На Урале открылась выставка художника, который подарил Ельцин-центру «Свободу»: изучаем его картины
g
gоnchаr
15:46, 16.11.2018
Только в Ебурге такая картина может пользоваться успехом. Вся нетрадиционная мазня и псевдоискусство находит здесь признание и понимание.Никто лучше не поймет друг друга чем педик педика.
л
Ли Сицын
15:46, 16.11.2018
ОНоыец бывает в человеческом облике?
Да, утром, когда еще не нажрался!
к
краснорожий
15:46, 16.11.2018
На Урале открылась выставка художника, который подарил Ельцин-центру «Свободу»: изучаем его картины
а ниче так, некоторые вещи есть норм
15:47, 16.11.2018
а ниче так, некоторые вещи есть норм
В Ельцин центре нет ничего нормального . Все вызывает рвотный рефлекс !
15:49, 16.11.2018
Миллионы людей черным квадратом Малевича восторгаются и готовы дикие миллионы за него платить вообще-то
Не показатель вообще.
Картиной банки супа Э. Уорхолла тоже все восторгаются, но это просто изображение банки дешевого консервированного супа.
Слышал такую байку, что когда Малевич во время очередного бухича отрубился, его коллеги, чисто с целью поржать, намалевали еще 4 таких же квадрата, так что с утра сам автор не мог опознать свое творение и по сю пору неизвестно, что за квадрат висит в музее и чьим творением восторгаются миллионы
ч
Чумаcher2
20:35, 16.11.2018
обидеть художника может каждый
Художник-художник -- нарисуй Х в дождик !
i
iosif shekelgrubbermanskai
21:06, 16.11.2018
...таки..это художник рисовал???
o
orlik
22:31, 16.11.2018
В Ельцин центре нет ничего нормального . Все вызывает рвотный рефлекс !
С этажа на этаж, с детского клуба в кинозал, из музея за теннисный стол — блюю и посещаю, посещаю и блюю
к
краснорожий
22:36, 16.11.2018
В Ельцин центре нет ничего нормального . Все вызывает рвотный рефлекс !
эдак я начну верить что всяку нечисть тоошнит в благородных местах
и
Игорь Do
22:45, 16.11.2018
талантливый человек.
а вот это:
прям иллюстрация про пропаганду по украине.
хотя, не только по ней.
а если вспомнить как колбасило пропаганду по Турции, так эту картинку надо как значок-переливашку сделать, чтоб менялась правая сторона с левой.
иногда по два раза на дню.
а вот это:
прям иллюстрация про пропаганду по украине.
хотя, не только по ней.
а если вспомнить как колбасило пропаганду по Турции, так эту картинку надо как значок-переливашку сделать, чтоб менялась правая сторона с левой.
иногда по два раза на дню.
к
краснорожий
22:47, 16.11.2018
а если вспомнить как колбасило пропаганду по Турции, так эту картинку надо как значок-переливашку сделать, чтоб менялась правая сторона с левой.
иногда по два раза на дню.
иногда по два раза на дню.
кто возьмется гифку сделать?
мне лень пока
i
igp96
22:55, 16.11.2018
Это чё-за хрень
Ему теперь можно и не такое, он ельцинцентру свобооду подарил.
q
qetu
11:14, 18.11.2018
а ниче так, некоторые вещи есть норм
Ага. Особенно портрет стула художнику удался - люди с богатым внутренним миром улавливают что-то родственное.
n
news@e1.ru
23:09, 18.12.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.