Холода не торопятся: на этой неделе в Екатеринбурге будет плюсовая температура
в
В Пышме есть
09:43, 22.10.2018
максимум пару дней
А я потом выпивать начинаю в процессе подготовки в празднованию нового года, и все становится еще краше, а потом еще выпиваю в процессе завешения празднования. ТАм и снег уже растает.
к
Коррумпированный бухгалтер
09:48, 22.10.2018
Резину уже менять или как
Еще рано, но потом будет уже поздно.
в
В Пышме есть
09:50, 22.10.2018
Еще рано
А вот подморозит утром, или снек выпадет и ты будешь нам пробки создавать!! Ездуй резину меняй!
м
Местный с Урала
10:55, 22.10.2018
А вот подморозит утром, или снек выпадет и ты будешь нам пробки создавать!! Ездуй резину меняй!
Цепи на колеса накинет и вперед.
в
В Пышме есть
13:02, 22.10.2018
Цепи на колеса накинет
И будет звенеть как дуракъ!
н
Никита Пустосвятов
13:05, 22.10.2018
Холода не торопятся
Дяа? А вчера снежок как выпал, так полностью и не растаял, и температура колебалась около нуля.
а
Авто-слесарь
13:27, 22.10.2018
"Холода не торопятся" - УРА!!!!
n
news@e1.ru
23:08, 22.11.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.