Не успели даже одеться: из аквапарка «Лимпопо» эвакуировали 400 человек
t
tserg-usss
20:22, 19.07.2018
А если бы зима, то тоже голышом бы на улицу выгнали?
Вспоминается подвиг Генерала Карбышева
Вспоминается подвиг Генерала Карбышева
m
mohin
20:23, 19.07.2018
а где фото голых баб?
i
IraIrit (Ирина)
20:24, 19.07.2018
Хороший светильник, раз замкнулся и не загорелся.
н
начальник Жизни и Смерти
20:26, 19.07.2018
Североуральск без воды помирает а это свои тушки купают
м
мелкий бес
20:28, 19.07.2018
В здании произошло задымление
может это учения мчс
s
svpn
20:29, 19.07.2018
В холле на первом этаже произошло короткое замыкание электросветильника без дальнейшего горения, — рассказали Е1.RU в МЧС.
Как, КАК, в холле здания на первом этаже может коротнуть светильник таким образом, что задымился? Там автомат должен был за полсекунды отрубиться, светильник бы не понял, что он коротнул. А вот сломавшиеся диодные лампочки славно дымятся, мну видел, но они не горят.
20:29, 19.07.2018
У кого то задымилсо на красоток
[Сообщение изменено пользователем 19.07.2018 20:30]
[Сообщение изменено пользователем 19.07.2018 20:30]
s
ssaa1905
20:30, 19.07.2018
Как вообще можно в этом гов...е купаться
е
Ебипетская сила
20:33, 19.07.2018
ну как поплавали?
d
DimAAB
20:38, 19.07.2018
а где фото голых баб?
вот в бане задымит тады жди.
е
Ебипетская сила
20:38, 19.07.2018
У кого то задымилсо на красоток
шлямбур задымился
g
Graund66
20:39, 19.07.2018
походу одни жирные тётки в лимпопо ходят, которым стыдно на пляже показаться
е
Ебипетская сила
20:41, 19.07.2018
походу одни жирные тётки в лимпопо ходят, которым стыдно на пляже показаться
безработные бездельники туда ходят среди недели
н
Несносимая телебашня
20:50, 19.07.2018
игнатова, вот объянси мне дураку, в чем смысл выкладывать такие фото??
https://static.ngs.ru/news/99/preview/cdf670799c6a...
https://static.ngs.ru/news/99/preview/cdf670799c6a...
e
elleff
20:50, 19.07.2018
В Лимпопо порядочные люди не ходят!!!!
е
Ебипетская сила
20:52, 19.07.2018
В Лимпопо порядочные люди не ходят!!!!
это областники с лошадиными ногами плавали
s
svpn
20:54, 19.07.2018
игнатова, вот объянси мне дураку, в чем смысл выкладывать такие фото??
Там же каска МЧСовца в фокусе, фасон можно оценить...
g
GeorgeMoroder
21:00, 19.07.2018
По всем СМИ только и говорят что в Россию вырос турпоток.. Давайте покажем им настоящую Россию, без показух. Пускай трамваи толкают, воду грязную пьют, больнички наши посетят...
l
Lesovik...
21:02, 19.07.2018
По телеку сказали что в аквапарках все писают в басики Жуть вообщем
н
Надречный 1
21:03, 19.07.2018
А зимой как? При перегорании очередной лампы?
е
Ебипетская сила
21:08, 19.07.2018
По телеку сказали что в аквапарках все писают в басики Жуть вообщем
грят там ещё и црут
21:09, 19.07.2018
По телеку сказали что в аквапарках все писают в басики
в состав любого крема для лица входит мочевина
w
Why Not?!
21:13, 19.07.2018
в состав любого крема для лица входит мочевина
В жевачку дирол тоже
21:17, 19.07.2018
походу одни жирные тётки в лимпопо ходят, которым стыдно на пляже показаться
Ну канечно, что ты. даже без коментов.
На пляж одни мачо ходят. Я ни разу не видела мужика с пузом. ни разу.
Там одни апалоны... эт молодые люди с красивым телом вот только они и ходят :-D,
[Сообщение изменено пользователем 19.07.2018 21:20]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.