Мощный и благозвучный: смотрим с высоты, как на храм, вырубленный из хлебозавода, подняли колокол
v
Vральский полZтолог
18:45, 13.09.2018
Автор: Дед Пехто
В очередной раз угробить Россию ??
В очередной раз угробить Россию ??
Зачем Россию гробить?
И при чём тут вообще Россия?
Снесём опиумные колотушки и царьков зажравшихся.
н
Нижнетагильчанин
18:49, 13.09.2018
восстанавливать храмы это хорошо, конечно..... Было бы еще лучше, если бы также упорно занимались бы восстановлением сел и других малых населенных пунктов, в которых тоже, кстати. храмы есть, только вот посещать их скоро станет некому...
и
Искатель пещер
18:55, 13.09.2018
Эх, а раньше такой аромат хлеба и выпечки был
[Сообщение изменено пользователем 13.09.2018 18:56]
[Сообщение изменено пользователем 13.09.2018 18:56]
с
сон
19:10, 13.09.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 00:58]
н
нормальный 2013
19:12, 13.09.2018
чем хуже жизнь у большинства россиян, тем больше храмов строит государство...
19:15, 13.09.2018
храм, вырубленный из хлебозавода
хлеборобами вырубленный?
так-то мну щитает шо Духовная Пища важнее! ЯСНОВАМ!
и
Иван Иванович Смит
19:38, 13.09.2018
Зачем Россию гробить?
И при чём тут вообще Россия?
Снесём опиумные колотушки и царьков зажравшихся.
И при чём тут вообще Россия?
Снесём опиумные колотушки и царьков зажравшихся.
Товарищ просто историю плохо учил
или помешан на царизме
так то Революция вытянула Россию из болота царизма
последний святоша сумел просрать японцам, залезть во 2 мировую где германия делила с англией и францией колонии
положить кучу народа и не получить ничего
"сраные коммуняки " сумели из аграрной страны разорённой феодализмом
войной японской, первой мировой, революцией , второй мировой к 70 годам построить 2 экономику в мире без кризисов
божьи люди типа путина сумели 2 экономику сделать 20 с ввп менее 2 % от мирового
угробили целые отрасли
электронику, фармацию, станко и машиностроение, да почти всё лежит на боку
даже дыру без америки в земле просверлить эти уроды не могут, чтоб газ качать
проели всё наследие СССР
взялись за народ пенсии и прочие поборы
так кто угробил страну?
s
Sladkevich
20:30, 13.09.2018
ПопЫ со своими домиками задолбали. Вокруг Еката леса нехоженные-строили бы там свои церкви. Весь центр заполонили колотушками
t
tourgenev(не писатель)
20:37, 13.09.2018
Хлебозаводы в Екатеринбурге:
у макаровского моста - снесли
на ВИЗе - снесли
СМАК - скоро снесут
у макаровского моста - снесли
на ВИЗе - снесли
СМАК - скоро снесут
На ул.Студенческой тоже доламывают
20:39, 13.09.2018
чем хуже жизнь у большинства россиян, тем больше храмов строит государство...
Ты видимо из поколения нулевых ! Не жил в 90 е .....
Нормально живем .. Никто с голоду не пухнет !!
l
lav_12345
20:53, 13.09.2018
Это только у психов и нехристей
а мне такую хату пытались продать
k
Kolyan82
21:00, 13.09.2018
муслимы в ОАЭ подобной показукой не занимаются.. просто ставят мечети в каждом квартале и наверху динамики JBL в 4 утра призыв на молитву(хоть 8камерные стеклопакеты ставьскозь стены разбудят)...короче не отдых а... вот и тут к этому стремятся
u
ua9cg
21:09, 13.09.2018
Храм нужнее хлебозавода?
o
Opanez
22:39, 13.09.2018
Отличная новость Украинская баржа с кавунами просто отдыхает после такого.
Обязательно нужно посетить конечную трамвая ВИЗ. Правда, вперёд, я хотел посетить музей Обнинской АЭС и ледокол "Ленин" в Мурманске https://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=6551... , но это мелочи, право.
Обязательно нужно посетить конечную трамвая ВИЗ. Правда, вперёд, я хотел посетить музей Обнинской АЭС и ледокол "Ленин" в Мурманске https://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=6551... , но это мелочи, право.
т
Требуется авторизация
22:45, 13.09.2018
Храм нужнее хлебозавода?
Ну дак питайтесь духовной пищей... нефиг хлеб жрать.
чем хуже жизнь у большинства россиян, тем больше храмов строит
государство...
На же чем то мозг окучивать... а то глядишь за вилы возьмутся.
Ты видимо из поколения нулевых ! Не жил в 90 е .....
Чем 90-е от нулевых отличаются? Прорывом химического состава в продуктах? Ну да... больше... сои, красителей, заменителей? На всех хватит... Жрать все равно нечего - по этому вводят всякие ГОСТЫ Р, ТУ и подобные вещи, что бы хоть как то народу объедки покидать. Посчитай сколько стоит хотя бы сардельки из настоящего мяса сделать... так, себестоимость... а потом зайди в магазин и посмотри на цены. Как думаешь что в этой там за такую цену? В 90-е колбаса хоть колбасой пахла а теперь... ну вообщем ты понял. 50% смертность от рака всему поколению обеспечена.
h
holyspirit1
22:07, 14.09.2018
На что им храм и колокола?!Там свечных заводиков и мощное автопредприятие.Они ведь не только здание захватили, они всю территорию , целый квартал - как Гринвич - присвоили!Церковь - прикрытие, посмотрите, сколько там строений понастроили на "добровольные пожертвования, и сколько там подозрительных
темных личностей ошивается. И эти личности стремительно богатеют!
m
musya3
22:32, 15.09.2018
Хороший был хлебозавод.магазин хлеба на ВИЗе часть моего детства.Помню какие там были очереди и какой был хлеб и булочки.Сейчас такого нет
o
Oscillator
23:53, 15.09.2018
Духовная пища важнее плоти!
А вот пицца из духовки отнюдь не важнее крайней....
23:55, 15.09.2018
не понимаю, почему это мне должно быть интересно!
Навязали славянам веру, уничтожив ту которая у них была и беснуются
Навязали славянам веру, уничтожив ту которая у них была и беснуются
s
SSWWLL
00:02, 16.09.2018
Храм нужнее хлебозавода?
Программа: «Храмы вместо хлеба».
s
SSWWLL
00:03, 16.09.2018
Кстати, а сколько попЫ заплатили за здание и за землю? Или они снова народ обокрали?
n
news@e1.ru
23:09, 16.10.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.