Островок тепла среди холодов: возле Оперного театра установили абажуры Тимофея Ради

news@e1.ru
07:08, 24.12.2018
Знаменитую традицию продолжили в седьмой раз подряд

Оригинал статьи
9 / 4
хулиган
07:45, 24.12.2018
Щас КРС из администрации опять будет быковать из за абажуров :ultra:
Тимофей молодец :hi:
4 / 3
u841so
07:55, 24.12.2018
каво-каво ради?
4 / 0
ФСБук
07:56, 24.12.2018
От пользователя news@e1.ru
«Спасибо Женя, Злая Голова, Илья, Катя, Кирилл, Кузьма, Паша, Гоша, Света, ГЦСИ Урал, Культурный Транзит, Dirt Customs, » — написал Тимофей Радя в соцсетях

Перепись (Лавров) проведена...
6 / 3
ФСБук
08:42, 24.12.2018
От пользователя Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
Обласнеки по хаткам растащют.

Да кому нужны куски старых грязных штор одетые на ржавую проволоку?
1 / 5
08:59, 24.12.2018
От пользователя news@e1.ru
Спасибо Женя, Злая Голова, Илья, Катя, Кирилл, Кузьма, Паша, Гоша, Света, ГЦСИ Урал, Культурный Транзит, Dirt Customs, » — написал Тимофей Радя в соцсетях.

все здесь,Стас и Дюша Метелкин
7 / 0
ezeka
10:34, 24.12.2018
УРА!!!
Как с ними тепло и уютно!!!!
В пятницу мимо проезжали, не было-сожалели
3 / 0
Мальчишки-дураки
10:35, 24.12.2018
Под обожурами ещеп боярку торговали :beach:
2 / 1
Очень Дикий Пушистик
10:36, 24.12.2018
хорошее дело.
красиво .
пойду голубей покормлю у абажуров этих. :-)
5 / 1
Мальчишки-дураки
10:48, 24.12.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
дело.
красиво .
пойду голубей покормлю у абажуров этих.

Обосруд же все :ultra:
4 / 0
От пользователя news@e1.ru
возле Оперного театра установили абажуры Тимофея Ради

Шутка, повторенная дважды, уже не смешна. А тут уже 7-й раз :ultra: :facepalm:
2 / 0
anomalia
11:54, 24.12.2018
От пользователя дурачек форумный
Под обожурами ещеп боярку торговали

зачем ими там торговать? там распивать надо, романтика :hi:
0 / 1
falcony
12:19, 24.12.2018
может уже что-то новое придумает Ради. Такие акции по-моему проводят однократно.
1 / 1
12:22, 24.12.2018
с первого раза было понятно что круто. чё повторять-то? баден-баден какой-то.
ленину на голову торшер пора надеть.
0
От пользователя anomalia
зачем ими там торговать? там распивать надо, романтика :hi:

Под каждый обожур - бояркомат и скамейку. Только тогда инстолляция примет идеально-завершенный вид. Гадя за 7 лет так и не додумался, как допилить свой "щидевр" :ultra: :-D
0
news@e1.ru
23:09, 24.01.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.