В Екатеринбурге агрессивный мужчина напал на бригаду скорой, приехавшей на вызов к пожилой женщине

news@e1.ru
10:51, 05.09.2018
Одного из медиков ударили в лицо, он уже написал заявление в полицию

Оригинал статьи
1 / 14
Местный с Урала
11:00, 05.09.2018
Осень. Агрессоры проснулись. :cool:
16 / 1
Искатель пещер
11:01, 05.09.2018
Пожизненно отказать мужику в любой медпомощи :ultra:
47 / 1
Insight's
11:02, 05.09.2018
От пользователя На е1 свободы слова нет
Пожизненно отказать мужику в любой медпомощи

:super: :super: :super: :super: :super:
12 / 1
Полглухaря
11:02, 05.09.2018
Если
От пользователя news@e1.ru
Оба участника конфликта (представитель скорой и гражданин) обратились в полицию с заявлениями

то почему
От пользователя news@e1.ru
агрессивный мужчина напал на бригаду скорой

может это агрессивная бригада скорой напала на мужчину? :ultra:
3 / 34
SSWWLL
11:03, 05.09.2018
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге агрессивный мужчина напал на бригаду скорой, приехавшей на вызов к пожилой женщине

Выслать за ним другую медицинскую бригаду: с 8-го км Сибирского тракта. :-)
20 / 0
igormail
11:04, 05.09.2018
Предлагаю диспетчерам при приеме вызова задавать вопрос: Есть ли в помещении(квартире) лица в алкогольном опьянении.

Таких вот агрессивных надо вносить в черный список чтобы сами лечились. У медиков на скорой и так работа тяжелая и ответственная, а тут еще такие вот бухие деятели мешаются.
32 / 3
11:04, 05.09.2018
От пользователя На е1 свободы слова нет
Пожизненно отказать мужику в любой медпомощи

Это будет нарушением Констиуции, приятель, да и мы ведь не знаем по какой причине случилась потасовка!!!
2 / 24
Опять всё из- за бап.
2 / 6
SSWWLL
11:06, 05.09.2018
От пользователя Trader83
Цитата:
От пользователя: На е1 свободы слова нет
Пожизненно отказать мужику в любой медпомощи

Это будет нарушением Констиуции, приятель, да и мы ведь не знаем по какой причине случилась потасовка!!!

Я думаю, что причина тут одна: Стасик во всём виноват. :-)
21 / 0
обожающий наших правителей
11:08, 05.09.2018
голосовал правильно, понять, простить
3 / 8
Искатель пещер
11:08, 05.09.2018
От пользователя Trader83
Это будет нарушением Констиуции, приятель, да и мы ведь не знаем по какой причине случилась потасовка!!!

Догон не привезла скорая?

От пользователя Полглухaря
может это агрессивная бригада скорой напала на мужчину?

Да патамушта это как всякие псевдо арестанты: первыми заяву бегут писать
13 / 0
ALF (Alien Life Form)
11:10, 05.09.2018
От пользователя Полглухaря
может это агрессивная бригада скорой напала на мужчину?


Да-да! А ещё они сами себя вызвали на этот адрес и назвали его жёлтым земляным червяком!
11 / 2
Полглухaря
11:11, 05.09.2018
От пользователя На е1 свободы слова нет
Да патамушта это как всякие псевдо арестанты: первыми заяву бегут писать

ну так первым к помощи полиции прибег сотрудник скорой. По твоей логике он и виноват :ultra:
2 / 4
Rich_papa
11:14, 05.09.2018
Ясно дело мужичок был раздосадован. У них каждый вызов в бабулину квартиру, как надежда. А тут опять откачали.
22 / 3
Никита Пустосвятов
11:15, 05.09.2018
Порой такие спецы приедут, что странно, как они ещё по земле ходят.
2 / 12
Полглухaря
11:15, 05.09.2018
От пользователя ALF (Alien Life Form)
Да-да! А ещё они сами себя вызвали на этот адрес и назвали его жёлтым земляным червяком!

вся правота сотрудника скорой подтверждена только его словами. Примеро с такой логикой большинство не соглашается, если ее применяют в пользу гаишников. Типа ну не мог инспектор ошибаться, он же инспектор.
2 / 10
11:27, 05.09.2018
Врачей на скорой бить нельзя :popcorn: рано или поздно они к вам приедут :ultra:
14 / 1
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
11:31, 05.09.2018
От пользователя news@e1.ru
вызвали наряд полиции. По словам сотрудника скорой, он получил ушибы мягких тканей

и полиции прилетело по мягким тканям? 8(
4 / 2
От пользователя На е1 свободы слова нет
Пожизненно отказать мужику в любой медпомощи

Пущай этот дебил подорожниками отныне лечится :beach:
8 / 0
rondo_mila
11:38, 05.09.2018
что такое "прилетело ящиком"? Журналюги...
5 / 2
Vitaly Sun
11:38, 05.09.2018
От пользователя Никита Пустосвятов
что странно, как они ещё по земле ходят.

Раньше студиозы меда подрабатывали в скорой, подбирали мальчиков с косой саженью в плечах 8( :super: чтоб таких проблем не было :super:
ПЫСЫ Помню ещё, ругалися что в мелкий корейский автомобильчик СМП плохо помещаются.

[Сообщение изменено пользователем 05.09.2018 11:41]
10 / 0
11:40, 05.09.2018
Выдать им электрошокеры :popcorn:
7 / 0
Бес полезный
11:56, 05.09.2018
От пользователя Кролик)))...
Выдать им электрошокеры

Шокирующий огнестрел :ultra:
3 / 0
Vitaly Sun
11:59, 05.09.2018
От пользователя Кролик)))...
Выдать им электрошокеры

Куда-куда его засунуть :weep:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.