Дорожное видео недели: перевернувшиеся фуры, сбитые дети и забавная авария из-за кошки
n
news@e1.ru
08:15, 29.09.2018
х
Хороший Ник
08:33, 29.09.2018
Смотрим и разбираем с экспертом самые интересные записи
интересных записей не увидел как и экспертного мнения: у ларри-онова как обычно - больше половины комментариев из разряда "возможно-наверное-может быть" и пр. догадок...
... самонаречённое звание "эксперта" не оправдывает сути
p
Pro-hvost.
08:34, 29.09.2018
После какого обгона легковушка перестраивалась на Серовском?
Кто-то здесь в глазки балуется явно.
Помойка, замявшая Матиза, что ты делала в левом ряду? Спешила? Надеюсь, успела.
Кто-то здесь в глазки балуется явно.
Помойка, замявшая Матиза, что ты делала в левом ряду? Спешила? Надеюсь, успела.
б
Баста-13
08:59, 29.09.2018
А кошка вряд ли сама "вышла" из машины.
х
Хронос
09:16, 29.09.2018
Бред сивой кобылы
j
jekkа
09:58, 29.09.2018
Шлаковидеонедели
h
HeatExtend
10:08, 29.09.2018
кошка похоже ночевала под машиной где то, аыпадает прямо под ней
д
Д.А.
10:08, 29.09.2018
Что с пушистикам то в итоге?
м
Мортимер
10:46, 29.09.2018
А кто такая эта Ларионова и в чем она эксперт?!
Я не эксперт, конечно и не разбираюсь в том, как эксперт должен говорить, но тут чет у него "наверняка", "может быть" и "Каким бы дебилом не был водитель легковушки"! Это эксперт или все же иксперт?! И да, иксперт, тебе бы самому подтянуть ПДД! Хоть разбирался бы в предмете икспертизы!
Я не эксперт, конечно и не разбираюсь в том, как эксперт должен говорить, но тут чет у него "наверняка", "может быть" и "Каким бы дебилом не был водитель легковушки"! Это эксперт или все же иксперт?! И да, иксперт, тебе бы самому подтянуть ПДД! Хоть разбирался бы в предмете икспертизы!
g
GREEN_MONSTER
11:01, 29.09.2018
Серёга пил с утра видать по всему
п
Полведра Изумрудов
11:05, 29.09.2018
По идее, после этого в него должна была врезаться фура, но её водитель решил попробовать избежать столкновения.
таких маневраторов на многотонниках надо наказывать на равне с виновниками, ибо благодаря таким вот гениям виновник уезжает себе спокойненько, а совершенно не виновные попадают под пресс. Счастье, что на встречке не оказалось никого, а-то последствия могли быть совершенно другими.
13:33, 29.09.2018
Такое впечатление, что кошку просто выкинули из машины. Такие видео есть в интернете, когда животных выкидывают на скорости, с надеждой, что автомобиль, который едет сзади ее задавит(((
d
Dr. Merkwurdigliebe
13:57, 29.09.2018
ларионов опять самоутверждается какой он умный (на самом деле нет)
а по фуре - это выбор камазиста
да - по правилам должен был тормозить,
но тогда мог припечатать четверу и могли появиться трупы
да - за трупы был бы не виноват,
но про камазиста которому мамаша коляску под колесо затолкнула - про негго писали что он от переживаний за смерть малыша с сердцем слег. хотя не виноват
так что тут каждый сам решает - быть правым или взять на себя трупы и потом всю жизнь мучаться
а по фуре - это выбор камазиста
да - по правилам должен был тормозить,
но тогда мог припечатать четверу и могли появиться трупы
да - за трупы был бы не виноват,
но про камазиста которому мамаша коляску под колесо затолкнула - про негго писали что он от переживаний за смерть малыша с сердцем слег. хотя не виноват
так что тут каждый сам решает - быть правым или взять на себя трупы и потом всю жизнь мучаться
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:04, 29.09.2018
Такое ощущение, что подростки нарочно прыгали под машины. Помните, недавно была мода у них перебегать дорогу перед близко идущим транспортом? Типа показать смелость да лихость.
z
Z@x
02:28, 30.09.2018
"Мусоровоз менял полосу, но Matiz, судя по всему, был у него в мёртвой зоне. Виновник тут очевиден. Думаю, водитель грузовика даже не сразу понял, что произошло, а потому так долго тормозил."
А поподробнее, кэп очевидность? Помеха справа? Или уступи перед маневром? Или это такая универсальная отмазка, типа сами выберите, но я прав. Сказав а, гри б.
А поподробнее, кэп очевидность? Помеха справа? Или уступи перед маневром? Или это такая универсальная отмазка, типа сами выберите, но я прав. Сказав а, гри б.
04:35, 30.09.2018
Помните, недавно была мода у них перебегать дорогу перед близко идущим транспортом?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
d
DESHечkа
09:26, 30.09.2018
Главное что котейка не пострадал, а на железо пофиг дистанцию соблюдать надо! Терпеть не могу, когда едешь, держишь дистанцию с впереди идущим авто, а некоторые особо "умные" водятелы вклиниваются....
б
Бормонталь
10:00, 01.10.2018
— Водитель не увидел из-за встречной машины, которая поворачивала налево. Это классическая ситуация.
а в клятой гейропе таких дтп не бывает в принципе - потому что все повороты налево там под стрелку. Там в принципе нет такого идиотизма, когда проезжая перекресток на зеленый надо еще кому-то уступать (в том числе пешикам)
б
Бормонталь
10:02, 01.10.2018
Главное что котейка не пострадал, а на железо пофиг дистанцию соблюдать надо! Терпеть не могу, когда едешь, держишь дистанцию с впереди идущим авто, а некоторые особо "умные" водятелы вклиниваются....
груз лучше крепить надо, чтобы всякие свиньи из кузова не выпрыгивали.
n
news@e1.ru
23:09, 31.10.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.