В Екатеринбурге заблокировали несколько сайтов, где продавали поддельные медсправки
s
:Super: ™
14:27, 25.12.2018
поддельная
[Сообщение изменено модератором 25.12.2018 14:28]
ш
Шейнкман с 3 этажа
14:42, 25.12.2018
Суд удовлетворил требования прокуратуры и заблокировал доступ к сайтам.
так же как телеграм заблогировал?
о
Очень Дикий Пушистик
14:46, 25.12.2018
блокируют. а надо сажать надолго и показательно!
и
Изощренная Фея
14:48, 25.12.2018
тут мало сайты блокировать! Тут надо брать с поличным и сажать уродов!
м
Местный с Урала
14:55, 25.12.2018
Народ чоли рисовать разучился?
Справка, о том что есть все справки и они в порядке согласно действующего законодательства.
Заверено администрацией.
Дорого. 365-65...
Справка, о том что есть все справки и они в порядке согласно действующего законодательства.
Заверено администрацией.
Дорого. 365-65...
н
Николай Костер-Вальдау
15:02, 25.12.2018
у мэра справки проверяли не?
w
Why Not?!
15:03, 25.12.2018
Народ чоли рисовать разучился?
Это всё от таланта зависит. Вот у меня есть друг, тоже учёный. У него три класса образования, а он за полчаса десятку так нарисует – от настоящей не отличишь.
и
Изощренная Фея
15:06, 25.12.2018
У мэра справки проверяли не?
в
Все занято((
15:27, 25.12.2018
А че с этими справками-то делать?
в
ВОВИК.
15:28, 25.12.2018
А че с этими справками-то делать?
думаю, подделка больничных листков больший смысл бы имела, но они теперь в электронном виде оформляются
н
Несносимая телебашня
16:04, 25.12.2018
А че с этими справками-то делать?
ВУ получать, например
н
Несу чушь
16:06, 25.12.2018
[Сообщение удалено пользователем 26.12.2018 11:35]
н
Несносимая телебашня
16:07, 25.12.2018
Четыре сайта, где в открытую предлагали купить поддельные медицинские документы
Доменные имена ресурсов внесли в чёрный список
офигенно эффективная мера продаваны справок тут же прикупили по четыре новых домена каждый, и сразу же привязали к существующему хостингу, работа дальше пошла
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2018 16:08]
ш
Шейнкман с 3 этажа
16:07, 25.12.2018
Это какой то кговавый рэжим и 37 год!
да, такие же тупые и агрессивные.
н
Носрепинш
16:26, 25.12.2018
А че с этими справками-то делать?
Зад подтирать предварительно помяв
https://www.youtube.com/watch?v=251xlumQhr0
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2018 16:27]
v
Vральский полZтолог
18:15, 25.12.2018
Наверняка надёжно заблокировали, теперь-то точно никто не пройдёт и справку не купит.
л
Ли Сицын
20:16, 25.12.2018
у мэра справки проверяли не?
А у губернатора - дипломы о в/о?
n
news@e1.ru
23:09, 25.01.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.