Получали почту из США и Германии: уральцев признали виновными в наркосбыте в особо крупном размере

При задержании у них изъяли больше пяти килограммов наркотиков.

Оригинал статьи
7 / 4
Все занято((
Зопретить биткойны!
14 / 3
Хронос
От пользователя news@e1.ru
При задержании у них изъяли больше пяти килограммов наркотиков.

Вечеринка будет у силовиков :mad:
10 / 4
/\/
[Сообщение удалено пользователем 29.10.2018 18:25]
8 / 0
Ли Сицын
От пользователя Все занято((
Зопретить биткойны!


Разрешить биткойны!

Запретить фальсификацию уголовных дел.
16 / 8
Егорка()
От пользователя /\/
парень с велофорума и Клубной Культуры?

сглазили видимо его на е1 :ultra: :ultra: :ultra:

В новости е1 лучше не попадать. Чревато :ultra:
13 / 1
mr.Hyper
а пацаны то эксклюзив возили 8(
травка из США :beach:
свободу предпринимателям :ultra: :cool:
16 / 3
Ли Сицын
От пользователя news@e1.ru
При задержании у них подкинули больше пяти килограммов наркотиков.
3 / 4
/\/
[Сообщение удалено пользователем 29.10.2018 18:25]
0
Ли Сицын
От пользователя mr.Hyper
свободу предпринимателям


Поддержу.

Этого-то России-матушке и не хватает.

Еще раз всем спасибо, кроме троллей.
5 / 4
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
да, это тот самый Аксель.... :-(
12 / 0
/\/
[Сообщение удалено пользователем 30.10.2018 04:42]
5 / 0
Rich_papa
Дурачье. Есть давно отлаженные дипломатические каналы! Нафига через почту-то всё делать? :-D
27 / 0
Егорка()
От пользователя W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
да, это тот самый Аксель.... :-(

Щас журки запилят репортаж про то что имена менять не всегда безнаказанно получается :-D
9 / 1
bo_doc
Я правильно понял, что товарищи зарегистрировали левое ООО и приходили на почту за трын-травой по доверенности? "я - не я, не знаю, что за шарага" :-D
И какие интересные адвокаты. Они не отрицают вину обвиняемых, но считают, что 10 лет бы хватило.
К примеру, в Эмиратах более справедливо за такие дела наказывают :ultra:
6 / 2
Слава001
Нельзя в России заниматься нарко бизнесом и не делиться с местными представителями закона. Любой начинающий предприниматель должен это знать.
11 / 0
правильно говорят
дети - :cen:
спросили бы у взрослых чё и как делается...

[Сообщение изменено модератором 29.10.2018 19:56]
10 / 1
Хороший Ник
поди и салоболталова оправдать? :lol:
2 / 0
/\/
[Сообщение удалено пользователем 30.10.2018 04:42]
4 / 0
ДиКаприо из трамвая
Возят всякую дрянь, население в парках коньки откидывает! :ultra:
Лучше бы пил и курил. :beach: :smoke:
4 / 1
forest999
...а как же тонны кокса для едроссии?)).... и Аргентинские центнеры?.... :cool:
9 / 1
Джельсомино в стране лжецов
это все мелочь...
мы знаем по аргентинскому делу какие партии наркоты перевозят представители преступной корпорации опг рф :ultra: :ultra:
11 / 1
В.B.
ну в дипломаты не всех ж берут, вот посонам и пришлось обычной почтой, не дипломатической
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
и приговорил Акселя Борисова и Антона Лобанова к 16 годам лишения свободы, также после выхода из колонии у них на два года будет ограничена свобода.

Кто-то людей на машинах убивает бухой и условку получает, кто-то в этой стране алкашкой по миллиону в год убивает и барыши получает, кто-то безобидные, в сравнении с той же алкашкой, герычем и коксом, качественные мдма (самый безобидный из всех наркотических средств) и марихуану завозит и 16 лет лишения получает. Такой вот справедливый мир.

[Сообщение изменено пользователем 30.10.2018 02:32]
8 / 2
Для тех, кто в танке:


В 2009 году профессор Дэвид Натт, тогда глава Совета по борьбе с наркотиками[en] Великобритании, опубликовал в Journal of Psychopharmacology статью[64], сравнивающую риски употребления экстази с рисками занятия конным спортом: в то время как медицинские осложнения наступают примерно от каждой 10000-й таблетки экстази, то аналогичные по тяжести инциденты случаются в среднем по разу на 350 человеко-часов верховой езды. Натт заключает, что конный спорт опаснее приёма экстази, что «поднимает критический вопрос, почему общество относится терпимо — и даже наоборот поощряет — определённые формы потенциально опасного поведения, но [отвергает] другие, такие как приём [психоактивных] веществ»[65]:479. Это вызвало бурную реакцию политиков, часто возникающую, по мнению Натта, в политических дискуссиях о рекреационных наркотиках, и основанную на порочном круге рассуждений в терминах чёрно-белого мышления: «наркотики — это плохо и незаконно, поэтому сравнивать их вред с законными вещами нельзя, даже для того, чтобы определить, что будет законно, а что нет»[65]:479.

В 2009 году Дэвид Натт в публичной лекции раскритиковал перенос каннабиса в более тяжёлые наркотики — из класса C в класс B — с точки зрения того, что каннабис является менее вредным наркотиком, чем неконтролируемые алкоголь и никотин, и Хоум-офис потребовал, чтобы Дэвид ушёл с поста главы Совета[65]:479. Вместе с Наттом в знак протеста против этого решения уволились ещё несколько членов Совета по борьбе с наркотиками, что породило публичный скандал[66][67]. Заручившись финансовой поддержкой молодого директора хедж-фонда Тоби Джексона (англ. Toby Jackson), Натт основал Независимый научный комитет по наркотикам (англ. Independent Scientific Committee on Drugs)[65]:480. Взгляд Натта на иррациональность наркополитики, не принимающей во внимание научные исследования о вреде различных рекреационных наркотиков, разделяют и другие авторы[68][69], а в 2013 году Дэвид Натт стал лауреатом премии Джона Мэддокса (англ. John Maddox Prize) за отстаивание научных оснований в социально-значимых вопросах[65]:479.

В 2010 году Натт с соавторами опубликовали в журнале Lancet экспертную шкалу вредности рекреационных наркотиков[⇨][70], вызвавшую очередные жаркие дебаты, как научные[71], так и публичные[65]:480. На вершине списка по вредности оказался алкоголь, опередивший даже героин, а галлюциногенные грибы и экстази оказались в хвосте[65]:480. Оценки работы варьируют от «псевдонаучного упражнения» — самые жёсткие критики отвергли саму методологию сопоставления наркотиков по вреду — до «квантового скачка» в направлении разработки более научно обоснованных и рациональных решений в наркополитике[65]:480[72], однако, по мнению Юргена Рема (англ. Jürgen Rehm), та статья, при всех её недостатках, является весьма влиятельной и открыла новую эпоху, разделив исследования в этой области на «до неё» и «после»[65]:480. Следует отметить, что все работы, выполненные в этой парадигме экспертных оценок вреда рекреационных наркотиков различными группами экспертов, показывают высокую сходимость результатов[⇨][73]:5.



[Сообщение изменено пользователем 30.10.2018 02:46]
4 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.