Островок тепла среди холодов: возле Оперного театра установили абажуры Тимофея Ради
х
хулиган
07:45, 24.12.2018
Щас КРС из администрации опять будет быковать из за абажуров
Тимофей молодец
Тимофей молодец
u
u841so
07:55, 24.12.2018
каво-каво ради?
ф
ФСБук
07:56, 24.12.2018
«Спасибо Женя, Злая Голова, Илья, Катя, Кирилл, Кузьма, Паша, Гоша, Света, ГЦСИ Урал, Культурный Транзит, Dirt Customs, » — написал Тимофей Радя в соцсетях
Перепись (Лавров) проведена...
б
Боярин на Крузаке.
08:23, 24.12.2018
Обласнеки по хаткам растащют.
сейчас читают
ф
ФСБук
08:42, 24.12.2018
Обласнеки по хаткам растащют.
Да кому нужны куски старых грязных штор одетые на ржавую проволоку?
08:59, 24.12.2018
Спасибо Женя, Злая Голова, Илья, Катя, Кирилл, Кузьма, Паша, Гоша, Света, ГЦСИ Урал, Культурный Транзит, Dirt Customs, » — написал Тимофей Радя в соцсетях.
все здесь,Стас и Дюша Метелкин
e
ezeka
10:34, 24.12.2018
УРА!!!
Как с ними тепло и уютно!!!!
В пятницу мимо проезжали, не было-сожалели
Как с ними тепло и уютно!!!!
В пятницу мимо проезжали, не было-сожалели
м
Мальчишки-дураки
10:35, 24.12.2018
Под обожурами ещеп боярку торговали
о
Очень Дикий Пушистик
10:36, 24.12.2018
хорошее дело.
красиво .
пойду голубей покормлю у абажуров этих.
красиво .
пойду голубей покормлю у абажуров этих.
м
Мальчишки-дураки
10:48, 24.12.2018
дело.
красиво .
пойду голубей покормлю у абажуров этих.
красиво .
пойду голубей покормлю у абажуров этих.
Обосруд же все
11:53, 24.12.2018
возле Оперного театра установили абажуры Тимофея Ради
Шутка, повторенная дважды, уже не смешна. А тут уже 7-й раз
a
anomalia
11:54, 24.12.2018
Под обожурами ещеп боярку торговали
зачем ими там торговать? там распивать надо, романтика
f
falcony
12:19, 24.12.2018
может уже что-то новое придумает Ради. Такие акции по-моему проводят однократно.
12:22, 24.12.2018
с первого раза было понятно что круто. чё повторять-то? баден-баден какой-то.
ленину на голову торшер пора надеть.
ленину на голову торшер пора надеть.
12:41, 24.12.2018
зачем ими там торговать? там распивать надо, романтика
Под каждый обожур - бояркомат и скамейку. Только тогда инстолляция примет идеально-завершенный вид. Гадя за 7 лет так и не додумался, как допилить свой "щидевр"
n
news@e1.ru
23:09, 24.01.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.