На Малышева водитель иномарки устроил жёсткую аварию, проскочив на красный свет

18:34, 16.09.2018
От пользователя IdeaFix
Может мадемуазель? Или раз с утра и на красный, то точно мадам?:-)

По данным ГИБДД, аварию спровоцировала женщина, которая была за рулем автомобиля Honda.
NGZT.RU
Так проще :-D :-D
1 / 0
18:37, 16.09.2018
Почему редакторы всегда употребляют слово "иномарка" ??
. Нельзя просто назвать марку авто !! :ultra:
4 / 2
18:54, 16.09.2018
Судя по разлетевшимся деталям кузова - авария была ЖЕСТОЧАЙШАЯ!!!
3 / 1
Старина Брюгер
19:43, 16.09.2018
От пользователя Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
Додик дискотечный домой торопился.

за шаурмой, видно же
2 / 0
igp96
20:24, 16.09.2018
От пользователя P.I.T
хонда ехала по малышева и заканчивала под темно желтый(он же красный), а ниссан поворачивал с малышева на мамина сибиряка и увидев хонду не стал пропускать ибо "уже красный, куда ты прешь?" .....результат, два металлолома и гора головняков.

Так то надо было пропускать, обоюдку могут и не записать.
1 / 0
segayasko
21:25, 16.09.2018
От пользователя пЁжик
на разборках города пополнение

Минус одна косоручка!!! :hihiks: :hihiks: :hihiks: :-D :-D
0 / 3
Ekb-Ledi
21:44, 16.09.2018
мужик за рулем...... :-D
2 / 0
Shadowed
21:46, 16.09.2018
От пользователя news@e1.ru
Люди в ДТП не пострадали.

Это главное.
1 / 0
Любовь1969
21:54, 16.09.2018
От пользователя news@e1.ru
обе легковушки вынесло на тротуар, при этом Nissan зацепил дерево

Проезжали позже, думаю - что это всё кругом усыпано крошкой стекла, пластика и запчасти от светофора валяются. Вот оно что оказывается. Только зацепил не дерево, а светофор! Хоть бы на фото журналисты посмотрели, до дерева он не долетел, а светофор только пешеходный остался!
1 / 0
P.I.T
23:38, 16.09.2018
От пользователя Документы
А если без светофора и по главной ?

если вы пешком ходите, то не влезайте в авто темы. мы вроде как оба по главной будем ехать и если уж я поворачиваю налево, то уж понятно, что буду уступать.
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 17.10.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.