В Ивделе в пожаре пострадали шестеро детей — самому маленькому меньше года
л
Любовь1969
11:58, 15.09.2018
Срочно детей в ОДГБ №1! Не надо проверять на выживаемость в Ивделе!
m
MisterMMM
12:11, 15.09.2018
Вставшая с колен Россия!
Подумаешь печное отопление.
Подумаешь печное отопление.
m
mutabar
12:11, 15.09.2018
вьюшку после синего прогара закрывать надо
12:26, 15.09.2018
еще нарожает. Ивдёль же.
ну и англичанку скоро задавим, всё ваще путём будет
ну и англичанку скоро задавим, всё ваще путём будет
n
***Natalia***
19:52, 15.09.2018
Какой же ты мерзкий! Детишкам желаю скорейшего выздоровления!
n
news@e1.ru
23:08, 15.10.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.