В детскую больницу на Вторчермете вернули тепло после аварии
n
news@e1.ru
14:35, 24.11.2018
Рабочие
продолжают устранять повреждение, чтобы восстановить отопление и в жилых домах
Оригинал статьи
продолжают устранять повреждение, чтобы восстановить отопление и в жилых домах
Оригинал статьи
м
МедленЪ
14:41, 24.11.2018
Рабочие
продолжают устранять повреждение,
продолжают устранять повреждение,
Хорошо ведь, не? Или не устранят...
к
краснорожий
15:32, 24.11.2018
странно что в этот раз никто не верещал в интернетах и стадо оленей не ломанулось к больнице на авто чтобы "в салонах согреть замерзающих"
педоистерии видать боятся
больница то детсяка
педоистерии видать боятся
больница то детсяка
а
Алкообласть(слава России)
15:36, 24.11.2018
Пусть раздеваются
c
Chemist77
15:36, 24.11.2018
сети сгнили зато гробницу алкоголику справили и футбол поиграли.
к
краснорожий
15:38, 24.11.2018
гробницу алкоголику справили
не кашляй грязью на Бориса Освободителя
h
Hurricane Ural
15:52, 24.11.2018
Все теплосети в городе гнильё одно, зато экспо хотели, едрёна вошь
e
EnergoS
15:55, 24.11.2018
не кашляй грязью на Бориса
Так это он олкоголик? Сдал ты его с потрохами
н
Нучечка
16:07, 24.11.2018
Бедные детки, с пневмонией, полечились называется!
Там и так тяжело дышится, а им холод нате.
Пс: зато на Сизо-арену деньги нашлись
Там и так тяжело дышится, а им холод нате.
Пс: зато на Сизо-арену деньги нашлись
в
Выпускник технаря
16:28, 24.11.2018
Это только третий день зимы....
Ждите продолжения....
Ждите продолжения....
Ещё не раз жителям Екатеринбурга зимой удастся пройтись пешком и прокатить на авто по лужам из кипятка. Может кто-то и на
л
Ли Сицын
18:25, 24.11.2018
Это только третий день зимы....
Зима еще не наступила официально.
В третий раз повторяю простому населению: покупайте буржуйки заранее.
л
Ли Сицын
18:28, 24.11.2018
Кстати, почему в крупных больницах мегаполиса нет автономной системы отопления и электроснабжения?
Попахивает вредительством, а то и геноцидом!
Попахивает вредительством, а то и геноцидом!
a
alexcap2010
18:47, 24.11.2018
то что в больницу вернули тепло, и на этом хорошо
n
news@e1.ru
23:09, 24.12.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.