Британский таблоид составил рейтинг российских "папенькиных дочек". Его возглавила Собчак
11:27, 07.11.2007
Эти уникальные роботы - изобретение Британских ученых, могут не только бороться с грязью на улица, но так же составлять рейтинг российских "папенькиных дочек".
U
2024
14:41, 07.11.2007
Мало вас мои предки в лагерях душили.
А дак ты фашистская сволочь оказывается, дак так и скажи. Мой отец на войне таким много черепов пробил, но видимо не все. А твои предки в лучшем случае в лагере у Сталина на нарах отдыхали, а в худшем против русского народа воевали. Отребье фашистское. Папаша твой хорошо тебя фриц воспитал, передал все по наследству, как положено. Да жаль не всех фашистов перевешали, остались еще выродки.
к
кызылдур
14:52, 07.11.2007
Ксения, которая встречалась с несколькими миллионерами, и не пытается оправдываться по поводу своего образа жизни: "Есть некий уровень, ниже которого я никогда не опущусь. Поэтому мой круг общения состоит только из состоятельных людей".
Странное понятие об опускании
К
Капитан_Командор
14:54, 07.11.2007
Странное понятие об опускании
Понятие у нее такое: Если с миллионером, то это любоффь, а если с простым продюссером, то это опускание
к
кызылдур
14:58, 07.11.2007
И сейчас практически любой ребенок(ученик 10-11 класса) напишет сочинение на тему "мой любимый участник из дом-2" или "проблемы участников дом-2" лучше чем, например, "Проблема отцов и детей в романе Тургенева" или "Чичиков и Губернское общество (по
роману Гоголя "Мертвые души")".
Разумеется, проблемы в дом-2 гораздо ближе и доступнее по восприятию к подростку, чем классическая литература.
Я вот литературу в школе терпеть не мог
к
кызылдур
15:00, 07.11.2007
Понятие у нее такое: Если с миллионером, то это любоффь, а если с простым продюссером, то это опускание
Тут ведь вопрос: опускание кого? В данном случае, думаю, продюсеру не стоит опускаться ))))
К
Капитан_Командор
15:00, 07.11.2007
проблемы в дом-2 гораздо ближе и доступнее по восприятию к подростку, чем классическая литература.
Я вот литературу в школе терпеть не мог
Я вот литературу в школе терпеть не мог
Жалеешь, что тогда дома-2 не было?
к
кызылдур
15:02, 07.11.2007
Жалеешь, что тогда дома-2 не было?
Нисколько. У меня были совершенно другие интересы.
К
Капитан_Командор
15:04, 07.11.2007
У меня были совершенно другие интересы.
Ну интересы то у подростков часто во все времена одинаковые
к
кызылдур
15:09, 07.11.2007
Ну интересы то у подростков часто во все времена одинаковые
Интересов может быть много. Главное - не зацикливаться на одном.
15:29, 07.11.2007
Заработали?!!! Это папашка Ксюхи Абщак заработал что ли?!
да какая ВАМ-то разница, как у них это состояние получилось?
ну своровал, молодец, что не попался.....
n
news@e1.ru
16:52, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.