В Екатеринбурге из-за аварии два микрорайона остались без света
н
Нениколя
21:21, 29.09.2018
рифму за это!
на ботанике на прошлых выходных 2 суток сидели без света.
массово воруют кабеля силовые
21:21, 29.09.2018
Урааа,включили. Мы дозвонились с первого раза до аварийной службы.
Без паники
е
Ебипетская сила
21:28, 29.09.2018
вам смешно, а ведь там негазифицированные дома, ни пожрать, ни помыться.
чо вторая неделя уже пошла?
21:30, 29.09.2018
с непредсказуемой траЭкторией, Дiд это у вас. Не путай
С беспантовым F-35B , в котором заело катапульту !!
21:36, 29.09.2018
Пионерию лишили горячей воды и мелкий ручей холодной текет
Уральская,все есть
к
краснорожий
21:36, 29.09.2018
почему в случае ДТП на рельсах виновник возмещает ТТУ убытки от простоя
а в случае "аварии" электрики не возмещают убытки от простоев простым гражданам и организациям?
а в случае "аварии" электрики не возмещают убытки от простоев простым гражданам и организациям?
л
Любовь1969
21:36, 29.09.2018
Денег на энергетику нет, но вы там держитесь!
м
мудрый К.
21:55, 29.09.2018
а ведь там негазифицированные дома
На Синих я когда-то жил. На ЖБИ бывал. И там и там есть gaz.
По крайней мере в нашем доме был.
м
мудрый К.
21:57, 29.09.2018
на ботанике на прошлых выходных 2 суток сидели без света.
массово воруют кабеля силовые
массово воруют кабеля силовые
Дак конечно, погоняют экскаватор, выкапывают кабель прямо под напряжением из земли - profit!
o
Oslo Liberator
22:02, 29.09.2018
Аккумуляторы имеют свойство разряжаться !!
за три часа, да?
е
Егорка()
22:19, 29.09.2018
Лида где????
Вооружилась битой и мародерствует суббота прожита не зря!
c
comme si
23:27, 30.09.2018
а в случае "аварии" электрики не возмещают убытки от простоев простым гражданам и организациям?
попробуйте заключить такой договор с поставщиком (найдите поставщика), в котором предусмотрите штрафные санкции в 1млн. за отсутствие эл.энергии
в течении 1мин.
за тариф потом сильно не удивляйтесь
б
Боярин на Крузаке.
11:34, 01.10.2018
Из новасти понял что какая то света попала в аварию.
б
бурановский дедушка
11:35, 01.10.2018
Надо просить помощи у НАТО
Два района, оставшись без Светы. пошли просить помощи у Наты. Интересный расклад
n
news@e1.ru
23:09, 31.10.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.