Холода не торопятся: на этой неделе в Екатеринбурге будет плюсовая температура

В Пышме есть
09:43, 22.10.2018
От пользователя Њљ°
максимум пару дней


А я потом выпивать начинаю в процессе подготовки в празднованию нового года, и все становится еще краше, а потом еще выпиваю в процессе завешения празднования. ТАм и снег уже растает.
1 / 0
Коррумпированный бухгалтер
09:48, 22.10.2018
От пользователя Кролик)))...
Резину уже менять или как

Еще рано, но потом будет уже поздно. :ultra:
4 / 0
В Пышме есть
09:50, 22.10.2018
От пользователя Коррумпированный бухгалтер
Еще рано


А вот подморозит утром, или снек выпадет и ты будешь нам пробки создавать!! Ездуй резину меняй!
2 / 0
Местный с Урала
10:55, 22.10.2018
От пользователя Mental Oxidizer
А вот подморозит утром, или снек выпадет и ты будешь нам пробки создавать!! Ездуй резину меняй!


Цепи на колеса накинет и вперед. :cool:
1 / 2
В Пышме есть
13:02, 22.10.2018
От пользователя Местный с Урала
Цепи на колеса накинет


И будет звенеть как дуракъ!
1 / 1
Никита Пустосвятов
13:05, 22.10.2018
От пользователя news@e1.ru
Холода не торопятся

Дяа? А вчера снежок как выпал, так полностью и не растаял, и температура колебалась около нуля.
0 / 1
Авто-слесарь
13:27, 22.10.2018
"Холода не торопятся" - УРА!!!! :fire:
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 22.11.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.