На площади 1905 года начали строить ледовый городок за 23 миллиона
u
5656
20:10, 19.11.2018
позор!!! позор!!! городок еще меньше делают!!! а раньше делали больше горок елку настоящую и дешевле !!!! а сейчас делают меньше горок, и за 23 миллиона !!! елка та же самая!!!! Фууууу!!!! позор!!!! а почему так дорого лед дорогой типа $ выше лед дороже ?или у рабочих зп будет от 70 тыс?
u
5656
20:11, 19.11.2018
Не исключено, что парковка будет закрыта до весны
давно бы паркинг сделали бы
а
Алкообласть(слава России)
20:12, 19.11.2018
Мну уже лет 10 туда не хожу,там говорят негров больше чем на 4 овощебазе тусуется
o
Oslo Liberator
20:12, 19.11.2018
На вершине елки будет висеть, вместо звезды, пояс Хабиба?
к
Клал на чужое мнение
20:14, 19.11.2018
Не исключено, что парковка будет закрыта до весны
до 2030, а там и Богоявленский кафедральный собор к столетию сноса
п
пЁжик
20:23, 19.11.2018
ежегодный распил бабла льда
m
mohin
20:25, 19.11.2018
зачем елка до весны?
почему открытие так поздно? у у людей уже рождество проходит к этом у времени.
откуда такие цены? это же стоимость пары хороших домов (не ледяных)
почему открытие так поздно? у у людей уже рождество проходит к этом у времени.
откуда такие цены? это же стоимость пары хороших домов (не ледяных)
n
noone66
20:27, 19.11.2018
А чё такой бедный городок стОит так дорого???
n
noone66
20:29, 19.11.2018
А чё минусим, реально почти 50% площади никак не задействовано под ледовый городок. Или там киосков шаурмячных навтыкают, да?
х
хулиган
20:32, 19.11.2018
Власть опять это делает при всех
А ведь за это тренера посадили на 8 лет
А ведь за это тренера посадили на 8 лет
a
alexcap2010
20:34, 19.11.2018
в мае нужно елку убирать
л
Лисочка
20:45, 19.11.2018
День обслуживания обходится в 700 тыщ. Ага. Это с учетом откатов или как?
А сколько прибыли приносят аттракционы, платные горки и туева куча киосков? Или они там забесплатно стоят, а всю прибыль получают их владельцы? Нюню))
Раньше городок стоял долго, но он выглядел как УГ. Грязный мутный потекший лёд, отбитые головы у скульптур, нафига этот треш?
А сколько прибыли приносят аттракционы, платные горки и туева куча киосков? Или они там забесплатно стоят, а всю прибыль получают их владельцы? Нюню))
Раньше городок стоял долго, но он выглядел как УГ. Грязный мутный потекший лёд, отбитые головы у скульптур, нафига этот треш?
k
KJY
20:56, 19.11.2018
вход по штуке с рыла,а то не окупится...
в
Вредный Енот
20:58, 19.11.2018
Да господи.. кому эта срань показушная нужна !!.. вложение денег в эту требуху для пьяной челяди это безумие
d
dIm()n
21:04, 19.11.2018
Тень вождя выше больше и длиннее....
о
око саурона
21:10, 19.11.2018
Где снег? Из чего строить?
л
Ли Сицын
21:17, 19.11.2018
Не исключено, что парковка будет закрыта до весны
Да, чтобы никаких митингов на площади.
Мы лучше побегаем в знак протеста.
к
Клал на чужое мнение
21:20, 19.11.2018
Где снег?
В Тюмени, немного, заколебался пинать
o
Oslo Liberator
21:22, 19.11.2018
де снег? Из чего строить?
городок не снежный, а ледовый
a
Alessandro del Piero
21:27, 19.11.2018
Пипец стока денег вбухать, можно и половины хватит, но мэрия дышит откатом, потные рученки потирают и накрахмаленные попки попукивают!
п
пушистый хвост
21:29, 19.11.2018
Получается, что каждый день эксплуатации обходится нам в 700 тысяч рублей
А оно нам надо???? 700 000 в ДЕНЬ? Проблем других нет видимо....23 млн рублей!!!! Больше нет нужд,кроме 9 ёлок...
А оно нам надо???? 700 000 в ДЕНЬ? Проблем других нет видимо....23 млн рублей!!!! Больше нет нужд,кроме 9 ёлок...
j
John27
22:22, 19.11.2018
Почему не сделать как в былые времена 1 центральная большая и 4 поменьше натуральные ёлки , ледовый городок а не ледовые заборы...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.