В Екатеринбурге пропал 12-летний мальчик

Егорка()
09:49, 30.09.2018
От пользователя Небо@
В Прорыве фотка и найден написано.

Ща журки проснуться, расскажут :-D
2 / 0
обожающий наших правителей
09:57, 30.09.2018
правильно-гуляй пока молодой. до пенсии всеравно не доживешь
0 / 2
10:00, 30.09.2018
А я говорил, что вернётся, как жрать захочет!!!
0 / 4
Ди-летант
13:26, 30.09.2018
От пользователя Petly96
Узнать что вы? Кто вы? Почему то считаете РАБОТУ опера сложной и тд., хотя опера служат!!!
Есть подозрения,что вы тупо любитель сериалов " ментовские войны" или улицы разбитых фонарей!!! Знаем звон,да хер .. где он.
Имхо.
Если ошибка,сорян.


Служба, это да... Однако, "в результате проведенной РАБОТЫ (или мероприятии) по выявлению круга лиц, причастных к данному происшествию".... и т.д. Скажу больше - работа опера в составе СОГ это не только поквартирный опрос соседей и отражение результатов оного в рапорте. Есть и повседневная работа помимо дежурств с СОГ..... И невозможность планировать ничего..

Ошибка!
Я не люблю подобные сериалы.
0
77*7
09:14, 01.10.2018
Зачем внимание уделять постам Trader ? Человек либо идиот либо хочет выделиться, и чем больше внимания ему отдаете, тем он важнее себя чувствует. Потерялся бы его ребенок , вот тогда бы посмотрели на его поведение. Ведет себя как школяр какой-то.
Игнорьте его сообщения и все. Интерес пропадет сразу фигню писать
0
Shadowed
09:20, 01.10.2018
От пользователя Аморальный Философ
Где? Какая школа? Какой район?

И лицо закубили. :ultra:
0
ВоровкаЗаконная
10:00, 01.10.2018
Чет новость мутная какая-то :ultra: ни района, ни школы нет.
Лицо мальчика на фото почему закрыто :ultra: как мы его узнавать то бум :ultra:
0
Vitaly Sun
10:09, 01.10.2018
От пользователя 77*7
ем внимание уделять постам Trader ? Человек либо идиот либо хочет выделиться, и чем больше внимания ему отдаете, тем он важнее себя чувствует.

Стасег - это святое, не трожь его :ultra:
0
Shadowed
10:26, 01.10.2018
От пользователя Vitaly Sun
Стасег - это святое, не трожь его

8(
0
10:29, 01.10.2018
От пользователя 77*7
Зачем внимание уделять постам Trader ? Человек либо идиот

И что же я идиотского написал, я сразу с первых минут появления новости предсказал, что он вернётся, когда жрать захочет, так и произошло же, дак кто тут идиот спрашивается!!!
0 / 1
Yuri®
10:49, 01.10.2018
Пропал мальчик. Где - не скажем. Лицо на фото тоже не покажем! Ищите!
0
news@e1.ru
23:09, 31.10.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.