В центре Екатеринбурга после столкновения с «двенадцатой» Renault Duster отбросило на ограждение

news@e1.ru
00:43, 05.09.2018
Водитель
иномарки поворачивал налево и не уступил дорогу отечественному автомобилю

Оригинал статьи
1 / 2
ALF (Alien Life Form)
01:01, 05.09.2018
Вот как всегда! Один спешит, другой торопится и оба успевают! В результате "два невиноватых" стоят у разбитых корыт.
23 / 1
Ебипетская сила
01:05, 05.09.2018
расхлестались :-(
12 / 1
мелкий бес
01:12, 05.09.2018
стукнулась коленка. а ведра в хлам. :beach:
8 / 2
01:15, 05.09.2018
Зачем говорить что на жёлтый...сам свою вину признал...
12 / 2
uten
01:16, 05.09.2018
Водитель в копчёной десятине похоже ехал по приборам, без визуального контакта с окружающей обстановкой. В результате сбоя радара столкнулся с другим космическим объектом. :-D
32 / 0
Ебипетская сила
01:19, 05.09.2018
От пользователя Edik
Зачем говорить что на жёлтый...сам свою вину признал...

он мог завершать манёвр, резко тормозить на жёлтый - это создавать аварийную ситуацию :ultra:
8 / 5
01:20, 05.09.2018
От пользователя news@e1.ru
не уступил дорогу отечественному автомобилю

и не должен был :ultra:
любая иномарка имеет приоритет перед тазом :ultra:
8 / 10
01:32, 05.09.2018
От пользователя :cen: сила
он мог завершать манёвр, резко тормозить на жёлтый - это создавать аварийную ситуацию

А мигающий зелёный для кого? Покрытие сухое, видимость отличная. В данном случае экстренное торможение не прокатит.
Ну и головой не вредно думать, неужели не видел машину в ожидании поворота, нет, вместо того что бы начать тормозить, тапку в пол.
Гайцы скорее всего обоюдку напишут.
Дастер тоже летчика должен был видеть и не лезть под него.
Вооем встретились двое....
21 / 3
02:05, 05.09.2018
Без мата не могу, но придётся. :-)

Зачем, зачЕЕЕм, ты "поворачивал", если В ТЕБЯ несётся автомобиль ?

Зачем это тебе было нужно : разбитые авто, тусовка на месте дтп, гибдд, разборки кто виноват, возможные травмы (или даже
смерть кого-нибудь) и т.д.

Зачем ?

Просто стоять, пропустить, УБЕДИТЬСЯ ( здесь мат :-D ), что ты ничью траекторию не пересекаешь и спокойно, СПОКОЙНО ! закончить
поворот.

Нет, это правда так сложно ?
20 / 2
Mastar_1
02:06, 05.09.2018
От пользователя Edik
неужели не видел машину в ожидании поворота

Да на Дастерах тоже отбитые на всю голову ездиют, где надо тормозить - оне летять, и наоборот....
6 / 11
emarix
02:32, 05.09.2018
Жып наф..., таз не пропушу, билет куда-то купил видать?
0 / 6
Gector
07:42, 05.09.2018
дустер смишной как и весь французский автопром царь зверей, :cen: и ёлка, таз с залитыми гудроном стёклами тож смишной.. встретились два одиночества.. :-D
6 / 9
TLC
07:43, 05.09.2018
От пользователя news@e1.ru
Однако водитель иномарки утверждает, что стал поворачивать, когда уже загорелся красный.


Ну вот и виновник :-D На красный надо стоять ПДД гласит :ultra: :ultra: :ultra:
0 / 9
P.I.T
07:54, 05.09.2018
так то можно зацепиться за тонировку ваза. Доказать, что авто бло технически не исправно и не могло выезжать из гаража. И через суд получить новенький дастер. :super:
7 / 1
От пользователя news@e1.ru
У отечественного автомобиля смяло всю переднюю часть
у обоих отечественных :-D кормильцы вы мои :beach:
6 / 1
09:36, 05.09.2018
От пользователя TLC

Вы ПДД как считаете? Это ужас же.
При повороте на лево, когда вы стоите на перекрестке и ваш зелёный переключается на жёлтый, потом на красный, вы остаетесь стоять на перекрестке???
В ПДД кроме раздела сигналы светофора, есть ещё разделы, ознакомтесь
3 / 1
IDIАN™
09:54, 05.09.2018
дак дастер вроде не иномарка
1 / 2
Baшу Maть
10:09, 05.09.2018
Как можно назвать иномаркой автомобиль, который собирают на заводе автофрамос в Москве?
Степень неграмотности автора статьи очевидна. И никакой корректор, которого е1 ищет на портале работы не поможет. Набрали людей за копейки - получайте...
1 / 2
Авто-слесарь
11:10, 05.09.2018
"Водитель иномарки поворачивал налево и не уступил дорогу отечественному автомобилю"
В наступный раз будет пропускать,. а то купил машину с интересным "знаком" :-D, , та думает что его французкое авто круче какой-то Лады ха-ха!
0 / 2
Авто-слесарь
11:20, 05.09.2018
0
Hasta_la_vista
11:36, 05.09.2018
Вчера вечером ехал по Космонавтов. Сначала соседняя машина беспардонно не торопясь проехала на красный, который секунды 3 как горел. А потом за 3 секунды до загорания зеленого поехала впереди стоящая машина. Чем люди думают? Ну простоял ты минуту, лень ещё 5 секунд подождать?
0
масло из под на бани
12:06, 05.09.2018
Вафел на тазе виноват,в круг катан и я уверен что он на красный ехал,надеюсь водила дастера стрясет с него денег,достали дебилоиды на тазак в круг катанные ездить,не видят нефига но едут вперёд,алени
4 / 0
Mastar_1
12:07, 05.09.2018
Дастероводы минусят :-D
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.