«Смотрели как на инопланетянина»: девушка-авиатехник — о том, как чинит самолёты вместе с мужчинами
n
news@e1.ru
11:15, 02.08.2018
a
Aпрельский Kролик
11:17, 02.08.2018
ну как-то на хрупкую она не тянет
в
ВОВИК.
11:20, 02.08.2018
Еодинг услышал наши молитвы! Наконец-то нормальную бабу показали, а не бесполезных бьютиблогеров и прочий биомусор!
f
f-one
11:20, 02.08.2018
Спасибо, что рассказали не про очередную певицу-ртом-финалистку-конкурса-красоты-бизнес-на-дому
б
(Ббрмл)
11:23, 02.08.2018
Ух ты!Не овуляшка в декрете!
11:25, 02.08.2018
Капец, у меня и так аэрофобия, а теперь и подавно ни за что в жизни на самолёте летать не буду, если их бабы чинят!!!
w
wesnushka
11:26, 02.08.2018
Красивая!
s
+Spy
11:26, 02.08.2018
скромняжечка
s
+Spy
11:28, 02.08.2018
Капец, у меня и так аэрофобия, а теперь и подавно ни за что в жизни на самолёте летать не буду, если их бабы чинят!!!
зато на 100% будешь уверен, что она трезвая самолет чинила
11:29, 02.08.2018
Женщины на таких работах лучше справляются, чем мужчины, они внимательнее и о бапах не думают, когда енг дымится.
w
wesnushka
11:29, 02.08.2018
а теперь и подавно ни за что в жизни на самолёте летать не буду
А не летай) зачем тебе) в гаражи самолеты не летают.
d
D.Golovin
11:29, 02.08.2018
Молодец какая.
Успехов в работе, развития и карьерного роста!
Успехов в работе, развития и карьерного роста!
w
wesnushka
11:32, 02.08.2018
Женщины на таких работах лучше справляются, чем мужчины, они внимательнее
ущипните меня, я правда на ОНе это читаю???
r
RTLMS
11:34, 02.08.2018
ущипните меня
где и когда?
м
мелкий бес
11:36, 02.08.2018
ну хоть она не в декрете
w
wesnushka
11:36, 02.08.2018
где и когда?
11:38, 02.08.2018
Разрешили бы девушке не в чоботах "прощай, молодость" работать, а в удобных кроссовках
w
wesnushka
11:38, 02.08.2018
ну хоть она не в декрете
Дожили, рождение детей стало показателем полной никчемности.... мда.. куда катится мир.
ц
Цивильный озёрский обласник
11:39, 02.08.2018
Работаю на электротехническом предприятии, тетки лучше и внимательнее по работе в электротехнике, мужики лучше по слесарке . Девуле удачи. Еодин услышал наши молитвы
p
Paulus TU
11:41, 02.08.2018
Еодинг услышал наши молитвы! Наконец-то нормальную бабу показали, а не бесполезных бьютиблогеров и прочий биомусор!
Да просто это редкость нынче. Вокруг одни куклы.
r
RTLMS
11:41, 02.08.2018
И даже низкожопкой не назвали?
зато в технике разбирается.
11:44, 02.08.2018
И даже низкожопкой не назвали?
В рабочей одежде девушки интереснее. Есть, куда разыграться фантазии.
d
DEx96
11:45, 02.08.2018
Как так в автомобиле меньше ЗАПчастей? Запасных частей может быть и много.
Мария одумайся
Мария одумайся
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.