С днем рождения, Екатеринбург! Празднуем 295-летие уральской столицы в режиме онлайн
a
anomalia
11:51, 19.08.2018
Я чото аж есть захотел
да я сама написала и поняла, что хочу такую штуку, правда ее съесть в одного за один раз нереально
11:54, 19.08.2018
Кстати, друзья, я седьмой день на стакане, и должен сказать, что многое в моем сознании поменялось, короче, я провозглашаю Госпожу Правду козырной и запрещаю её обижать!!!
и
Искатель пещер
11:58, 19.08.2018
Я точно помню,что в рекламе гурмэ ел кот
Я терь с кошачим кормом эту рекламу всегда вспоминаю https://youtu.be/qAok_EB265k
да я сама написала и поняла, что хочу такую штуку, правда ее
съесть в одного за один раз нереально
Мну так и не дошел до ее дегустации
Кстати, друзья, я седьмой день на стакане, и должен сказать, что многое в моем сознании поменялось, короче, я провозглашаю Госпожу Правду козырной и
запрещаю её обижать
Дак конешн, откинулась с куполами уже на груди, шуфика слушать начинает
12:19, 19.08.2018
эту рекламу всегда вспоминаю
мне про масло очень нравится
https://www.instagram.com/p/BkDDu-qlwSu/?utm_sourc...
д
Джон Конер
12:22, 19.08.2018
Спрашивают почему Лобода опоздала. Пробки. Какой ... придумал провести концерт в Академическом?
Никто не ожидал что у нее популярность выше чем у Мумитроля и Елки
Лободу практически все слушают, в отличие от Мумитроля
Получается на Лободу поехали те у кого есть машины, так бы еще больше было людей.
[Сообщение изменено пользователем 19.08.2018 12:24]
Никто не ожидал что у нее популярность выше чем у Мумитроля и Елки
Лободу практически все слушают, в отличие от Мумитроля
Получается на Лободу поехали те у кого есть машины, так бы еще больше было людей.
[Сообщение изменено пользователем 19.08.2018 12:24]
и
Искатель пещер
12:22, 19.08.2018
мне про масло очень нравится
где ты это находишь
12:40, 19.08.2018
Кстати, если онанировать, смазав руку подсолнечным маслом, то получается ощущения как будто с бабой кстати, ну я не пробовал, мне рассказывали!!!
и
Искатель пещер
12:44, 19.08.2018
Кстати, если онанировать, смазав руку подсолнечным маслом, то получается ощущения как будто с бабой кстати, ну я не пробовал, мне рассказывали!!!
Рафинированным или нет?
и
Искатель пещер
12:47, 19.08.2018
на котором рыбу жариле
это для настоящих эстетов
13:03, 19.08.2018
Рафинированным или нет?
Проверю и так и так, отпишусь, пошёл до магаза, буду исследовать империческим путем, но отпишусь не скоро, ещё раствора взять планирую, а раствор коварен!!!
и
Изощренная Фея
15:06, 19.08.2018
Дак чё и так ясно что я козырная. И без стасиковых провозглашений!)
Но все равно мерси.
Но все равно мерси.
и
Изощренная Фея
15:09, 19.08.2018
И за бан мерси отдельное модератору! Кучу дел успела сделать!))
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
17:27, 19.08.2018
фейерверк убогий
сука перерывы между запусками, чтобы продлить время...
снова деньги отмыли...
сука перерывы между запусками, чтобы продлить время...
снова деньги отмыли...
н
Нучечка
17:44, 19.08.2018
какие нафиг кусты-ходили прямо во двор и справляли свою нужду и мужчины и женщины все в одном месте человек 10 разом и никто не стеснялся голых жоп
Ничосе у вас жизнь была
n
news@e1.ru
23:08, 19.09.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.