Осторожнее за рулём! Трассу под Екатеринбургом окутало туманом
t
_Tracker_
07:21, 20.11.2018
Ночью прошёл ледяной дождь, будьте осторожны за рулём!
в
Вредный Енот
07:23, 20.11.2018
Перегар ...
б
Боярин на Крузаке.
07:25, 20.11.2018
Так то и город окутал туман. На дорогах гогнище. Во дворах каток.
Доколе?
Доколе?
х
Хороший Ник
07:26, 20.11.2018
Ночью прошёл ледяной дождь, будьте осторожны за рулём!
ждём-с очередных воплей на тему "не чищенных дорог, не разогнанного тумана" и прочих проблемах не дающих успешному менейджеру из любого заекадья вовремя добраться "на работу в офесс"
п
Панголин из Гондолина
07:32, 20.11.2018
Туман, ледяная корка на дорогах, тачки ведёт вбок только в путь.
Берегите себя.
Берегите себя.
s
Spirit021
08:01, 20.11.2018
Центральные улицы посыпаны, прилегающие нет. На них ледянная корка. Будте аккуратны. Так же очень скользкие тротуары. Пешком идешь и ноги разъезжаются.
х
Хороший Ник
08:08, 20.11.2018
Центральные улицы посыпаны, прилегающие нет. На них ледянная корка. Будте аккуратны. Так же очень скользкие тротуары. Пешком идешь и ноги разъезжаются.
сколько поводов для скольких бездельников не умеющих ездить подать в суд на дорожников за ненадлежащее содержание дорог
х
Хронос
08:13, 20.11.2018
На подъезде к городу плохая видимость
Сидите дома
б
Боярин на Крузаке.
08:21, 20.11.2018
Ждем новасти с трасс.
g
Goblin-Joplin
08:25, 20.11.2018
Но и в некоторых районах города тоже есть дымка над дорогой.
дымка в некоторых районах?!
"близнецов" на Машинной не видно сверху донизу!
s
Stil
08:26, 20.11.2018
У меня сегодня была матовая машина. Прикольно.
l
_LEXA_
08:26, 20.11.2018
Больше пугает не ледяная дорога , а придурки не соблюдающие скоростной режим и аккуратность вождения в таких условиях.
м
Местный с Урала
08:27, 20.11.2018
Здарова ёжики!
д
Директор Каспийского моря
08:34, 20.11.2018
Обычная погода, не нагнетайте на ровном месте.
s
stan13
08:47, 20.11.2018
Осторожнее за рулём! Трассу под Екатеринбургом оку
только одну?
какую именно?
r
RDenPost
09:03, 20.11.2018
"А это вид из окна на Уктусе от читателя Алексея "
да насрать на вид из окна алексея
да насрать на вид из окна алексея
б
Боярин на Крузаке.
09:19, 20.11.2018
Читатель олексей в друбу подзорную в окна подглядывает и фапает походу. А сегодня туман, пришлось неудовлетворенным на роботу шпарить. Вот и бесица.
в
ВоровкаЗаконная
09:42, 20.11.2018
Читатель Роман с Уктуса за соседями чтоле подглядывает
в
ВОВИК.
09:47, 20.11.2018
пока трудяги на работу едут, потея в маршрутках, бездельники какие-то туманы фоткают и на е1 отправляют
в
ВОВИК.
09:48, 20.11.2018
Читатель Роман с Уктуса за соседями чтоле подглядывает
надо его проверить на причастность к двойному убийству Явно человек с нездоровой психикой!
в
ВоровкаЗаконная
09:49, 20.11.2018
Явно человек с нездоровой психикой!
Какой здоровый человек будет с утра фоткать всякую
n
news@e1.ru
23:09, 20.12.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.