В Екатеринбурге пропал 12-летний мальчик
е
Егорка()
09:49, 30.09.2018
В Прорыве фотка и найден написано.
Ща журки проснуться, расскажут
о
обожающий наших правителей
09:57, 30.09.2018
правильно-гуляй пока молодой. до пенсии всеравно не доживешь
д
Ди-летант
13:26, 30.09.2018
Узнать что вы? Кто вы? Почему то считаете РАБОТУ опера сложной и тд., хотя опера служат!!!
Есть подозрения,что вы тупо любитель сериалов " ментовские войны" или улицы разбитых фонарей!!! Знаем звон,да хер .. где он.
Имхо.
Если ошибка,сорян.
Есть подозрения,что вы тупо любитель сериалов " ментовские войны" или улицы разбитых фонарей!!! Знаем звон,да хер .. где он.
Имхо.
Если ошибка,сорян.
Служба, это да... Однако, "в результате проведенной РАБОТЫ (или мероприятии) по выявлению круга лиц, причастных к данному происшествию".... и т.д. Скажу больше - работа опера в составе СОГ это не только поквартирный опрос соседей и отражение результатов оного в рапорте. Есть и повседневная работа помимо дежурств с СОГ..... И невозможность планировать ничего..
Ошибка!
Я не люблю подобные сериалы.
u
77*7
09:14, 01.10.2018
Зачем внимание уделять постам Trader ? Человек либо идиот либо хочет выделиться, и чем больше внимания ему отдаете, тем он важнее себя чувствует. Потерялся бы его ребенок , вот тогда бы посмотрели на его поведение. Ведет себя как школяр какой-то.
Игнорьте его сообщения и все. Интерес пропадет сразу фигню писать
Игнорьте его сообщения и все. Интерес пропадет сразу фигню писать
s
Shadowed
09:20, 01.10.2018
Где? Какая школа? Какой район?
И лицо закубили.
в
ВоровкаЗаконная
10:00, 01.10.2018
Чет новость мутная какая-то ни района, ни школы нет.
Лицо мальчика на фото почему закрыто как мы его узнавать то бум
Лицо мальчика на фото почему закрыто как мы его узнавать то бум
v
Vitaly Sun
10:09, 01.10.2018
ем внимание уделять постам Trader ? Человек либо идиот либо хочет выделиться, и чем больше внимания ему отдаете, тем он важнее себя чувствует.
Стасег - это святое, не трожь его
s
Shadowed
10:26, 01.10.2018
Стасег - это святое, не трожь его
10:29, 01.10.2018
Зачем внимание уделять постам Trader ? Человек либо идиот
И что же я идиотского написал, я сразу с первых минут появления новости предсказал, что он вернётся, когда жрать захочет, так и произошло же, дак кто тут идиот спрашивается!!!
y
Yuri®
10:49, 01.10.2018
Пропал мальчик. Где - не скажем. Лицо на фото тоже не покажем! Ищите!
n
news@e1.ru
23:09, 31.10.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.