Осторожнее за рулём! Трассу под Екатеринбургом окутало туманом

news@e1.ru
07:11, 20.11.2018
На подъезде к городу плохая видимость

Оригинал статьи
1 / 5
_Tracker_
07:21, 20.11.2018
Ночью прошёл ледяной дождь, будьте осторожны за рулём!
15 / 2
Вредный Енот
07:23, 20.11.2018
Перегар ... 8(
7 / 4
Боярин на Крузаке.
07:25, 20.11.2018
Так то и город окутал туман. На дорогах гогнище. Во дворах каток.

Доколе?
20 / 1
Хороший Ник
07:26, 20.11.2018
От пользователя _Tracker_
Ночью прошёл ледяной дождь, будьте осторожны за рулём!

ждём-с очередных воплей на тему "не чищенных дорог, не разогнанного тумана" и прочих проблемах не дающих успешному менейджеру из любого заекадья вовремя добраться "на работу в офесс"
:-D
15 / 1
Панголин из Гондолина
07:32, 20.11.2018
Туман, ледяная корка на дорогах, тачки ведёт вбок только в путь.

Берегите себя.
8 / 2
Spirit021
08:01, 20.11.2018
Центральные улицы посыпаны, прилегающие нет. На них ледянная корка. Будте аккуратны. Так же очень скользкие тротуары. Пешком идешь и ноги разъезжаются.
9 / 1
Хороший Ник
08:08, 20.11.2018
От пользователя Spirit021
Центральные улицы посыпаны, прилегающие нет. На них ледянная корка. Будте аккуратны. Так же очень скользкие тротуары. Пешком идешь и ноги разъезжаются.

сколько поводов для скольких бездельников не умеющих ездить подать в суд на дорожников за ненадлежащее содержание дорог :-D
9 / 1
Хронос
08:13, 20.11.2018
От пользователя news@e1.ru
На подъезде к городу плохая видимость

Сидите дома :ultra:
9 / 1
08:14, 20.11.2018
Город без приезжих Стасиков проживет
12 / 1
Боярин на Крузаке.
08:21, 20.11.2018
Ждем новасти с трасс. :beach:
4 / 2
Goblin-Joplin
08:25, 20.11.2018
От пользователя news@e1.ru
Но и в некоторых районах города тоже есть дымка над дорогой.

дымка в некоторых районах?! :-D

"близнецов" на Машинной не видно сверху донизу! :ultra:
1 / 3
Stil
08:26, 20.11.2018
У меня сегодня была матовая машина. Прикольно.
7 / 0
_LEXA_
08:26, 20.11.2018
Больше пугает не ледяная дорога , а придурки не соблюдающие скоростной режим и аккуратность вождения в таких условиях.
15 / 1
Местный с Урала
08:27, 20.11.2018
Здарова ёжики! :hi:
3 / 2
Директор Каспийского моря
08:34, 20.11.2018
Обычная погода, не нагнетайте на ровном месте. :ultra:
4 / 2
stan13
08:47, 20.11.2018
От пользователя news@e1.ru
Осторожнее за рулём! Трассу под Екатеринбургом оку



только одну?


какую именно?
1 / 1
RDenPost
09:03, 20.11.2018
"А это вид из окна на Уктусе от читателя Алексея "

да насрать на вид из окна алексея
11 / 3
Боярин на Крузаке.
09:19, 20.11.2018
Читатель олексей в друбу подзорную в окна подглядывает и фапает походу. А сегодня туман, пришлось неудовлетворенным на роботу шпарить. Вот и бесица.
9 / 0
ВоровкаЗаконная
09:42, 20.11.2018
Читатель Роман с Уктуса за соседями чтоле подглядывает 8(
3 / 0
ВОВИК.
09:47, 20.11.2018
пока трудяги на работу едут, потея в маршрутках, бездельники какие-то туманы фоткают и на е1 отправляют 8(
5 / 0
ВОВИК.
09:48, 20.11.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
Читатель Роман с Уктуса за соседями чтоле подглядывает

надо его проверить на причастность к двойному убийству :ultra: Явно человек с нездоровой психикой!
2 / 0
ВоровкаЗаконная
09:49, 20.11.2018
От пользователя ВОВИК.
Явно человек с нездоровой психикой!

Какой здоровый человек будет с утра фоткать всякую :cen:
3 / 0
news@e1.ru
23:09, 20.12.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.