Эск-владелец «Хромой лошади» Анатолий Зак вышел на свободу

vasiok41
22:41, 04.09.2018
От пользователя Посторонним вход запрещен
Страх иногда хорошая штука. Только думается мне, что свалит он за бугор ,да и дело с концом


а вам бы какого исхода хотелось ? чтоб его забили насмерть родственники или как ?
9 / 1
павел тата 196
23:33, 04.09.2018
Тут очевидно купили суд 100%. Ему пожизненно это как минимум. Человек стрелявший не убив не кого только ранил в ногу полицая, срок до пж, а тут освободили. У нас кто судит суд или люди должны судить. Раз суды все продажные
2 / 9
Hurricane Ural
00:04, 05.09.2018
От пользователя Наискосок от la Skala
чо за новый закон? откупные?

Отсидка в сизо год за полтора :ultra:
0 / 3
Джельсомино в стране лжецов
00:42, 05.09.2018
От пользователя RedNovember
А по этому делу были арестованы и наказаны пожарные инспекторы и прочие ответственные чиновники?

У нас до сих пор на свободе дерьмократы младореформаторы 90-х виновные в сознательном геноциде убийстве миллионов своих соотечественников на территории РСФСР :ultra:
1 / 1
Бормонталь
01:27, 05.09.2018
От пользователя павел тата 196

Вот ты купишь квартиру и сдашь дядьке, а дядька завтра возьмет и теракт устроит. Поедешь на зону на 20 лет?
4 / 0
06:24, 05.09.2018
А почему сразу страна воров? Надо конкретнее или наоборот шире смотреть. Можно так: планета воров ну или семья воров ))
0
06:25, 05.09.2018
Фамилию надо было сменить на Зэк.
0
Ukfc yfhjlf
07:11, 05.09.2018
Т.е если я после тяжелого трудового дня грохну чел 150... уже можно по новым законам?😃
0 / 1
ucos
08:25, 05.09.2018
От пользователя news@e1.ru
Ему снизили срок наказания за нарушения пожарной безопасности в клубе, где погибли 156 человек

За 156 трупов еще и срок снижают...ндааа !!!!
Украл миллиард - условный срок !
Украл бутылку коньяка в магазине - 4 года !
Сгорел ТРЦ в Кемерово - владелец на свободе и припеваючи продолжает жить !
Чудеса российской судебной системы !
2 / 4
Goblin-Joplin
08:51, 05.09.2018
От пользователя news@e1.ru
Экс-владелец «Хромой лошади» Анатолий Зак вышел на свободу

свободу Лошагену! :ultra:
0 / 1
Goblin-Joplin
08:51, 05.09.2018
От пользователя ALEX1111ALEX
Страна воров и убийц

и глупых комментаторов :cool:
0
Mitek23
08:51, 05.09.2018
А ведь 156 человек в сумме прожили бы больше 10 тысяч лет, а он отсидел всего 9 лет, ну что нормально. Капитализм!
0 / 1
Mitek23
08:52, 05.09.2018
От пользователя ucos
Чудеса российской судебной системы !

Нормальный капитализм.
0 / 1
Vральский полZтолог
08:53, 05.09.2018
Ему надо было на время отсидки сменить фамилию с Зак на Зэк. :-D
0 / 1
demen_22041965
09:29, 05.09.2018
От пользователя crazyman
Виноват не он, а тот кто разрешил существование этого клуба и подписал все проверки (либо за взятки, либо по глупости).


Да конечно не он... а взятки то кто давал интересно?
0
Убик
10:28, 05.09.2018
От пользователя Михал Палыч...Терентьев
А почему сразу страна воров?


Да потому, что даже законы принимаются в их благо.
Амнистии к праздникам, изменения в расчет отсидки и т.д.
А ЧТО делается к тем-же праздникам для простых людей - налогоплательщиков ?
Правильно! Н_И_Ч_Е_Г_О!
0 / 1
Коренной житель окадема
10:38, 05.09.2018
8( Хрена он себе шайбу на баланде накусал. 8( Или он сокамерников жрал? :-D
0
news@e1.ru
23:08, 05.10.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.