Люди в масках стреляли из травматики: все факты о нападении на банк в Екатеринбурге
n
news@e1.ru
21:05, 04.10.2018
а
Алкообласть(слава России)
21:09, 04.10.2018
Мну негодуэ,за 3 часа только вторая новость про это,надо срочно ещё 5
i
InSiSxDDD
21:13, 04.10.2018
на 5 лямов наторговали,пойти что ле тоже на таганчик куртками банчить
д
доктор фью-чио
21:14, 04.10.2018
пойдёт, зачёт
п
пЁжик
21:14, 04.10.2018
ахаха следы от шипов
грабители - такие же киргизы, тока менее успешные, чем торгаши с тоганчика. вероятно таксуют. найдут к бабке не ходи
грабители - такие же киргизы, тока менее успешные, чем торгаши с тоганчика. вероятно таксуют. найдут к бабке не ходи
a
anomalia
21:15, 04.10.2018
так вроде как еще в прошлой нофости выяснили, что не на банк
к
краснорожий
21:15, 04.10.2018
стреляли из травматики
тьфу блин... детский сад
е
Ебипетская сила
21:15, 04.10.2018
барыг хлопнули
д
доктор фью-чио
21:17, 04.10.2018
тьфу блин... детский сад
детский недетский, а хлопнуть получилось
е
Егорка()
21:17, 04.10.2018
Куртки подорожают?
21:18, 04.10.2018
Банки грабить нельзя, ещё раз повторюсь, это основа процветания экономики!!!
Но грабители отожгли, кто же с травматом на такое серьёзное дело ходит, они бы ещё с воздушками пошли, которые перед каждым выстрелом надо согнуть пополам и пульку засунуть!!!
Но грабители отожгли, кто же с травматом на такое серьёзное дело ходит, они бы ещё с воздушками пошли, которые перед каждым выстрелом надо согнуть пополам и пульку засунуть!!!
x
X_Z
21:19, 04.10.2018
Банковских сотрудников надо колоть, они слили инфу о клиенте
е
Ебипетская сила
21:20, 04.10.2018
Банки грабить нельзя, ещё раз повторюсь, это основа процветания экономики!!!
Но грабители отожгли, кто же с травматом на такое серьёзное дело ходит, они бы ещё с воздушками пошли, которые перед каждым выстрелом надо согнуть пополам и пульку засунуть!!!
Но грабители отожгли, кто же с травматом на такое серьёзное дело ходит, они бы ещё с воздушками пошли, которые перед каждым выстрелом надо согнуть пополам и пульку засунуть!!!
да конечно Стасян, на такое дело надо с пулемётами да гранатомётами ходить, клоуны !!!
е
Ебипетская сила
21:21, 04.10.2018
Куртки подорожают?
Шта? опять?
n
Nikolas96.rus
21:26, 04.10.2018
что банки что гостей не жалко
д
доктор фью-чио
21:27, 04.10.2018
а чё там в книжном видеокамер нет, если их видели в магазе или они тоже в масках с перегаром спрашивали про электричество
д
доктор фью-чио
21:29, 04.10.2018
что банки что гостей не жалко
надо уточнить, что НЕЗВАННЫХ гостей не жалко
е
Ебипетская сила
21:30, 04.10.2018
а чё там в книжном видеокамер нет, если их видели в магазе или они тоже в масках с перегаром спрашивали про электричество
грят в масках сварщика все были
г
Геннадий Варламович
21:31, 04.10.2018
судя по следам они уже переобулись на зимнюю резину
ф
ФСБук
21:32, 04.10.2018
Это недовольные выводом денежных средств за границу совершили. По-любому уже перечислили всю сумму в детские дома. Оставили себе только 3 тыщи на новые покрышки кама эвро шипованые
а
Алкообласть(слава России)
21:34, 04.10.2018
ответственные автолюбители
б
Боярин на Крузаке.
21:42, 04.10.2018
Наторговали куртками. Наверное abibas и ruma. Неискушенные обласнеки последнюю лошадиную ногу за токую отдодуд.
u
@utoPilot
21:47, 04.10.2018
Пацанам главное с деньгами не спалиться
з
Заказчики доставки - конченные
21:48, 04.10.2018
а может всю таганку прошерстить на наличие конрафакта лучше. там нарушителей лет на сто работы полиционерским
б
Боярин на Крузаке.
21:51, 04.10.2018
Ну конечно, это же клондайк, эльдорадо.
В конце 90-х общался я с сыном начальника жд рувд, хата у них трехуровневая была и три тачки. А в сейфе много баксов, на которые мы балдели.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.