Управление гневом: как выплеснуть негативную энергию и избежать конфликтов
10:31, 30.09.2018
Психотерапевты такая профессия странная.Толку ноль,но зато из каждой щели свое авторитетное мнение
г
Гленн Вилобородый
10:33, 30.09.2018
водка и баба а лучше две
И в 2 раза быстрее получишь вынос мозга. Только боярко для мужука верная подруга.
10:34, 30.09.2018
Психотерапевты такая профессия странная.Толку ноль,но зато из каждой щели свое авторитетное мнение
Это в России эта профессия считается бесполезной, не доросло общество ещё до понимания того, что за своим душевным здоровьем нужно следить не меньше, чем за физическим, а в развитых странах все посещают психотерапевтов и это не считается зазорным, ясно Вам!!!
м
Мальчишки-дураки
10:35, 30.09.2018
Советую стресс бояркой заливать где мой диплом психотерапевта
мну - член-кор олкогольной окодемии
м
Мальчишки-дураки
10:37, 30.09.2018
Это в России эта профессия считается бесполезной, не доросло общество ещё до понимания того, что за своим душевным здоровьем нужно следить не меньше, чем за физическим, а в развитых странах все посещают психотерапевтов и это не считается зазорным,
ясно Вам!!!
стосян, не умничай, нолевай антристрессовую мну у тебю психолог седня
10:37, 30.09.2018
в развитых странах все посещают психотерапевтов и это не считается зазорным, ясно Вам!!!
ну во-первых,ты как патриот,не должен переобуваться на ходу и Россия тоже типа развитая страна.Во-вторых,в Америке все давно на антидепрессантах и крышу поэтому и рвет
м
модер на ОН нацик недобитый
10:38, 30.09.2018
девушка в цветастом платье с фото ..не сможет снять стресс ..потому , что еще будет свой разбитый подбородок разглядывать в зеркало. ибо нефиг на скользком полу в капроне понты колотить спецобувь для спорта, на резиновой подошве, для таких упражнений позволит избежать лишнего страсса
м
Мальчишки-дураки
10:39, 30.09.2018
спецобу
для таких упражнений
а резиновой подошве
10:41, 30.09.2018
ну во-первых,ты как патриот,не должен переобуваться на ходу и Россия тоже типа развитая страна.
Я был и остаюсь патриотом, ясно Вам, но считаю, что мы должны перенимать передовой мировой опыт!!!
Во-вторых,в Америке все давно на антидепрессантах и крышу поэтому и рвет
Уверен, что без антидепрессантов крыши бы у людей рвало значительно чаще, ясно Вам!!!
м
модер на ОН нацик недобитый
10:44, 30.09.2018
давно на антидепрессантах и крышу поэтому и рвет
а если прочитать аннотацию к таблеткам так просто вопрос возникает он вроде от депресняка ,но при этом увеличивают риск суицидальных наклонностей аж до 2-х раз
м
Мальчишки-дураки
10:47, 30.09.2018
а если прочитать аннотацию к таблеткам так просто вопрос возникает он вроде от депресняка ,но при этом увеличивают риск суицидальных наклонностей аж до 2-х раз
у нормальных нонвцев непринято четать инструкции
м
Мальчишки-дураки
10:48, 30.09.2018
Сплюньте, приятель и постучите по дереву, ясно Вам, и больше никогда не смейте так говорить!!!
сплюнул, бротан
м
Мальчишки-дураки
10:48, 30.09.2018
у тебя какая любимая?)
у мну "правая"
г
Гленн Вилобородый
10:49, 30.09.2018
мы должны перенимать передовой мировой опыт!!!
Енто ты щас про однополые браки?
10:49, 30.09.2018
плАтят
Я намеренно пишу через "о", это наш исконный уральский говор, и я чту и уважаю диалект и традиции родного края, ясно Вам!!!
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2018 10:53]
г
Гленн Вилобородый
10:50, 30.09.2018
плАтят
Хто ш ему платить то станет?
г
Гленн Вилобородый
10:51, 30.09.2018
сплюнул, бротан
Я то думаю - што у Стосяна на спине за слюна ядовитая...
м
Мальчишки-дураки
10:52, 30.09.2018
Енто ты щас про однополые браки?
церковь одобряет братскую любовь нехристь!
10:52, 30.09.2018
Енто ты щас про однополые браки?
Если для Вас эта тема актуальна, то мне плевать, но если кому-то от этого станет лучше, при этом другим если неудобства доставлены не будут, то я не вижу в этом ничего плохого, но я конечно не эксперт в данном вопросе, я далеко от этих наклонностей, ясно Вам, приятель!!!
и
Искатель пещер
10:53, 30.09.2018
че ржешь аки конь..надень капрон и рискни здоровьем
Ну у тебя и фантазии
10:54, 30.09.2018
хохол,ты к Уралу то не примазывайся
Я родился в Екатеринбурге, ясно Вам!!!
м
Мальчишки-дураки
10:54, 30.09.2018
Если для Вас эта тема актуальна, то мне плевать, но если кому-то от этого станет лучше, при этом другим если неудобства доставлены не будут, то я не вижу в этом ничего плохого, но я конечно не эксперт в данном вопросе, я далеко от этих наклонностей,
ясно Вам, приятель!!!
стосян, не стесняйся себю, щетаю нужно попробовать усе, вон мужыки как себю боятцо- тока прикрываясь турьмой и службой могут вступать в сношения
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.