Маньяк с топором и самый быстрый гаишник: тысяча человек пробежали ночной забег по парку Маяковского
n
news@e1.ru
23:57, 15.09.2018
в
Вечер в радость, чифир сладост...
00:15, 16.09.2018
Город сходит с ума
ч
Четырёхсторонний скотч
00:31, 16.09.2018
обилию имеющегося у них свободного времени можно только позавидовать
в
В Пышме есть
01:01, 16.09.2018
А зачем называть мероприятие в Екатеринбурге на бусурманском языке?? Ну что за бесвкусица.
р
работаю без выходных
01:10, 16.09.2018
Один из них с уктусских гор!
а
Аморальный Философ
01:13, 16.09.2018
с фонариками на лбу
У всех взять ДНК на анализ. А то случай на уктусе как-то подзабыли.
в
Василисkа
01:38, 16.09.2018
Маньяк с топором
пусть не вместе мы сейчас
пусть все в жизни против нас
но ты в моей истории
на чужой ты территории
[Сообщение изменено пользователем 16.09.2018 01:40]
в
Василисkа
01:44, 16.09.2018
люди чо вы не спите, я из-за вас тоже не сплю идите спать люди
н
Нучечка
02:30, 16.09.2018
люди чо вы не спите, я из-за вас тоже не сплю идите спать люди
Пааатише можно? Сон счас смотрю
e
EdgarHoover
03:45, 16.09.2018
...."остановите люди Землю,я на следующей сойду!!!
i
igormail
07:51, 16.09.2018
А зачем называть мероприятие в Екатеринбурге на бусурманском языке??
Пора уже за это к уголовной ответственности привлекать.
м
модер на ОН нацик недобитый
08:08, 16.09.2018
обилию имеющегося у них свободного времени можно только позавидовать
у нормальных людей ВЧЕРА БЫЛ выходной
i
igormail
08:14, 16.09.2018
А зачем называть мероприятие в Екатеринбурге на бусурманском языке??
Надо уже английский официально назвать "антирусским" языком или "второстепенным языком для общения с теми кто не знает русский".
m
mutabar
08:15, 16.09.2018
у кого лосины круче , мну так понял
о
=Один в поле не воин=
08:21, 16.09.2018
И все эти люди называют навальновских клоунами.....что происходит с этим миром... .
t
tourgenev(не писатель)
08:26, 16.09.2018
И все эти люди называют навальновских клоунами.....что происходит с этим миром...
что, простите?
g
Gector
08:28, 16.09.2018
когда коту делать не..дальше по тексту
ш
Шестой лесничий
08:34, 16.09.2018
вы, доходяги и убогие, просто завидуете здоровым и оптимистичным людям, вышедшим на это красочное и жизнеутверждающее мероприятия
завидуйте молча или выходите на дорожку в спортивной форме
завидуйте молча или выходите на дорожку в спортивной форме
х
Хороший Ник
09:01, 16.09.2018
Участники выбирали между дистанциями в 3 и 10 километров
а можно список, что бы ненароком не взять на работу человека про которого ещё Лавров сказал
и
Искатель пещер
09:08, 16.09.2018
Тебю надо было тож участвовать в костюме медсестры со спринцовкой
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.