлогоднее?
г
Горец ™
12:32, 02.01.2019
у мну 21 , ай не врун как некоторые
d
Dimka-Ekb
12:33, 02.01.2019
А где Московская и Питерская? или я просмотрел?
s
Skywings
12:41, 02.01.2019
Да тебе бы хотя б 15см и то вперед
Она у меня еще растет с каждым годом по сантиметру прибавляет я ее поливаю
p
POTTOP®
14:21, 02.01.2019
сравниваем ледовый городок Екатеринбурга
лет 15 уже туда, в этот вертеп для обласнеков, не хожу.
и
Изощренная Фея
14:24, 02.01.2019
главное чтоб не 15 см
Опять меряются.
ч
Четырёхсторонний скотч
14:27, 02.01.2019
Очередная куча бесполезной информации
r
Romano
19:49, 02.01.2019
А где Московская и Питерская? или я просмотрел?
и Казанской нету...
а все почему? потому что в этих городах нет порталов Херста и Шкулева)
На одном из
фото год стоит 2018, фото прошлогоднее?
ну что смогли найти в интернете, то и выложили
к
краснорожий
20:27, 02.01.2019
Очередная куча бесполезной информации
нормальная инфа
сразу видно где сколько воруют чинарье
б
бурановский дедушка
00:30, 03.01.2019
[Сообщение удалено пользователем 05.01.2019 01:43]
с
Стареющий таракан
07:17, 03.01.2019
А как мы её везли! Ёлку высотой 21 м везли 7 дней, т.е. по 3 м в день. С этим мэром нас ожидают такие же темпы развития...
07:30, 03.01.2019
Традиционный новогодний ёлкомер — оцениваем масштаб,
красоту и бюджет
красоту и бюджет
Чё туд, писькамеряние?
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2019 07:30]
i
IraIrit (Ирина)
07:51, 03.01.2019
Тема не раскрыта. А где инфа про стоимость горок? Кто и сколько заработал на атракционах? Да и пора бы уже показывать весь бюджет, а не только его расходную часть. А-то все как в Советскую власть: мы для народа потратили столько!! (А НДС-то тогда не было)
d
dIm()n
19:17, 03.01.2019
Тема не раскрыта.
Да нормально раскрыта около 200 миллионов рублей за несколько провинциальных елок миллиард не деньги для страны у которой в 30 году может закончится нефть для обмена.... на бусы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.