Туроператоры предсказали значительный рост цен на отдых в Турции в следующем году

Ебипетская сила
16:53, 21.10.2018
Трухляндия - гумно :ultra:
4 / 6
Captain Flint
16:54, 21.10.2018
От пользователя :cen: сила
Трухляндия - гумно



ты там был хоть нет, тело?
1 / 4
Геном неандертальца
17:02, 21.10.2018
От пользователя Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
Да кому эта ахмедская туряндия нужна?

Наташам? 8(
1 / 1
Геном неандертальца
17:04, 21.10.2018
Хотя помню как-то за 4 тыс. руб. на 4 дня во все включено слетал в Турцию :beach:
Это было в 2014 до падения курса рубля.
Вот за такие деньги я к этим ахмедским туркам готов еще раз слетать!
А они про какое-то повышение талдычат! За 25 тыс. пусть сами там бухают! :ultra:
2 / 0
Ебипетская сила
17:04, 21.10.2018
От пользователя Captain Flint
ты там был хоть нет, тело?

мне зачем к джамшутам ездить, мешок? :beach:
2 / 3
Геном неандертальца
17:05, 21.10.2018
От пользователя :cen: сила
Трухляндия - гумно

Там зато наших баб норм клеить, тех которые не ради турков приехали.
3 / 1
Ли Сицын
17:39, 21.10.2018
Ни копейки Эрдогану!!!

:ultra:
2 / 3
Мr Orange
17:41, 21.10.2018
От пользователя Ли Сицын
Ни одного рубля врагам!
Ни копейки не дам!

Да.

Только доллары и евро!
8 / 0
ТМН-683
17:48, 21.10.2018
От пользователя :cen: сила
Трухляндия - гумно

ЗА 40 тыр на 2 нед в 5UALL- збс :coolsaint:
зы: за 60-70 на рыло :cen: не сдалась.
3 / 1
доктор фью-чио
19:10, 21.10.2018
От пользователя Геном неандертальца
За 25 тыс. пусть сами там бухают

было бы чё там бухать, сплошное пойло, разве что покупное
0 / 3
Жывущий в коробке
19:22, 21.10.2018
От пользователя Старина Брюгер
в крым поеду :beach:

В Керчь ?
2 / 1
22:00, 21.10.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:09]
0 / 1
Геном неандертальца
22:29, 21.10.2018
От пользователя доктор фью-чио
было бы чё там бухать, сплошное пойло, разве что покупное

За 4 тыс. руб на 4 дня с 3-х разовым питанием ин и их местное пиво понравилось :beach:

От пользователя ВМЩ
Ну и ладно, что там делать, в этой турции.

Вопрос в цене! :ultra:
1 / 0
......(\__/)......
22:40, 21.10.2018
От пользователя доктор фью-чио
у вас за это не сажают?

Сажают, ещё как.

Даже не то что сажают - многих просто валят при задержании.

Специфика региона такая, что наркотрафик и интифада тесно связаны.
:ultra:
0
reliable hands
08:39, 22.10.2018
От пользователя news@e1.ru
Туроператоры предсказали значительный рост цен на отдых в Турции в следующем году


Убогие пупсики с е1 опять пугают нас страшилками про Турцию :lol: У них на этой стране какой то фикс, видимо зарплаты даже не хватает туда съездить :-D

От пользователя news@e1.ru
Мы публиковали колонку нашего коллеги, который рассказывал о своём опыте отдыха в этой стране.


да тут весь хворум до слез ржал над этим самодовольным неадекватом :lol: :weep: :lol:
0
reliable hands
08:50, 22.10.2018
От пользователя Чуб_ice
Египет когда откроют?


В ноябре-декабре
а что толку
более 500 отелей там пришло в разруху :beach:
1 / 0
Мr Orange
12:17, 22.10.2018
От пользователя reliable hands
В ноябре-декабре
а что толку

Щас через Казахстан свободно летают люди.
1 / 1
Мr Orange
12:20, 22.10.2018
Вообще, на мой просвещенный взгляд, поставил бы Турции твердую 4-ку по пятибальной шкале.

