Маньяк с топором и самый быстрый гаишник: тысяча человек пробежали ночной забег по парку Маяковского

news@e1.ru
23:57, 15.09.2018
Участники выбирали между дистанциями в 3 и 10 километров

Оригинал статьи
0 / 2
Вечер в радостьчифир сладост...
00:15, 16.09.2018
Город сходит с ума :-(
25 / 3
00:15, 16.09.2018
От пользователя news@e1.ru
Маньяк с топором

Киллер с лопатой не бежал? :popcorn: по парку Маньяковского :mad:
9 / 0
а та, которая фонарик в от засунула, она какбэ намекает?
6 / 0
В Пышме есть
01:01, 16.09.2018
А зачем называть мероприятие в Екатеринбурге на бусурманском языке?? Ну что за бесвкусица.
3 / 0
работаю без выходных
01:10, 16.09.2018
Один из них с уктусских гор!
8 / 1
Аморальный Философ
01:13, 16.09.2018
От пользователя news@e1.ru
с фонариками на лбу

У всех взять ДНК на анализ. А то случай на уктусе как-то подзабыли.
9 / 1
01:16, 16.09.2018
Сенсация, на территории ЦПКИО в кой-то веки провели что-то вразумительное



От пользователя Дед Семён и самогон
а та, которая фонарик в от засунула, она какбэ намекает?


Намекает? Сдаётся, это публичная оферта

[Сообщение изменено пользователем 16.09.2018 01:18]
6 / 0
Василисkа
01:38, 16.09.2018
От пользователя news@e1.ru
Маньяк с топором

пусть не вместе мы сейчас
пусть все в жизни против нас
но ты в моей истории
на чужой ты территории :hi:

[Сообщение изменено пользователем 16.09.2018 01:40]
4 / 0
Василисkа
01:44, 16.09.2018
люди чо вы не спите, я из-за вас тоже не сплю :-D идите спать люди :hi: :-D
5 / 0
Нучечка
02:30, 16.09.2018
От пользователя Василисkа
люди чо вы не спите, я из-за вас тоже не сплю :-D идите спать люди :hi: :-D

Пааатише можно? Сон счас смотрю :-D
3 / 0
EdgarHoover
03:45, 16.09.2018
...."остановите люди Землю,я на следующей сойду!!!
2 / 0
05:21, 16.09.2018
Поколение :cen:
2 / 1
igormail
07:51, 16.09.2018
От пользователя Mental Oxidizer
А зачем называть мероприятие в Екатеринбурге на бусурманском языке??

Пора уже за это к уголовной ответственности привлекать.
2 / 0
07:57, 16.09.2018
От пользователя news@e1.ru
Маньяк с топором

Стасик 8(
2 / 1
модер на ОН нацик недобитый
08:08, 16.09.2018
От пользователя Четырёхсторонний скотч
обилию имеющегося у них свободного времени можно только позавидовать

:lol: :-D у нормальных людей ВЧЕРА БЫЛ выходной :hi:
4 / 0
igormail
08:14, 16.09.2018
От пользователя Mental Oxidizer
А зачем называть мероприятие в Екатеринбурге на бусурманском языке??

Надо уже английский официально назвать "антирусским" языком или "второстепенным языком для общения с теми кто не знает русский". :cool:
3 / 1
mutabar
08:15, 16.09.2018
у кого лосины круче , мну так понял :cool:
4 / 0
=Один в поле не воин=
08:21, 16.09.2018
И все эти люди называют навальновских клоунами.....что происходит с этим миром... :suxx: .
2 / 0
tourgenev(не писатель)
08:26, 16.09.2018
От пользователя Один в поле не воин.
И все эти люди называют навальновских клоунами.....что происходит с этим миром...

что, простите? 8(
0
Gector
08:28, 16.09.2018
когда коту делать не..дальше по тексту
2 / 1
Шестой лесничий
08:34, 16.09.2018
вы, доходяги и убогие, просто завидуете здоровым и оптимистичным людям, вышедшим на это красочное и жизнеутверждающее мероприятия

завидуйте молча или выходите на дорожку в спортивной форме
2 / 4
Хороший Ник
09:01, 16.09.2018
От пользователя news@e1.ru
Участники выбирали между дистанциями в 3 и 10 километров

а можно список, что бы ненароком не взять на работу человека про которого ещё Лавров сказал :-D
1 / 1
Искатель пещер
09:08, 16.09.2018
От пользователя Василисkа

Тебю надо было тож участвовать в костюме медсестры со спринцовкой 8(
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.