Управление гневом: как выплеснуть негативную энергию и избежать конфликтов

10:31, 30.09.2018
Психотерапевты такая профессия странная.Толку ноль,но зато из каждой щели свое авторитетное мнение
8 / 1
10:33, 30.09.2018
От пользователя дурачек форумный
от писипи4
0
Гленн Вилобородый
10:33, 30.09.2018
От пользователя oleg-lev74
водка и баба а лучше две

:-D И в 2 раза быстрее получишь вынос мозга. :ultra: Только боярко для мужука верная подруга. :ultra: :beach:
5 / 0
10:34, 30.09.2018
От пользователя Небо@
Психотерапевты такая профессия странная.Толку ноль,но зато из каждой щели свое авторитетное мнение

Это в России эта профессия считается бесполезной, не доросло общество ещё до понимания того, что за своим душевным здоровьем нужно следить не меньше, чем за физическим, а в развитых странах все посещают психотерапевтов и это не считается зазорным, ясно Вам!!!
3 / 6
Мальчишки-дураки
10:35, 30.09.2018
От пользователя Alkooblast
Советую стресс бояркой заливать где мой диплом психотерапевта


мну - член-кор олкогольной окодемии :beach:
2 / 1
Мальчишки-дураки
10:37, 30.09.2018
От пользователя Trader83
Это в России эта профессия считается бесполезной, не доросло общество ещё до понимания того, что за своим душевным здоровьем нужно следить не меньше, чем за физическим, а в развитых странах все посещают психотерапевтов и это не считается зазорным, ясно Вам!!!


стосян, не умничай, нолевай антристрессовую :ultra: мну у тебю психолог седня :ultra:
8 / 1
10:37, 30.09.2018
От пользователя Trader83
в развитых странах все посещают психотерапевтов и это не считается зазорным, ясно Вам!!!

ну во-первых,ты как патриот,не должен переобуваться на ходу и Россия тоже типа развитая страна.Во-вторых,в Америке все давно на антидепрессантах и крышу поэтому и рвет
9 / 1
модер на ОН нацик недобитый
10:38, 30.09.2018
:-( девушка в цветастом платье с фото ..не сможет снять стресс ..потому , что еще будет свой разбитый подбородок разглядывать в зеркало. ибо нефиг на скользком полу в капроне понты колотить :ultra: спецобувь для спорта, на резиновой подошве, для таких упражнений позволит избежать лишнего страсса
2 / 0
Мальчишки-дураки
10:39, 30.09.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
спецобу


От пользователя безнадежная оптимистка
для таких упражнений


От пользователя безнадежная оптимистка
а резиновой подошве

:-D
1 / 1
10:41, 30.09.2018
От пользователя Небо@
ну во-первых,ты как патриот,не должен переобуваться на ходу и Россия тоже типа развитая страна.

Я был и остаюсь патриотом, ясно Вам, но считаю, что мы должны перенимать передовой мировой опыт!!!

От пользователя Небо@
Во-вторых,в Америке все давно на антидепрессантах и крышу поэтому и рвет

Уверен, что без антидепрессантов крыши бы у людей рвало значительно чаще, ясно Вам!!!
0 / 5
модер на ОН нацик недобитый
10:44, 30.09.2018
От пользователя Небо@
давно на антидепрессантах и крышу поэтому и рвет

:lol: :-D а если прочитать аннотацию к таблеткам так просто вопрос возникает он вроде от депресняка ,но при этом увеличивают риск суицидальных наклонностей аж до 2-х раз
2 / 0
Мальчишки-дураки
10:47, 30.09.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
а если прочитать аннотацию к таблеткам так просто вопрос возникает он вроде от депресняка ,но при этом увеличивают риск суицидальных наклонностей аж до 2-х раз


у нормальных нонвцев непринято четать инструкции :ultra:
0 / 1
10:47, 30.09.2018
От пользователя Trader83
плотят

плАтят :beach:
5 / 0
Мальчишки-дураки
10:48, 30.09.2018
От пользователя Trader83
Сплюньте, приятель и постучите по дереву, ясно Вам, и больше никогда не смейте так говорить!!!


сплюнул, бротан :-D
1 / 1
Мальчишки-дураки
10:48, 30.09.2018
От пользователя Небо@
у тебя какая любимая?)


у мну "правая" :-D
0 / 1
Гленн Вилобородый
10:49, 30.09.2018
От пользователя Trader83
мы должны перенимать передовой мировой опыт!!!

Енто ты щас про однополые браки? :-D
5 / 0
10:49, 30.09.2018
От пользователя Небо@
плАтят

Я намеренно пишу через "о", это наш исконный уральский говор, и я чту и уважаю диалект и традиции родного края, ясно Вам!!!

[Сообщение изменено пользователем 30.09.2018 10:53]
1 / 6
Гленн Вилобородый
10:50, 30.09.2018
От пользователя Небо@
плАтят

Хто ш ему платить то станет? :-D
4 / 0
Гленн Вилобородый
10:51, 30.09.2018
От пользователя дурачек форумный
сплюнул, бротан

:-D Я то думаю - што у Стосяна на спине за слюна ядовитая... :-D
4 / 0
Мальчишки-дураки
10:52, 30.09.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Енто ты щас про однополые браки?


церковь одобряет братскую любовь :ultra: нехристь!
0 / 1
10:52, 30.09.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Енто ты щас про однополые браки?

Если для Вас эта тема актуальна, то мне плевать, но если кому-то от этого станет лучше, при этом другим если неудобства доставлены не будут, то я не вижу в этом ничего плохого, но я конечно не эксперт в данном вопросе, я далеко от этих наклонностей, ясно Вам, приятель!!!
0 / 3
10:52, 30.09.2018
От пользователя Trader83
это наш исконный уральский говор,

хохол,ты к Уралу то не примазывайся :beach:
9 / 0
Искатель пещер
10:53, 30.09.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
че ржешь аки конь..надень капрон и рискни здоровьем

Ну у тебя и фантазии
0
10:54, 30.09.2018
От пользователя Небо@
хохол,ты к Уралу то не примазывайся

Я родился в Екатеринбурге, ясно Вам!!!
1 / 4
Мальчишки-дураки
10:54, 30.09.2018
От пользователя Trader83
Если для Вас эта тема актуальна, то мне плевать, но если кому-то от этого станет лучше, при этом другим если неудобства доставлены не будут, то я не вижу в этом ничего плохого, но я конечно не эксперт в данном вопросе, я далеко от этих наклонностей, ясно Вам, приятель!!!


стосян, не стесняйся себю, щетаю нужно попробовать усе, вон мужыки как себю боятцо- тока прикрываясь турьмой и службой могут вступать в сношения :-D
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.