На Урале открылась выставка художника, который подарил Ельцин-центру «Свободу»: изучаем его картины

gоnchаr
15:46, 16.11.2018
Только в Ебурге такая картина может пользоваться успехом. Вся нетрадиционная мазня и псевдоискусство находит здесь признание и понимание.Никто лучше не поймет друг друга чем педик педика. :cool:
3 / 2
Ли Сицын
15:46, 16.11.2018
От пользователя DimAAB
ОНоыец бывает в человеческом облике?


Да, утром, когда еще не нажрался!

:-D :-D :-D
0
краснорожий
15:46, 16.11.2018
От пользователя news@e1.ru
На Урале открылась выставка художника, который подарил Ельцин-центру «Свободу»: изучаем его картины

а ниче так, некоторые вещи есть норм
1 / 2
15:47, 16.11.2018
От пользователя краснорожий
а ниче так, некоторые вещи есть норм


В Ельцин центре нет ничего нормального . Все вызывает рвотный рефлекс ! :ultra:
3 / 2
От пользователя ВОВИК.
Миллионы людей черным квадратом Малевича восторгаются и готовы дикие миллионы за него платить вообще-то

Не показатель вообще.
Картиной банки супа Э. Уорхолла тоже все восторгаются, но это просто изображение банки дешевого консервированного супа. :-D

Слышал такую байку, что когда Малевич во время очередного бухича отрубился, его коллеги, чисто с целью поржать, намалевали еще 4 таких же квадрата, так что с утра сам автор не мог опознать свое творение и по сю пору неизвестно, что за квадрат висит в музее и чьим творением восторгаются миллионы :-D
0 / 1
Чумаcher2
20:35, 16.11.2018
От пользователя ВОВИК.
обидеть художника может каждый

Художник-художник -- нарисуй Х в дождик !
1 / 0
iosif shekelgrubbermanskai
21:06, 16.11.2018
...таки..это художник рисовал??? 8(
2 / 0
orlik
22:31, 16.11.2018
От пользователя Дед Пехто
В Ельцин центре нет ничего нормального . Все вызывает рвотный рефлекс !


С этажа на этаж, с детского клуба в кинозал, из музея за теннисный стол — блюю и посещаю, посещаю и блюю
0
краснорожий
22:36, 16.11.2018
От пользователя Дед Пехто
В Ельцин центре нет ничего нормального . Все вызывает рвотный рефлекс ! :ultra:

:-D эдак я начну верить что всяку нечисть тоошнит в благородных местах
1 / 0
Игорь Do
22:45, 16.11.2018
талантливый человек.

а вот это:

прям иллюстрация про пропаганду по украине.
хотя, не только по ней.

а если вспомнить как колбасило пропаганду по Турции, так эту картинку надо как значок-переливашку сделать, чтоб менялась правая сторона с левой.
иногда по два раза на дню.
:-D
2 / 0
краснорожий
22:47, 16.11.2018
От пользователя Игорь Do
а если вспомнить как колбасило пропаганду по Турции, так эту картинку надо как значок-переливашку сделать, чтоб менялась правая сторона с левой.
иногда по два раза на дню.

:appl:


кто возьмется гифку сделать?
мне лень пока :-D
2 / 0
igp96
22:55, 16.11.2018
От пользователя Avto-furgon1981
Это чё-за хрень

Ему теперь можно и не такое, он ельцинцентру свобооду подарил.
0
qetu
11:14, 18.11.2018
От пользователя краснорожий
а ниче так, некоторые вещи есть норм


Ага. Особенно портрет стула художнику удался - люди с богатым внутренним миром улавливают что-то родственное.
0
news@e1.ru
23:09, 18.12.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.