Неплохой отдых, хотя и не без недостатков.

И культурные люди, и быдланы разные найдут там каждые свое.
1 / 1
reliable hands
13:26, 22.10.2018
От пользователя Мr Orange
Щас через Казахстан свободно летают люди.


Да, и через Минск. Или через Стамбул. Или вообще до Эйлата, а до Египту там несколько км.

Что впрочем сути дела не меняет - туристическая отрасль их страны в значительной степени разорена.

От пользователя news@e1.ru
Турцию с начала года посетили около 20 миллионов россиян. По этому показателю наша страна находится на первом месте.


Кстати хроническая бездарность и некомпетентность на e1 как всегда на высшем уровне :-D 20 млн россиян это - каждый 7 житель нашей страны включая младенцев, пенсионеров, инвалидов и даже всяких тупых недоучек :-D

В Турции в этом году отдыхало порядка 5,8 млн жителей России. Всего там в этом году отдыхало более 35 млн человек из разных стран.

Кстати понятна становится и хроническая ненависть е1 к Турции - сотрудники е1 просто не могут туда съездить даже после окончания высокого сезона :-D Один вон, упомянутый в статье правда съездил :-D

Кстати напоминаю что сейчас на анталийском побережье воздух +26, вода +25, а стоимость путевки с вылетом завтра на 10 дней на 2 человек на ультравсевключено начинается от 72 тр :-D
1 / 0
От пользователя Medatron
Такие темы почитаешь, потом почитаешь отзывы и сразу как-то не скажешь, что средняя з.п. по Св. области 35 т.р. Ощущение такое что минимум 150.
Цены в магазинах растут каждый день, бензин растет каждый деть, ЖКХ растет каждый день, а народу все пофиг.


квартиры сдают

люди усираются, вон ипотеки берут, потому что понимают что в это стране по другому не выжить
0
reliable hands
14:19, 22.10.2018
От пользователя Trader83
Кому вообще нужна эта поганая Турция, когда есть Краснодарский край, не понимаю!!!


Я тебе объясню, Стасик :-D Если брать анталийское побережье, от Кемера до Аланьи, то .... Вот смотри там был построен один отель владельцем Черкизовского рынка за 1 млрд. долларов - Мардан Палас. Он сейчас в разрухе и разорении. В этом году мимо него проезжали там просто охрана на входе стоит и никого не пускает, гостей не принимают. Его в таком разрушенном состоянии продали за 112 млн долларов. Вот и прикинь сколько стоит один работающий отель 5*. А там их сотни этих 5 звездочных отелей. Не считая отелей попроще и поменьше. Вывод какой? Только в отельную инфраструктуру там вложены десятки и многие десятки миллиардов долларов. Они кстати в подавляющем большинстве не турецкие. Ну и неважно чьи. Они туда вложены и работают.

Дальше. Для того чтобы обслуживать эту огромную отельную инфраструктуру созданы другие инфраструктуры - сельхохозяйственная, транспортная, развлекательная, торговая, сервисная ... И в каждой из них крутятся многие миллиарды и миллиарды долларов, в совокупности тоже - десятки миллиардов долларов.

Потому в Турции в плане отдыха и туризма есть ВСЕ. Всего этого МНОГО. И все это достаточно ДЕШЕВО. Потому соотношение цены и качества там не оставляет никаких шансов на конкуренцию твоему краснодарскому краю, деньги в туристическую инфраструктуру которого никто толком не вкладывает, только ары - в маленькие отели и шашлычшые :-D И все вложенные деньги там работают, а не стоят унылым памятником "олимпиаде" :lol: Штобы тебе было понятно как там вкладываются деньги посмотри в поиске на картах в видео "Kadriye Mahallesi, Land of Legends", а он еще даже не достроен до конца....

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2018 14:20]
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 22.11.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.