В Екатеринбурге из-за аварии два микрорайона остались без света

Нениколя
21:21, 29.09.2018
От пользователя news@e1.ru
рифму за это!

на ботанике на прошлых выходных 2 суток сидели без света.
массово воруют кабеля силовые
0
21:21, 29.09.2018
От пользователя церера
Урааа,включили. Мы дозвонились с первого раза до аварийной службы.


От пользователя Гаффффф

Без паники :ultra:
0
Ебипетская сила
21:28, 29.09.2018
От пользователя Гаффффф
вам смешно, а ведь там негазифицированные дома, ни пожрать, ни помыться.

чо вторая неделя уже пошла? :cool:
0
21:29, 29.09.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
Без паники

как без этого :ultra:
0
21:30, 29.09.2018
От пользователя yozza
с непредсказуемой траЭкторией, Дiд это у вас. Не путай


С беспантовым F-35B , в котором заело катапульту !! :-D :lol:
2 / 2
21:36, 29.09.2018
От пользователя B & L
Пионерию лишили горячей воды и мелкий ручей холодной текет

Уральская,все есть
1 / 0
краснорожий
21:36, 29.09.2018
почему в случае ДТП на рельсах виновник возмещает ТТУ убытки от простоя
а в случае "аварии" электрики не возмещают убытки от простоев простым гражданам и организациям?
2 / 0
Любовь1969
21:36, 29.09.2018
Денег на энергетику нет, но вы там держитесь!
1 / 1
21:36, 29.09.2018
От пользователя Небо@
Уральская,все есть
:box:
0
мудрый К.
21:55, 29.09.2018
От пользователя Гаффффф
а ведь там негазифицированные дома

На Синих я когда-то жил. На ЖБИ бывал. И там и там есть gaz.
По крайней мере в нашем доме был.
1 / 0
мудрый К.
21:57, 29.09.2018
От пользователя Нениколя
на ботанике на прошлых выходных 2 суток сидели без света.
массово воруют кабеля силовые

Дак конечно, погоняют экскаватор, выкапывают кабель прямо под напряжением из земли - profit! :-D
0
Oslo Liberator
22:02, 29.09.2018
От пользователя Дед Пехто
Аккумуляторы имеют свойство разряжаться !!

за три часа, да?
0
Егорка()
22:19, 29.09.2018
От пользователя Комуняка
Лида где???? :ultra:

Вооружилась битой и мародерствует :hi: суббота прожита не зря!
2 / 0
comme si
23:27, 30.09.2018
От пользователя краснорожий
а в случае "аварии" электрики не возмещают убытки от простоев простым гражданам и организациям?


попробуйте заключить такой договор с поставщиком (найдите поставщика), в котором предусмотрите штрафные санкции в 1млн. за отсутствие эл.энергии
в течении 1мин.
за тариф потом сильно не удивляйтесь
0
Боярин на Крузаке.
11:34, 01.10.2018
Из новасти понял что какая то света попала в аварию.
0
бурановский дедушка
11:35, 01.10.2018
От пользователя Дед Пехто
Надо просить помощи у НАТО

Два района, оставшись без Светы. пошли просить помощи у Наты. Интересный расклад
0
news@e1.ru
23:09, 31.10.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.