В центре Екатеринбурга после столкновения с «двенадцатой» Renault Duster отбросило на ограждение
n
news@e1.ru
00:43, 05.09.2018
a
ALF (Alien Life Form)
01:01, 05.09.2018
Вот как всегда! Один спешит, другой торопится и оба успевают! В результате "два невиноватых" стоят у разбитых корыт.
е
Ебипетская сила
01:05, 05.09.2018
расхлестались
м
мелкий бес
01:12, 05.09.2018
стукнулась коленка. а ведра в хлам.
b
babqa
01:14, 05.09.2018
резко двинашка растонировалась
u
uten
01:16, 05.09.2018
Водитель в копчёной десятине похоже ехал по приборам, без визуального контакта с окружающей обстановкой. В результате сбоя радара столкнулся с другим космическим объектом.
е
Ебипетская сила
01:19, 05.09.2018
Зачем говорить что на жёлтый...сам свою вину признал...
он мог завершать манёвр, резко тормозить на жёлтый - это создавать аварийную ситуацию
01:20, 05.09.2018
не уступил дорогу отечественному автомобилю
и не должен был
любая иномарка имеет приоритет перед тазом
он мог завершать манёвр, резко тормозить на жёлтый - это создавать аварийную ситуацию
А мигающий зелёный для кого? Покрытие сухое, видимость отличная. В данном случае экстренное торможение не прокатит.
Ну и головой не вредно думать, неужели не видел машину в ожидании поворота, нет, вместо того что бы начать тормозить, тапку в пол.
Гайцы скорее всего обоюдку напишут.
Дастер тоже летчика должен был видеть и не лезть под него.
Вооем встретились двое....
02:05, 05.09.2018
Без мата не могу, но придётся.
Зачем, зачЕЕЕм, ты "поворачивал", если В ТЕБЯ несётся автомобиль ?
Зачем это тебе было нужно : разбитые авто, тусовка на месте дтп, гибдд, разборки кто виноват, возможные травмы (или даже
смерть кого-нибудь) и т.д.
Зачем ?
Просто стоять, пропустить, УБЕДИТЬСЯ ( здесь мат ), что ты ничью траекторию не пересекаешь и спокойно, СПОКОЙНО ! закончить
поворот.
Нет, это правда так сложно ?
Зачем, зачЕЕЕм, ты "поворачивал", если В ТЕБЯ несётся автомобиль ?
Зачем это тебе было нужно : разбитые авто, тусовка на месте дтп, гибдд, разборки кто виноват, возможные травмы (или даже
смерть кого-нибудь) и т.д.
Зачем ?
Просто стоять, пропустить, УБЕДИТЬСЯ ( здесь мат ), что ты ничью траекторию не пересекаешь и спокойно, СПОКОЙНО ! закончить
поворот.
Нет, это правда так сложно ?
m
Mastar_1
02:06, 05.09.2018
неужели не видел машину в ожидании поворота
Да на Дастерах тоже отбитые на всю голову ездиют, где надо тормозить - оне летять, и наоборот....
e
emarix
02:32, 05.09.2018
Жып наф..., таз не пропушу, билет куда-то купил видать?
g
Gector
07:42, 05.09.2018
дустер смишной как и весь французский автопром царь зверей, и ёлка, таз с залитыми гудроном стёклами тож смишной.. встретились два одиночества..
t
TLC
07:43, 05.09.2018
Однако водитель иномарки утверждает, что стал поворачивать, когда уже загорелся красный.
Ну вот и виновник На красный надо стоять ПДД гласит
p
P.I.T
07:54, 05.09.2018
так то можно зацепиться за тонировку ваза. Доказать, что авто бло технически не исправно и не могло выезжать из гаража. И через суд получить новенький дастер.
08:17, 05.09.2018
У отечественного автомобиля смяло всю переднюю часть
у обоих отечественных кормильцы вы мои
i
IDIАN™
09:54, 05.09.2018
дак дастер вроде не иномарка
b
Baшу Maть
10:09, 05.09.2018
Как можно назвать иномаркой автомобиль, который собирают на заводе автофрамос в Москве?
Степень неграмотности автора статьи очевидна. И никакой корректор, которого е1 ищет на портале работы не поможет. Набрали людей за копейки - получайте...
Степень неграмотности автора статьи очевидна. И никакой корректор, которого е1 ищет на портале работы не поможет. Набрали людей за копейки - получайте...
а
Авто-слесарь
11:10, 05.09.2018
"Водитель иномарки поворачивал налево и не уступил дорогу отечественному автомобилю"
В наступный раз будет пропускать,. а то купил машину с интересным "знаком" :-D, , та думает что его французкое авто круче какой-то Лады ха-ха!
В наступный раз будет пропускать,. а то купил машину с интересным "знаком" :-D, , та думает что его французкое авто круче какой-то Лады ха-ха!
h
Hasta_la_vista
11:36, 05.09.2018
Вчера вечером ехал по Космонавтов. Сначала соседняя машина беспардонно не торопясь проехала на красный, который секунды 3 как горел. А потом за 3 секунды до загорания зеленого поехала впереди стоящая машина. Чем люди думают? Ну простоял ты минуту, лень ещё 5 секунд подождать?
м
масло из под на бани
12:06, 05.09.2018
Вафел на тазе виноват,в круг катан и я уверен что он на красный ехал,надеюсь водила дастера стрясет с него денег,достали дебилоиды на тазак в круг катанные ездить,не видят нефига но едут вперёд,алени
m
Mastar_1
12:07, 05.09.2018
Дастероводы минусят
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.