Мужчине, стрелявшему в охранника кафе «Grand Урюк», грозит пять лет колонии за хулиганство
д
Джон Конер
19:53, 18.08.2018
Никого не накажут, пока руку не отрубят или не убьют. Женщина на мужа обращалась с заявлением об избиении пока тот не вывез ее в лес и руку отрубил ей.
У нас охранники смотрят как людей избивают никто вмешиваться не хочет, все равно никого не накажут пока не убьют.
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2018 19:55]
У нас охранники смотрят как людей избивают никто вмешиваться не хочет, все равно никого не накажут пока не убьют.
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2018 19:55]
д
Джон Конер
20:05, 18.08.2018
У нас больницах берут только тяжелобольных, кто дотянул и не помер. Наказывают тех кто кого то убил или сильно покалечил.
Заметьте отношение государства к людям?
В медицине практически отказали, защитить людей не могут и не хотят.
В тюрьмах кормят лучше чем в наших больницах. Это факт.
А если не доволен жизнью предложат обратиться в психиатрическую клинику.
Ах да у вас не могут диагностировать проблему в поликлинике, врач вам посоветует обратиться к психиатру.
У них все отняли, и они верят в свое светлое будущее. Житие все с каждым месяцем хуже и хуже. И даже самые сильные бизнесмены перестали верить в светлое будущее, что оно может быть в этой стране
Как можно других не замечать? Ведь народ уверен что выбора другого у них нет.
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2018 20:10]
Заметьте отношение государства к людям?
В медицине практически отказали, защитить людей не могут и не хотят.
В тюрьмах кормят лучше чем в наших больницах. Это факт.
А если не доволен жизнью предложат обратиться в психиатрическую клинику.
Ах да у вас не могут диагностировать проблему в поликлинике, врач вам посоветует обратиться к психиатру.
У них все отняли, и они верят в свое светлое будущее. Житие все с каждым месяцем хуже и хуже. И даже самые сильные бизнесмены перестали верить в светлое будущее, что оно может быть в этой стране
Как можно других не замечать? Ведь народ уверен что выбора другого у них нет.
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2018 20:10]
ф
Фердыщенко
21:34, 18.08.2018
и отказался писать заявление в полицию.
вот из-за таких терпил всякое быдло и чувствует себя вольготно
m
Microsoft
23:12, 18.08.2018
С гор спустились со своих коз и ведут себя подобающе!
н
Некорректный никнейм
00:42, 19.08.2018
прикинь! невежливо отказал - получи пулю
д
Дэдпул
15:47, 19.08.2018
заявы то нет
Такие дела без заявы возбуждают. Это дело публичного обвинения. Заявы нужны только по побоям и клевете.
д
Дэдпул
15:48, 19.08.2018
Следственный Коммитет, возбудись!
Он только на 7 летних девочек возбуждается. И на покемоноловов. Ну ещё на лайки во вконтакте.
о
Очень Дикий Пушистик
16:00, 19.08.2018
охранник - тот ещё терпила. или уже богатый терпила.
n
news@e1.ru
23:08, 19.09.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.