На Малышева водитель иномарки устроил жёсткую аварию, проскочив на красный свет
18:34, 16.09.2018
Может мадемуазель? Или раз с утра и на красный, то точно мадам?
По данным ГИБДД, аварию спровоцировала женщина, которая была за рулем автомобиля Honda.
NGZT.RU
Так проще
18:37, 16.09.2018
Почему редакторы всегда употребляют слово "иномарка" ??
. Нельзя просто назвать марку авто !!
. Нельзя просто назвать марку авто !!
с
Старина Брюгер
19:43, 16.09.2018
Додик дискотечный домой торопился.
за шаурмой, видно же
i
igp96
20:24, 16.09.2018
хонда ехала по малышева и заканчивала под темно желтый(он же красный), а ниссан поворачивал с малышева на мамина сибиряка и увидев хонду не стал пропускать ибо "уже красный, куда ты прешь?" .....результат, два металлолома и гора
головняков.
Так то надо было пропускать, обоюдку могут и не записать.
s
segayasko
21:25, 16.09.2018
на разборках города пополнение
Минус одна косоручка!!!
e
Ekb-Ledi
21:44, 16.09.2018
мужик за рулем......
s
Shadowed
21:46, 16.09.2018
Люди в ДТП не пострадали.
Это главное.
л
Любовь1969
21:54, 16.09.2018
обе легковушки вынесло на тротуар, при этом Nissan зацепил дерево
Проезжали позже, думаю - что это всё кругом усыпано крошкой стекла, пластика и запчасти от светофора валяются. Вот оно что оказывается. Только зацепил не дерево, а светофор! Хоть бы на фото журналисты посмотрели, до дерева он не долетел, а светофор только пешеходный остался!
p
P.I.T
23:38, 16.09.2018
А если без светофора и по главной ?
если вы пешком ходите, то не влезайте в авто темы. мы вроде как оба по главной будем ехать и если уж я поворачиваю налево, то уж понятно, что буду уступать.
n
news@e1.ru
23:08, 17.10.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.