Туроператоры предсказали значительный рост цен на отдых в Турции в следующем году
е
Ебипетская сила
16:53, 21.10.2018
Трухляндия - гумно
c
Captain Flint
16:54, 21.10.2018
Трухляндия - гумно
ты там был хоть нет, тело?
г
Геном неандертальца
17:02, 21.10.2018
Да кому эта ахмедская туряндия нужна?
Наташам?
г
Геном неандертальца
17:04, 21.10.2018
Хотя помню как-то за 4 тыс. руб. на 4 дня во все включено слетал в Турцию
Это было в 2014 до падения курса рубля.
Вот за такие деньги я к этим ахмедским туркам готов еще раз слетать!
А они про какое-то повышение талдычат! За 25 тыс. пусть сами там бухают!
Это было в 2014 до падения курса рубля.
Вот за такие деньги я к этим ахмедским туркам готов еще раз слетать!
А они про какое-то повышение талдычат! За 25 тыс. пусть сами там бухают!
е
Ебипетская сила
17:04, 21.10.2018
ты там был хоть нет, тело?
мне зачем к джамшутам ездить, мешок?
г
Геном неандертальца
17:05, 21.10.2018
Трухляндия - гумно
Там зато наших баб норм клеить, тех которые не ради турков приехали.
л
Ли Сицын
17:39, 21.10.2018
Ни копейки Эрдогану!!!
м
Мr Orange
17:41, 21.10.2018
Ни одного рубля врагам!
Ни копейки не дам!
Ни копейки не дам!
Да.
Только доллары и евро!
т
ТМН-683
17:48, 21.10.2018
Трухляндия - гумно
ЗА 40 тыр на 2 нед в 5UALL- збс
зы: за 60-70 на рыло не сдалась.
д
доктор фью-чио
19:10, 21.10.2018
За 25 тыс. пусть сами там бухают
было бы чё там бухать, сплошное пойло, разве что покупное
ж
Жывущий в коробке
19:22, 21.10.2018
в крым поеду
В Керчь ?
г
Геном неандертальца
22:29, 21.10.2018
было бы чё там бухать, сплошное пойло, разве что покупное
За 4 тыс. руб на 4 дня с 3-х разовым питанием ин и их местное пиво понравилось
Ну и ладно, что там
делать, в этой турции.
Вопрос в цене!
u
......(\__/)......
22:40, 21.10.2018
у вас за это не сажают?
Сажают, ещё как.
Даже не то что сажают - многих просто валят при задержании.
Специфика региона такая, что наркотрафик и интифада тесно связаны.
r
reliable hands
08:39, 22.10.2018
Туроператоры предсказали значительный рост цен на отдых в Турции в следующем году
Убогие пупсики с е1 опять пугают нас страшилками про Турцию У них на этой стране какой то фикс, видимо зарплаты даже не хватает туда съездить
Мы публиковали колонку нашего коллеги, который рассказывал о своём опыте отдыха в этой стране.
да тут весь хворум до слез ржал над этим самодовольным неадекватом
r
reliable hands
08:50, 22.10.2018
Египет когда откроют?
В ноябре-декабре
а что толку
более 500 отелей там пришло в разруху
м
Мr Orange
12:17, 22.10.2018
В ноябре-декабре
а что толку
а что толку
Щас через Казахстан свободно летают люди.
м
Мr Orange
12:20, 22.10.2018
Вообще, на мой просвещенный взгляд, поставил бы Турции твердую 4-ку по пятибальной шкале.
Неплохой отдых, хотя и не без недостатков.
И культурные люди, и быдланы разные найдут там каждые свое.
Неплохой отдых, хотя и не без недостатков.
И культурные люди, и быдланы разные найдут там каждые свое.
r
reliable hands
13:26, 22.10.2018
Щас через Казахстан свободно летают люди.
Да, и через Минск. Или через Стамбул. Или вообще до Эйлата, а до Египту там несколько км.
Что впрочем сути дела не меняет - туристическая отрасль их страны в значительной степени разорена.
Турцию с начала года посетили около 20 миллионов россиян. По этому показателю наша страна находится на первом месте.
Кстати хроническая бездарность и некомпетентность на e1 как всегда на высшем уровне 20 млн россиян это - каждый 7 житель нашей страны включая младенцев, пенсионеров, инвалидов и даже всяких тупых недоучек
В Турции в этом году отдыхало порядка 5,8 млн жителей России. Всего там в этом году отдыхало более 35 млн человек из разных стран.
Кстати понятна становится и хроническая ненависть е1 к Турции - сотрудники е1 просто не могут туда съездить даже после окончания высокого сезона Один вон, упомянутый в статье правда съездил
Кстати напоминаю что сейчас на анталийском побережье воздух +26, вода +25, а стоимость путевки с вылетом завтра на 10 дней на 2 человек на ультравсевключено начинается от 72 тр
13:34, 22.10.2018
Такие темы почитаешь, потом почитаешь отзывы и сразу как-то не скажешь, что средняя з.п. по Св. области 35 т.р. Ощущение такое что минимум 150.
Цены в магазинах растут каждый день, бензин растет каждый деть, ЖКХ растет каждый день, а народу все пофиг.
Цены в магазинах растут каждый день, бензин растет каждый деть, ЖКХ растет каждый день, а народу все пофиг.
квартиры сдают
люди усираются, вон ипотеки берут, потому что понимают что в это стране по другому не выжить
r
reliable hands
14:19, 22.10.2018
Кому вообще нужна эта поганая Турция, когда есть Краснодарский край, не понимаю!!!
Я тебе объясню, Стасик Если брать анталийское побережье, от Кемера до Аланьи, то .... Вот смотри там был построен один отель владельцем Черкизовского рынка за 1 млрд. долларов - Мардан Палас. Он сейчас в разрухе и разорении. В этом году мимо него проезжали там просто охрана на входе стоит и никого не пускает, гостей не принимают. Его в таком разрушенном состоянии продали за 112 млн долларов. Вот и прикинь сколько стоит один работающий отель 5*. А там их сотни этих 5 звездочных отелей. Не считая отелей попроще и поменьше. Вывод какой? Только в отельную инфраструктуру там вложены десятки и многие десятки миллиардов долларов. Они кстати в подавляющем большинстве не турецкие. Ну и неважно чьи. Они туда вложены и работают.
Дальше. Для того чтобы обслуживать эту огромную отельную инфраструктуру созданы другие инфраструктуры - сельхохозяйственная, транспортная, развлекательная, торговая, сервисная ... И в каждой из них крутятся многие миллиарды и миллиарды долларов, в совокупности тоже - десятки миллиардов долларов.
Потому в Турции в плане отдыха и туризма есть ВСЕ. Всего этого МНОГО. И все это достаточно ДЕШЕВО. Потому соотношение цены и качества там не оставляет никаких шансов на конкуренцию твоему краснодарскому краю, деньги в туристическую инфраструктуру которого никто толком не вкладывает, только ары - в маленькие отели и шашлычшые И все вложенные деньги там работают, а не стоят унылым памятником "олимпиаде" Штобы тебе было понятно как там вкладываются деньги посмотри в поиске на картах в видео "Kadriye Mahallesi, Land of Legends", а он еще даже не достроен до конца....
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2018 14:20]
n
news@e1.ru
23:08, 22.11.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.