5 вечеров в Екатеринбурге: идём на квартирник «Зверей» и слушаем шутки Незлобина без цензуры
ш
Шта?
10:22, 22.10.2018
квартирник «Зверей»
Чё там, Звери стол накрывают?
к
Коренной житель окадема
10:23, 22.10.2018
на 86 евроинтегрированный
Тебю что ли мозк повредили в выхи, жена с тёщей, когда били тебю по пьяне? Хотя нет, откуда у тебю мозк то.
b
babqa
10:27, 22.10.2018
скандинавы они
норвежцы тоже скандинавы, тем не менее над их государтвом развивется флаг со звездочкаме
w
Why Not?!
10:50, 22.10.2018
Отрываемся на концерте друга Оксимирона
Весь мотоклуп придёт в полном составе
м
Местный с Урала
10:51, 22.10.2018
Е1 по вечерам, куда то нас зовет,
Но тока денежку на енто не дает.
Мну через КиБ спешит домой,
Поужинал и всё, отбой...
Но тока денежку на енто не дает.
Мну через КиБ спешит домой,
Поужинал и всё, отбой...
м
Местный с Урала
10:52, 22.10.2018
РОмка клевый
На чо клюет?
a
anomalia
10:54, 22.10.2018
и слушаем шутки Незлобина без цензуры
мерзкий тип с помоешным юмором, кто на такое ходит вообще
к
Коренной житель окадема
10:56, 22.10.2018
мерзкий тип с помоешным юмором, кто на такое ходит вообще
Грят жительницы Сысерти с Незлобина просто писаюца, так он им нравица! Считают его юмор очень умным, искрометным и не скучным.
к
качок-ононист
11:01, 22.10.2018
стока информации но все бесполезно, один шлак
б
Борат Мюнхгаузен
11:07, 22.10.2018
шутки Незлобина без цензуры
Кому ник?
n
news@e1.ru
23:08, 22.11.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.