Дело уральского бизнесмена-садиста, надевавшего на ребенка ошейник, отправили на новое расследование
n
news@e1.ru
12:45, 19.12.2018
а
Алкообласть(слава России)
12:51, 19.12.2018
Законопослушный состоятельный граждан,даже не одного журнала при ребёнке не заполнил
а
Аристарх Иванович Костромской-
12:51, 19.12.2018
он же не тренер, чтобы его посадили)
Юдин мразь, Планета говно!
Юдин мразь, Планета говно!
д
ДиКаприо из трамвая
12:52, 19.12.2018
Мне итересно, а в отношении родителей почему не возбудили дело?
ф
ФСБук
12:52, 19.12.2018
Ничего, бог его накажет
е
Ебипетская сила
12:52, 19.12.2018
по нему видно, что тиран-садюга
а
алекс-е1
12:56, 19.12.2018
Ребята- это дно! Ребенок то при чем!
к
Коренной житель окадема
12:57, 19.12.2018
Сегодня будет позитивная новость?
Монеточка выпустила новый клип
d
DimAAB
12:57, 19.12.2018
Посидел на диване -- 8 лет строгача, надевал ошейник и бил током -- освободить от ответственности.
т
Турист на Кубе
12:57, 19.12.2018
к
Коренной житель окадема
12:57, 19.12.2018
Там цензура чота лютует.
[Сообщение изменено модератором 19.12.2018 12:58]
е
Ебипетская сила
12:57, 19.12.2018
Одна чернуха. Сегодня будет позитивная новость?
тебе про ёлки в офисах, чем не позитив?
в
В Пышме есть
12:57, 19.12.2018
Больной человек, и контора сомнительная.
s
Shadowed
12:58, 19.12.2018
Планета говно!
Какая планета гавно?
а
Алкообласть(слава России)
12:59, 19.12.2018
магазин с китайскими шмотками
к
Коренной житель окадема
12:59, 19.12.2018
Какая планета гавно?
Любая по сути. И только Юпитер - метан!
p
PKostya
12:59, 19.12.2018
Вот увидите его освободят, как психически больного человека и отправят на лечение.К цыганке не ходи
а
Алкообласть(слава России)
13:00, 19.12.2018
отправят на лечение к цыганке
к
Коренной житель окадема
13:02, 19.12.2018
отправят на лечение к цыганке
И будет лечить она его белыми порошочками, и коричневыми "мазями"
13:02, 19.12.2018
Цитата:
От пользователя: Аристарх Иванович Костромской-
Планета говно!
От пользователя: Аристарх Иванович Костромской-
Планета говно!
И солнце фонарик.
d
DimAAB
13:02, 19.12.2018
И только Юпитер - метан!
водород и гелий.
к
Коренной житель окадема
13:05, 19.12.2018
водород и гелий.
Позвольте узнать, в каком звании служили?
13:06, 19.12.2018
Мне итересно, а в отношении родителей почему не возбудили дело?
родители - юдинские подневольные рабы. Понять и простить.
в
В Пышме есть
13:12, 19.12.2018
в каком звании
товарищ старший солдат!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.