Малышу, пострадавшему в аварии на Фурманова, удалили часть мозга, чтобы он выжил
ж
Женщина с сумками
12:08, 15.11.2018
ну как жить — «жить»
u
_&_
12:08, 15.11.2018
вот так легким нажатием педали газа один ондон перечеркнул нормальную жизнь человеку
[Сообщение изменено пользователем 15.11.2018 12:10]
[Сообщение изменено пользователем 15.11.2018 12:10]
k
KХЛ
12:09, 15.11.2018
Хондавода бери под колпак
i
IraIrit (Ирина)
12:10, 15.11.2018
Ужас какой...
я
Японская радиоактивная машина
12:11, 15.11.2018
обжабаный пятидесятилетний хондовод был , другого варианта не вижу
в
.Валл-и.
12:11, 15.11.2018
к наказанию, считаю, нужно вырезать часть мозга у этого урода....
Так его там и без этого нет
12:11, 15.11.2018
Сегодня поеду к ней, узнаю, какие нужны лекарства, поговорю с врачом, может, будем переводить в платное отделение.
чо та он какую то ахинею несёт полис есть лечение бесплатное
чо та он какую то ахинею несёт полис есть лечение бесплатное
12:12, 15.11.2018
Очень надеюсь,что малыш и его мама поправятся без тяжелых последствий. Бедная семья,из-за конченного ублюдка так пострадать.
Павел держись!!!
Павел держись!!!
r
rb_ekb
12:13, 15.11.2018
Сегодня поеду к ней, узнаю, какие нужны лекарства, поговорю с врачом, может, будем переводить в платное отделение.
Если малыш не находится в самой-самой вип-палате, то весь областной минздрав нужно разгонять к чертовой матери
n
Neptun66
12:13, 15.11.2018
Сегодня поеду к ней, узнаю, какие нужны лекарства, поговорю с врачом, может, будем переводить в платное отделение.
чо та он какую то ахинею несёт полис есть лечение бесплатное
чо та он какую то ахинею несёт полис есть лечение бесплатное
как будто первый раз в России. попробуй вон вылечись бесплатно в наших больницах. еще сильнее покалечат
12:13, 15.11.2018
полис есть лечение бесплатное
0/3 | + -
0/3 | + -
тоесть вас привезли в реанимацию у вас нет мужа вас что лечить не будут???
н
Наблюдательница_12346
12:13, 15.11.2018
из-за одного такой кошмар!!
и
Инспектор в Б
12:14, 15.11.2018
е1 смакует
12:14, 15.11.2018
Если малыш не находится в самой-самой вип-палате
платная реанимация???
t
tempol
12:14, 15.11.2018
полис есть лечение бесплатное
Имелось ввиду наверно отдельная платная палата, а не общая.
m
MBsancho
12:14, 15.11.2018
кровь в жилах стынет
в
ВОВИК.
12:15, 15.11.2018
но врачи сказали, с этим можно жить.
как овощ???
как овощ???
возможно, вы подумали, что ему пол-мозга вырезали, но вполне может быть, что речь идет о незначительном фрагменте, удаление которого не будет значительно влиять на какие-либо функции.
12:15, 15.11.2018
как будто первый раз в России. попробуй вон вылечись бесплатно в наших больницах. еще сильнее покалечат
дак я сам недавно в больничке лечился всё у них там есть тем более в реанимации
s
She (ипотечница)
12:15, 15.11.2018
Если малыш не находится в самой-самой вип-палате
А почему он должен в ней находится?
s
simoneblon
12:16, 15.11.2018
А чей родственник чувак, который по людям проехал?
Почему об ем никакой информации?
Почему об ем никакой информации?
s
She (ипотечница)
12:16, 15.11.2018
платная реанимация???
Зайдите на сайт Клиники института мозга Будете очень удивлены.
12:16, 15.11.2018
Имелось ввиду наверно отдельная платная палата, а не общая.
чем отличается платная от бесплатной??? тока наличием в палате телевизора и холодильника
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.